Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Фильмы » "Чужой: Завет" (спойлеры)
"Чужой: Завет" (спойлеры)
ЧеловекДата: Пятница, 02.06.2017, 16:45 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Посмотрел этот фильм. Конечно, камрип, но довольно качественный, потому не думаю, что это сильно повлияло на восприятие,

Я не видел "Прометея", потому, возможно, это сказалось на оценке фильма в худшую сторону.

В целом мне откровенно не понравилось. Нам предложили объяснение того, откуда взялись чужие: сначала из патогена, который мутировал, потом первый или один из первых андроидов в течение 10 лет работал над этими организмами и довел их до того вида, который нам известен. Однако все это выглядит, по-моему, каким-то натянутым. Впрочем, может быть, ещё будет продолжение,,где все раскроется более детально. Тогда нынешнюю оценку, конечно, нужно будет пересмотреть. Однако пока она низкая. И это касается, в том числе сюжета конкретно этой части, динамики фильма. От атмосферы первого, второго и даже третьего " Чужих" не осталось абсолютно ничего. Какой-то средненький фантастический боевичок с намеками на ужасы. Несколько интересных сцен - и не более. При том, что, по сути, использованы старые приёмы, и ничего нового мы не увидели.

4 балла из 10-ти поставил бы. От силы.

Да, и я что-то не понял, как они перепутали андроидов? Они что, одинаково выглядят?


 
NotAHeroДата: Суббота, 03.06.2017, 11:34 | Сообщение # 2
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата Человек ()
Да, и я что-то не понял, как они перепутали андроидов? Они что, одинаково выглядят?

То что их играет один и тот же актер и что второй потом стрижется так же, как и первый, не служит большим и жирным намеком на то, что это возможно?


 
ЧеловекДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:02 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата NotAHero ()

То что их играет один и тот же актер и что второй потом стрижется так же, как и первый, не служит большим и жирным намеком на то, что это возможно?

Я сам не понял, как я это упустил при просмотре) Тупая башка, что и говорить)


 
МакГинти » Интересы » Фильмы » "Чужой: Завет" (спойлеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024