Четверг, 28.03.2024, 22:39
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » Ваши ники (их история, внутреннее содержание и так далее :)))
Ваши ники
ЧеловекДата: Суббота, 27.03.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Решил создать и эту тему :) Тему, в которой каждый желающий расскажет о своем нике на нашем форуме и о никах, который он использует где-то в других местах в Интернете. Интересно ведь узнать, как давно вы используете такой никнейм, что он обозначает и так далее :)

Ну что ж, начну, собственно, я :D Ник Человек появился осенью 2007-го, когда я впервые попал на Юкоз. На одном из сайтов Юкоза, который знает большинство наших форумчан, я решил зарегистрироваться именно под этим никнеймом. Правда, где-то за полчаса до того я зарегистрировался под ним на другом сайте, по-моему, не юкозовском, но там я больше почти не бывал. Почему я выбрал именно этот ник? Мне хотелось взять такой никнейм, который, с одной стороны, имеет какое-то внутреннее содержание, в котором можно усмотреть какой-то смысл, но который при этом и не является каким-то ярким словом вроде Вампир, Монстр, Хитрый_Слон и прочее, и прочее :D Думаю, вы меня поняли :) Теперь ник Человек стал для меня настолько родным, что я почти всегда и везде его использую.

Самым же первым моим ником был Сержио Перейро. Он появился еще задолго до того, как я попал в сеть (за четыре года до того). На одесском радио была передача "Ночной гость", в которой ведущий общался по поводу темы дня со слушателями по телефону и зачитывал их сообщения на пейджере. Вот там и появился некий Сержио Перейро :) Появление этого никнейма был связан с тем, что мне сильно нравилась игра португальского футболиста Нуно Гомеша (кстати, среди стандартных аватаров от Юкоза, есть два именно с Гомешем, в разделе "Знаменитости", на одной даже подписано, кто это, можете посмотреть :) ), и я решил себе сделать псевдоним (тогда я называл это так) на основе своего имени, оформленном на португальский манер (Сержио), и части "Перейро", которую я встречал у многих португальцев и бразильцев (правда, там больше встречается "Перейра", по-моему). Вот так и получился "Сержио Перейро", я таким образом однажды даже подписал самостоятельную работу по алгебре в школе :D
Однако весной 2007-го состоялись события, после которых я этого ник перестал использовать вообще.

Также у меня есть ник Petenokor. Его я просто придумал, без всякой основы, просто из воздуха :) Подбирал набор букв, который будет похож на имя, вот и получилось :) Использую его довольно редко.

Имеется ник la_ventana (реже использую una_ventana). Но его я использую в аське и подобных вещах, в адресе почтового ящика могу использовать. На форумах, сайтах вообще - нет. La ventana - это "окно" по-испански ("la" - определенный артикль женского рода, "una" - неопределенный). Когда-то я подумал так: испанский язык в русскоязычной среде известен довольно малому числу людей, потому, во-первых, такой ник, скорее всего, будет свободен, во-вторых, для тех, кто не знает, что это обозначает, будет звучать как-то красиво и необычно :D Один раз общался в аське с испанцем - интересно, что он подумал о моем нике? lol

Доводилось использовать и другие никнеймы, всех уже не помню. Я рассказал о тех, которые применяются относительно часто и которые я часто вспоминаю :)


 
FAMASДата: Суббота, 27.03.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
FAMAS - мой старый ник, который я впервые использовал, играя в C.S. Дело в том, что будучи полным профаном в этой игре, я обнаружил быстро нашел для себя супер-оружие - FAMAS, с его возможностью стрельбы с отсечкой по три патрона. В общем, первое время только с ФАМАСом и бегал, потом постепенно и с другими образцами начал, но ник прижился. Правда я уже раз 10 успел его сменить, но на этом форуме, чтобы сэкономить время (я не планировал тут задерживаться) при регистрации вписал его, так как он первым пришел в голову. Так же долгое время были ники Nerdy Creature (Надоедливое создание) и просто Creature.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Суббота, 27.03.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
просто Creature

Мне кажется, что у этого ника есть нечто общее с моим Человек :) У тебя нет такого ощущения? Тоже ник, который содержит в себе внутреннюю суть, тоже не за счет какой-то яркости, а как раз за счет того, что это вроде бы нейтральное слово (хотя Человек, конечно, нейтральнее + твой ник на английском, но все же...).

