Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » День рождения (Поздравляем, а как же)))))
День рождения
ЧеловекДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Что ж, пришла пора появиться теме, без которой - никак :) Теме, в которой мы будем поздравлять наших форумчан с днем рождения.

Приурочил я создание этого топика к первому на нашем сайте случаю, когда внизу форума мы можем наблюдать строку со списком тех, у кого сегодня этот самый день варенья :)

Поздравляю с 23-летием earlyedition! Желаю крепкого здоровья, удачи и светлого расположения духа на протяжении всей, обязательно долгой, жизни. Пусть тебе удастся достичь того, чего ты желаешь, пусть всегда новая цель сменяет старую. И недаром ты родился в первый день весны - да прибудет с тобой вечная весна, чтобы для тебя всегда все цвело и наполнялось жизнью :)

С Днем Рождения :)


 
GoldPashДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Присоединяюсь к поздравлениям Человек`а!!! :) Всех возможных благ!!!

Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Среда, 24.03.2010, 00:50 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А сейчас я хочу поздравить одного из самых активных и глубокоуважаемых наших форумчан - мисс Киш-Брысь :)

На одном из дружественных сайтов я уже высказывал свои пожелания, потому не хочется целиком повторяться. А посему здесь я скажу, что желаю Кате прежде всего внутреннего комфорта, внутреннего равновесия и просто стабильного и редко покидающего ее хорошего настроения. Ведь на самом деле стабильно хорошее настроение - это большой дар, побольше, наверное, чем завтрашняя газета. Тот человек, у которого обычно настроение хорошее, светлое, уже живет хорошей и полноценной жизнью и способен дарить это состояние другим. Так что, Найт, именно этого я тебе желаю :)
А еще хочется пожелать вдохновения и глубокой веры в свой художественный талант, потому что он у тебя есть, и именно муза с верой помогу тебе по-настоящему его реализовать, реализовать так, как ты можешь. Вот этого я тебе тоже желаю.

Хочу также высказать такое пожелание - пусть все сложится так, чтобы ты в жизни занималась тем, что будет тебя влечь к себе, чтобы ты хотела реализовывать себя в этом. Пусть тебе повезет, и карта ляжет именно так.

И еще - да минуют тебя самые страшные трагедии, какие могут быть у человека. Без боли и потерь не прожить, но пусть они будут самыми минимальными в твоей жизни. И тогда совсем не нужна завтрашняя газета, чтобы делать свою жизнь и жизнь других светлой :)

С Днем Рождения, Киш-Брысь, и да прибудет с тобой свет :)


 
NotAHeroДата: Среда, 24.03.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
да прибудет с тобой свет

Или как бы сказал Йода "Да прибудет с тобой сила" :D
присоединяюсь к поздравлению.


 
ЧеловекДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:03 | Сообщение # 5
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Хочу поздравить с днем рождения нашего форумчанина, которого мы знаем под ником FAMAS :) Причем это не просто ДР какой-нибудь - сегодня нашему Фамасу исполняется восемнадцать лет! :) ^_^ А такая дата бывает всего раз в жизни yes Потому объявляю этот день торжественным на форуме :D

В общем, поздравляю тебя с этим знаменательным днем yes Хочу пожелать тебе здоровья, потому что такому целеустремленному человеку, как ты, оно нужно обязательно, и нужно крепкое; желаю также никогда не придти к внутреннему конфликту, потому что это будет тяжело для тебя, пусть вещи будут всегда понятны и смотреть на них ты будешь уверенно; ну и достижения всех поставленных целей, конечно, хочу пожелать, куда ж без этого :)


 
FAMASДата: Вторник, 13.04.2010, 08:52 | Сообщение # 6
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, благодарю. Вчера праздновал, так что заглянуть сюда удалось только сегодня с утра :D

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Вторник, 13.04.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Эх, форумчане. Ну что вы так? Нет, чтобы поздравить человека с днем рождения, еще и с 18-летием. Огорчаете вы меня :)

Quote (FAMAS)
Вчера праздновал, так что заглянуть сюда удалось только сегодня с утра

:)


 
ЧеловекДата: Вторник, 20.04.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А теперь позвольте мне поздравить не просто с днем рождения, а с Большим Юбилеем крайне уважаемого мной пользователя, носящего ник Hunt! :) Ко всему прочему, этот человек не так давно оказывал важную помощь нашему сайта, да и вообще в жизни сего ресурса отыграл уже на сегодня далеко не последнюю роль yes А потому - отдельные почести по случаю юбилея :D

Hunt, я очень искренне хочу пожелать тебе прожить такую жизнь, которая позволит тебе по-настоящему реализовать себя, достичь того, чего ты хотел бы достичь (неважно, крупное это что-то, не очень крупное или крайне мелкое - важно достижение желанного), прожить такую жизнь, в которой не будет настоящих, по-настоящему кошмарных трагедий, жизнь, в которой тебя минуют страшные предательства и отчаянная боль. Да минует тебя чаша со всем этим. Пусть все твои беды и неприятности никогда не будут стоять где-то рядом с границей жизни и смерти, пусть все они благополучно разрешаться.

