Четверг, 02.05.2024, 06:28
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Телевидение » Телепередачи из детства (...которые вы тогда смотрели)
Телепередачи из детства
ЧеловекДата: Четверг, 01.04.2010, 03:25 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Захотелось узнать, какие передачи наши форумчане смотрели в детстве, какие запомнились и чем :) Были ли такие телепередачи, которые вас в детстве регулярно привлекали к телеэкрану? Помните, что вас так влекло? Что запомнилось, какие впечатления, эмоции?

Я вот помню, что смотрел регулярно по одесскому каналу одному передачи, которые являлись уроками иностранного языка для детей. Там была теоретическая, так сказать, часть, где ведущий рассказывал в доступной для детей форме, о правилах языка, заучивались слова, а потом шел мультик на этом языке. Там шли передачи то с английским, то с французским. Я и французские смотрел, хотя ничего не учил и не понимал - просто нравилось, прежде всего, конечно, мультик :D

Разные телеигры меня притягивали, типа "Любовь с первого взгляда", "Угадай мелодию", "Поле чудес", а особенно - "Что? Где? Когда?". Причем в последней мне еще нравилась и музыка, которая играла между раундами, и оформление рулетки - я ее вообще обожал, рулетку эту :D Так что мне нравилась в детстве эта телепередача не только содержанием, но и оформлением, привлекала меня почему-то :)

А вот разные передачи, где дети и/или взрослые что-то там рассказывали для детей, и это перемеживалось с показом мультфильмов, я почти не смотрел. Мне почему-то всегда не очень нравилось то, что они там рассказывали, я этого как-то стеснялся, как будто это я говорю :)

И еще "Спокойной ночи, малыши". Сейчас вспомнил, что я заставку любил, хотя уже много лет о ней не вспоминал. Само содержание мне, по-моему, обычно не очень нравилось, хотя смотрел, насколько помню, очень часто. Почему-то запомнился случай, когда Хрюша говорил какому-то человеку, что он увлекся Леонардо, Микеланджело, Рафаэлем и Донателло, а этот человек подарил ему в ответ карандаши, сказав, что это как раз в таком случае Хрюше нужно, а тот одним ударом ладони разбил карандаш и пояснил, что его черепашки-ниндзя, а не художники интересуют :D Вот это помню, хорошо помню, как Хрюша наносит удар - и все, остальное все в тумане, ничего больше из этой передачи не помню. Может, если сильно напрячься...

Пока больше не помню, хотя, наверное, были и еще какие-то передачи.


 
МакГинти » Интересы » Телевидение » Телепередачи из детства (...которые вы тогда смотрели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024