Четверг, 18.04.2024, 23:35
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Телевидение » Смотрите ли вы телевизор? (...и как часто...)
Смотрите ли вы телевизор?
Что же у вас там с просмотром ТВ? :)
1.Смотрю каждый день по много часов[ 1 ][7.14%]
2.Смотрю ежедневно 2-3 часа[ 2 ][14.29%]
3.Смотрю каждый день мельком[ 1 ][7.14%]
4.Каждый день работает, но только в качестве фона[ 5 ][35.71%]
5.Раз в несколько дней могу посмотреть[ 1 ][7.14%]
6.Очень редко включаю[ 2 ][14.29%]
7.Вообще не смотрю[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
ЧеловекДата: Суббота, 30.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Лично я на данный момент смотрю нечасто. Но при этом обычно каждый день где-то час на это уходит. В основном это просмотр нескольких любимых мультфильмов по телеканалу "Nickelodeon".
Кроме того, регулярно смотрю футбол по телевизору, когда его показывают.

Но в целом просмотр телевизора занимает очень маленькую долю в моей жизни, при этом то, что я смотрю, строго ограничено, я крайне редко щелкаю разные каналы, чтобы нечто выловить.

Вот если бы "УВ" показывали, как недавно по СТС, по несколько серий подряд, объем времени, которое я трачу на смотрение ТВ, резко увеличился бы smile biggrin


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Нууу... Телевизор вообще сейчас смотреть перестала... Изредка смотрю "Nickelodeon". Там идут мои любимые мультфильмы. А так вообще ТВ не смотрю. Времени на это нет, да и не особо хочется. smile


Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
XellosДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
После стабильно появившегося компа и доспута к нему телевизор чаще раза в пару недель на 5 минут невключаю. Все что хочетса посмотреть качаю с сети или инета() Так что проголосовал за 6 пункт.
 
DlXДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
После смерти моих бабушки и дедушки создается ощущение, что в квартире есть еще кто-то кроме меня (хотя я один), а ТВ заглушает его. Потому он и работает как фон. Так что - 4.
 
LenkaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Раньше бы проголосовала за вариант первый. То смотрела, то просто был включен для звукового фона. На данный момент уже неделю как не включаю, а до этого некоторое время было очень и очень редко :) Смотреть мне там было особо нечего, сейчас я даже не знаю, что там показывают, программу не смотрю уже где то с несколько месяцев dntknw
 
earlyeditionДата: Вторник, 23.02.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Аватар earlyedition
Не читает газету
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Дата регистрации: 01.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я проголосовал за первый вариант, т.к. действительно зомбоящик использую часто,
но для совершенно другой цели, подключив к нему первую иль вторую плойку,
убиваем время с другом, за бесконечной погоней к совершенству в том иль ином жанре,
признаюсь, если есть коды , почему бы ими не воспользоваться, ведь когда вам
предлагают ваше любимое блюдо, вы ведь не станете отказывать!!! gamer


=^_^= Обними свои мечты! (embrace their dream!) =^_^=
 
ЧеловекДата: Вторник, 23.02.2010, 21:07 | Сообщение # 7
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (earlyedition)
Я проголосовал за первый вариант, т.к. действительно зомбоящик использую часто,
но для совершенно другой цели

Ну а смотришь ли ты телепередачи, фильмы, которые именно по ТВ показывают, собственно? Первый вариант в голосовании подразумевает, что у тебя 3-4 и больше часов в день уходит на просмотр телепрограмм. Если ты просто используешь телевизор для других нужд, то тут неправильно будет говорить, что ты его смотришь.

Quote (earlyedition)
убиваем время с другом, за бесконечной погоней к совершенству в том иль ином жанре,
признаюсь, если есть коды , почему бы ими не воспользоваться, ведь когда вам
предлагают ваше любимое блюдо, вы ведь не станете отказывать!!!

Это уже оффтоп (не по теме). Тут мы обсуждаем просмотр телевизора, к играм это отношения не имеет. Так что эту тему тут просьба не продолжать и следи внимательно за тематикой топика в дальнейшем, не уходи в сторону далеко (на это отвечать не нужно).


 
GoldPashДата: Среда, 24.02.2010, 01:33 | Сообщение # 8
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Как не парадоксально, смотрю только на даче и, в основном, зимой %) . Дома, практически, не включаю.... Нет, было время, мне было просто любопытно смотреть некоторые программы и информационные выпуски нашего обласного телеканала, но именно в тот период времени, когда я сам работал в этой телерадиокомпании... Вроде как, смотришь на результат творчества, за которым наблюдал изнутри... А так, дома я практически забываю про телевизор. Вот на даче другое дело... Нет, летом там как-то вообще не до телевизора... А вот поздней осенью и зимой - ДА! Чаще он работает как фон - создаёт иллюзию цивлизации, квартирных условий и т. д. С ним как-то теплее :D (так кажеся, по крайней мере). И когда один, засыпать по-веселее. Особенно, если осознаёшь, что в радиусе N-ного количества сотен метров нет ни одной живой души... Кстати, именно таким образом на даче я подсел на Early Edition в ноябре :) . Засыпал под СТС ... Только, когда раскусил суть шедшего тогда ночью кино, засыпать перестало получаться.... Вот и сейчас, кстати, сижу на даче, набираю этот пост, а телевизор работает себе для фона.... :D

Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Среда, 24.02.2010, 01:41 | Сообщение # 9
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
Как не парадоксально, смотрю только на даче и, в основном, зимой

А в чем тут парадоксальность? Мне кажется, что как раз все естественно и логично. Дома у тебя и "ощущение цивилизации" непрерывно присутствует, и тот же Интернет доступен постоянно и неограниченно, и другие вещи, полагаю, имеются, которых на даче нет и которые там тебя не занимают. Потому потребности такой в телевизоре нет. А когда ты оказываешь на даче, причем зимой, когда там нет множества огромного дел, то отсутствие стабильного и быстрого Инета, людей, духа города и мелких деталей, которые дома бы занимали твое внимание и время, приводит к появлению некоторой пустоты, которую заполнить можно как раз телевизором. Поэтому там ты его и смотришь. Парадоксов не видно :)

Хотя, возможно, ты под парадоксом имеешь в виду то, что просмотр телевизора более естественен в городских условиях, а ты как раз смотришь его тогда, когда оказываешься вне города. Но я бы сказал тогда, что это ложный парадокс, потому что он исходит из некоего образа, который не имеет под собой четких оснований и не абсолютен, а вот для конкретной ситуации парадоксальности никакой нет. На мой взгляд.


 
GoldPashДата: Среда, 24.02.2010, 02:01 | Сообщение # 10
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Да. Ты прав, оттого, что осведомлён о некоторых деталях из моей жизни. Но для стороннего читателя сам факт <зимой быть на даче и там смотреть телевизор> может показаться крайне необычным :) При том, что я, в принципе, не имею пристрстия к просмотру ТВ, если его не приклеивать исключительно к дачному быту... (по моему, уходим в офф :D )

Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Среда, 24.02.2010, 02:10 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
Но для стороннего читателя сам факт <зимой быть на даче и там смотреть телевизор> может показаться крайне необычным

Я вот как раз говорил о взгляде стороннего человека :) Мы же не говорим тут о том, что ты зимой на даче. Это в данном разговоре данность. А вот то, что человек телевизор смотрит в основном, когда он зимой у себя на даче, по-моему, любому человеку не особо должно казаться странным. Это в общем случае выглядит весьма естественно: в городе есть Интернет (полноценный), разные дела, окружающих людей много - можно и без телевизора. Зимой на даче нет сети постоянной, нет городских дел, нет вокруг окружающих людей - вот тут-то и начинаешь смотреть ТВ, потому что появляется потребность занять как-то себя в то время, которого в городе у тебя не было бы.


 
NotAHeroДата: Среда, 24.02.2010, 07:25 | Сообщение # 12
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
2 вариант. на большее времени нет :)

 
RedHotChillyДата: Четверг, 04.03.2010, 13:57 | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа: Удаленные
Дата регистрации:




7 вариант...Зачем телевизор, когда есть газеты и интернет? :D
 
AngelWolfДата: Четверг, 04.03.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Смотрю его только если есть что-нибудь интересное. Фильм какой иль мультик. А так он тупо работает для фона, ибо с ним бывает как-то веселей :)

 
WildCatДата: Пятница, 05.03.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
4-й вариант пожалуй. Люблю отдыхать, клацая телефоном - чтоб при этом рядом был телик и шел какой то фильм. Я не смотрю этот фильм, но он помагает ориентироваться во времени. А то порой можно зависнуть в инете, даже с телефона :)
 
АватарДата: Вторник, 08.04.2014, 23:25 | Сообщение # 16
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Смотрю каждый день, но мельком. Мой телевизор, хоть и ламповый из 90-х, но на удивление многофункциональный. В нём есть кнопка, ставящая музыку при включении, кнопка, которая убивает все программы так, что фиг их потом восстановишь, а ещё в нём есть будильник. Вот последняя штука весьма полезная. Уже много лет просыпаюсь под него в школу, как правило на России 24 или на Моей планете. Далеко не всегда понимаю, что замышляют коварные капиталисты против России матушки или что делает Баженов, но просыпаюсь всегда. Днём включаю редко, если забыть про хоккей и Ф1, то могу вообще неделями не смотреть. :) Мой вариант №3, с переходом к 5-6.
 
ЧеловекДата: Четверг, 28.04.2016, 01:28 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Смотрю регулярно, но обычно недолго. Могу посмотреть какой-то сериал, по выходным часто смотрю "Свою игру" и "Кто хочет стать миллионером". А вот мультфильмы по телевизору перестал смотреть. Не специально, так получилось.

 
ЧеловекДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:56 | Сообщение # 18
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В последние месяца два смотрел по ТВ только некоторые матчи Евро-2016, а так практически его не смотрю на данный момент.

 
МакГинти » Интересы » Телевидение » Смотрите ли вы телевизор? (...и как часто...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024