Знаешь, а мне почему-то и в голову не приходило, что FAMAS - это от названия оружия :) Сложилось сразу впечатление, что ты взял это от какого-то имени :)

Забыл сказать еще об одном своем никнейме - the_way_out. По-английский - "выход" (то есть выход из какой-то ситуации, из какого-то места). Но использовал я его недолго.


 
FAMASДата: Суббота, 27.03.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек
Мое Creature было самоуничтожительным, т.е. общего с твоим Человеком не так много. Через Creature, а уж тем более через Nerdy Creature, я старался донести до окружающих предупреждение о своей натуре.


"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
NotAHeroДата: Четверг, 01.04.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Мой первый Ник был Никитыч . 3 года назад мой тогда 6-летний друг предложил мне зарегистрировтся на сайте смешариков. И я придумал этот ник как пародия на имя персонажа смешариков - Копатыча. Спустя 1,5 года у меня дома появился интернет и я стал использовать этот ник везде. Но однажды я сильно увлекся Индианой Джонсом и придумал себе новый ник Никитич_Джонс . Но он мне быстро надоел и я стал думать о нике, в своем роде обычном и оригинальном одновременно. Так и появился мой сегодняшний никнейм.

 
ЧеловекДата: Четверг, 01.04.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Nикич
Но можно обобщить, что на сегодняшний день все твои ники так или иначе были связаны с твоим именем, верно? :)


 
NotAHeroДата: Четверг, 01.04.2010, 15:21 | Сообщение # 7
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, Получается что так.

 
WildCatДата: Пятница, 02.04.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Киш-Брысь.. Понятия не имею, откуда это взялось. Если появление Динго и Найт_Гепарди можно еще как то объяснить - то тут ник возник как будто из воздуха. Помню, в первые дни было очень непривычно с ним... хотя и интересно. Сейчас привыкла уже :)
 
ЧеловекДата: Пятница, 02.04.2010, 01:53 | Сообщение # 9
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Киш-Брысь.. Понятия не имею, откуда это взялось

Quote (Киш-Брысь)
то тут ник возник как будто из воздуха

И все же явная связь с кошками, которых ты любишь, прослеживается с ходу :) Возможно, Мяр-Няр поблизости мяр-нярил? :)


 
WildCatДата: Пятница, 02.04.2010, 11:02 | Сообщение # 10
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Не, он тогда на улице был :)

Сидела в 2 часа ночи на одном сайте, ничего не соображая. Увидела у ЭйнжэлВульф "www" в профиле, ткнула, посмотрела... чего уж там - решила зарегистрироватся. И взберо назваться необычно и оригинально... Первое, что залетело в голову.. %)

 
ЧеловекДата: Суббота, 03.04.2010, 15:59 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Первое, что залетело в голову..

Кошачье залетело, что неудивительно :)


 
АватарДата: Пятница, 20.01.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Даже не знаю, что он значил первоначально. Наверное всё же мультипликационный персонаж. dntknw Вообще вбивал самое первое, что пришло в голову, не думал, что здесь задержусь.
Доктор_Гаус - припоминаю, что так обозвали Хауса на украинском телевидение, вот я и решил, что это будет типа моей фишки. И теперь Хауса везде заменяю на Гауса. Ник и немного оригинален, и всегда свободен, да ещё и связан с Хаусом, а также, почти на прямую с величайшим математиком - Гауссом. ^_^
Иногда использую ник - EarlyEdition (в основном для почты). Думаю его значение не надо объяснять.
 
ЧеловекДата: Вторник, 08.11.2016, 08:36 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата Аватар ()
Иногда использую ник - EarlyEdition (в основном для почты). Думаю его значение не надо объяснять.

Надо! Срочно! Совершенно не понимаю, к чему оно! :D


 
ЧеловекДата: Вторник, 08.11.2016, 08:36 | Сообщение # 14
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата Аватар ()
Доктор_Гаус - припоминаю, что так обозвали Хауса на украинском телевидение, вот я и решил, что это будет типа моей фишки. И теперь Хауса везде заменяю на Гауса. Ник и немного оригинален, и всегда свободен, да ещё и связан с Хаусом, а также, почти на прямую с величайшим математиком - Гауссом.

Кстати, а на этом сайте не хочешь стать Гаусом? )


 
МакГинти » Общение » Флудильня » Ваши ники (их история, внутреннее содержание и так далее :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024