Воскресенье, 05.05.2024, 12:31
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » О временах года (Обсудим их)
О временах года
Какие времена года вам нравятся
1. Лето [ 6 ] [75.00%]
2. Осень [ 5 ] [62.50%]
3. Зима [ 6 ] [75.00%]
4. Весна [ 4 ] [50.00%]
5. Никакое))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
ЧеловекДата: Среда, 24.02.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Включена возможность голосовать за два и более варианта.

Ну что ж, рассказывайте :) Кому какое время года нравится, какое нет и почему :)


 
GoldPashДата: Среда, 24.02.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Все времена по-своему хороши... Нет, конечно, поздняя весна и лето у меня лидируют... Но и осень и зима занимают достаточно высокие позиции. Просто в каждом из них для меня есть свои эйфоричные моменты.

Всё может измениться... (С)
 
WildCatДата: Среда, 24.02.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Выбрала все, кроме зимы о_О . Этой зимой окончательно убедилась, насколько терпеть ее ненавижу %)
Весна всегда была весьма благоприятным временем
Лето - no comments
Осень... сентябрь в ней - хороший месяц ^_^
 
ЧеловекДата: Четверг, 25.02.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В принципе, выделить любимое или нелюбимое время года я вряд ли смогу. Нет таких черт в каком-то из них, чтобы можно было поставить жирный "плюс" или жирный "минус". Все зависит от конкретной ситуации в конкретном году.
Во время учебы в школе, конечно, лето стояло особняком. Но сейчас это уже не так.
Можно добавить, что я не очень люблю весеннее и осеннее солнце. В эти времена года чаще мне нравится пасмурная погода, потому что Солнце меня раздражает и угнетает. Летнего Солнца это не касается, зимнего - тоже, но только тогда, когда достаточно морозно и лежит снег.


 
HuntДата: Четверг, 11.03.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Аватар Hunt
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 28
Дата регистрации: 21.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Осень - не люблю. Грязь, слякоть, похолодание (причем довольно теплая погода, где-нибудь в районе нуля или слабого минуса, уже кажется морозом). Хотя ясные, сухие дни мне порой нравятся yes На работе осенью попроще - плановый ремонт завершен, текущий еще не назрел.
Весна - тоже не особо радует, особенно ранняя. Грязь и слякоть похлеще осенней будет. Поздняя, когда уже все высохло, мне нравится. Но воспринимается она уже за лето. На работе весной совсем разгрузон. Топить надо помаленьку, ремонт еще не начался.
Зима - обожаю и ненавижу. crazy Люблю морозные дни, люблю снег, люблю зимой в деревню выбираться. ^_^ Но ненавижу проблемы на работе, которые напрямую связаны с морозами %)
Лето - обожаю. Люблю тепло, люблю жару. Летом даже в рабочие дни можно организовать полноценный отдых - деревня, речка, рыбалка, и т.п. А уж про выходные или отпуск (который я всеми правдами и неправдами на лето подгоняю) и говорить нечего :) Хотя не без минусов в лице работы - начинается ремонт.


The cake is a lie
 
DlXДата: Вторник, 26.10.2010, 11:39 | Сообщение # 6
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Очень люблю осень... Омобенно нравиться когда идет дождь! Нет, я никакой не эмо, просто очень люблю смотреть в окно, когда идет дождь и пить вкусный хороший чай! Или кофе! (все с молоком).
 
AngelWolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ну что сказать, в каждом времени года есть что-то такое из-за чего оно мне нравится, так что выбрала все. :D
Весна - в этом месяце люблю пожалуй только май. Тут и тепло уже, но не жарко, и мои любимые сирень с черемухой цветут. ^_^ Едиственный минус - в школе в это время докапываются сильнее всего. %)
Лето - ну тут понятно ^_^ Разве что не люблю, когда жара долго стоит - в городе ее особенно фигово переносить. :)
Осень - в ней очень люблю период золотых листьев. Это ведь такая красотища ^_^ Плюс люблю пинать кучи сметенных листьев. :D Да и потом в теплые пасмурные деньки очень приятно гулять. :) Минусы - дожди и слякоть.
Зима - ну тут и снег, и мороз, и каток, и Новый Год... все здорово ^_^ Вот только пуховик носить я не люблю, а приходиться :'( :D


 
ЧеловекДата: Пятница, 14.01.2011, 03:37 | Сообщение # 8
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Обратил внимание, что у нас осень отличается от всех времен года тем, что в этом сезоне ни одного крупного праздника, который был бы выходным на государственном уровне... Во всяком случае, не припоминаю... У нас - это в Украине, в смысле.

 
МакГинти » Общение » Флудильня » О временах года (Обсудим их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024