Воскресенье, 05.05.2024, 16:58
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » Смешные слова, действия, мысли из детства (Вспомним :))
Смешные слова, действия, мысли из детства
ЧеловекДата: Пятница, 04.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вы помните какие-то слова, которые вы в детстве произносили смешным образом? Какие-то мысли, которые сейчас вызывают улыбку? Какие-то действия, которые тогда казались серьезными, а ныне заставляют засмеяться? Расскажите! Улыбнемся вместе :)

Я сходу припоминаю, как сказал: "Бабушка, сделай, пожалуйста, еще раз этот ос". Потом дома все хохотали :) Это я так назвал соус :) Думал, что он называется "ос" :)

А как я увлекался флюгером, трактором и катками (теми, которые закатывают асфальт или как это действие называется). Флюгер тут рядом, на здании Морского университета, и я готов был часами стоять и смотреть на него, подходя с кем-то из родителей с разных сторон. Катки и тракторы (первые - больше) меня просто завораживали, если они ехали по улице, я бежал к окну :)

А еще я любил молоковоз, он меня чем-то увлекал lol


 
LonelyДата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Дата регистрации: 10.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
молоколюбитель :D
Мое первое длинное слово микамаусь,что значит микки маус :D
Я включала видеокассеты с мультфильмом, выбирала персонажа, и все действия по ходу повторяла за ним х)
А еще я безумно мечтала стать русалкой(я бы и сейчас не отказалась)) я всегда хотела, чтобы мне снились сны, что я плаваю и в кровате скрещивала ноги, чтобы были похожи на хвост х)
 
МакГинти » Общение » Флудильня » Смешные слова, действия, мысли из детства (Вспомним :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024