Хотелось бы пожелать тебе долголетия, причем в сочетании с большим желанием жить до самого конца. Дабы жизнь была и долгой, и полноценной одновременно. Это очень важно. И сегодня, когда мы можем сказать, что прошла уже значимая и большая веха в твоей жизни - 20 лет, срок немаленький - именно такое пожелание я вижу важным...

Ну и, конечно, счастья, здоровья и побольше верных, до конца верных друзей :)



 
LenkaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"

Ну что же...
Теперь еще и в специальной теме именинника с 20тилетием yes ^_^ kitty Любви, здоровья, счастья, дружбы, вычистки ящика! С Юбилеем! booze
 
NotAHeroДата: Вторник, 20.04.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Скромно присоединяюсь к поздравлению... Hunt`а ^_^

 
ЧеловекДата: Четверг, 10.06.2010, 00:12 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Поздравляю Легендарную_Барсю! Желаю больших успехов, побед в жизни, крепких и верных друзей, отсутствия горьких разочарований и глубокой боли. Пусть просто все складывается, как тебе хочется, а жизнь будет долгой-долгой и яркой-яркой на всем своем протяжении :)

 
LenkaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:22 | Сообщение # 12
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Барся, поздравляю с Днем Варенья! ^_^ Творческих тебе успехов, ну и не только творческих :)
 
Легендарная_БарсяДата: Пятница, 11.06.2010, 09:43 | Сообщение # 13
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 11
Дата регистрации: 01.04.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек
chuuu, спасиибо большущее ^_^ ^_^
Lenka
спасибо! ав, какие кисы <3


 
LonelyДата: Четверг, 12.08.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Дата регистрации: 10.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
С большим опозданием, но все же.
Дорогой Человек, Сережа!
Поздравляю тебя с твоим 26-летием!Желаю тебе: здоровья(это самое главное, без него не будет и остального), ОГРОМНОГО счастья(когда нибудь оно да будет)), успехов в личной жизни. Ну это все по стандарту :)
А вообще я хочу чтобы ты был реально счастлив. И свободен от этого одиночества и негатива в общем.
Сегодня ты мне приснился, будто ты ко мне в гости приехал :) вот бы так и было) еще желаю встретиться со мной) Во))
Год назад написала стих, но забыла как-то про него) Вот недавно вспомнила)

Любимый друг, все будет хорошо,
Я знаю, в этом мире нелегко,
Но я хочу, чтоб жизнь ты продолжал.
Ни горя и ни бед не знал.
Еще хочу я пожелать:
Здоровья, счастья, благодать.
Ведь никогда и ни за что
Тебя не захочу я потерять. :)

 
ЧеловекДата: Четверг, 12.08.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Lonely
Огромное спасибо и за поздравления, и за стихотворение :) Очень приятно, когда поздравление столь искренно :)


 
ЧеловекДата: Суббота, 21.08.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Поздравляю нашего новичка Звездочёта :) Этот человек явно любит "Утренний выпуск" и пришел к нам не зря :) Желаю удачи, здоровья, любви и всего самого наилучшего, всего, что сам себе пожелать готов :)

 
ЧеловекДата: Вторник, 07.09.2010, 05:35 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Мои поздравления и пожелания всего наилучшего RedHotChilly :)

 
ЧеловекДата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 18
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Не знаю, когда GoldPash сюда зайдет, но с днем рождения его поздравить просто необходимо :)

Собственно, много слов сейчас не будет :) Я желаю крепкого здоровья, удачи в важные моменты, внутреннего равновесия, ощущения, что ты находишься в своей колее, а также оставаться всегда таким же хорошим, отзывчивым и добрым человек. Остальное все приложится :)


 
GoldPashДата: Четверг, 30.09.2010, 13:44 | Сообщение # 19
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Спасибо огромное!!!!! :)

Всё может измениться... (С)
 
LenkaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:51 | Сообщение # 20
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Хоть и с запозданием (ибо отсутствовали из незнания), GoldPash, с Днем Рождения! Уюта, счастья, добра и здоровья, конечно kitty kitty kitty
 
МакГинти » Общение » Флудильня » День рождения (Поздравляем, а как же)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024