Воскресенье, 05.05.2024, 14:12
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Волшебные покровители
Волшебные покровители
TimmyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Аватар Timmy
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"

Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Dimmsdale. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители никогда не бывают дома и за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики. Но всё меняется, когда Тимми узнаёт что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ «разжелать» его желание.
В ходе развития сюжета Тимми, помимо прочего, также обзаводится врагами. Так его школьный учитель мистер Крокер, в противоположность другим взрослым, твёрдо верит в существование фэйри и долгое время занимается их поиском. Он представляет потенциальную опасность для Тимми, поскольку в соответствии с «Da Rules» (толстый рулбук, описывающий что могут и чего не могут желать дети, и как должны поступать волшебные покровители), если ребёнок обнаружил что к нему приставлены покровители (или кто-то из посторонних обнаружил покровителей), он разлучается с ними навсегда.

Также в сериале присутствует персонаж по имени Юрген Фон Стрэнджл (являющийся пародией на Арнольда Шварценеггера, крупный и крутой фэйри, который испытывает личную неприязнь к Тимми и его опекунам.

У них враги анти - волшебники который делают всё наоборот. Они под покровительством Анти - Космо(((анг. Anti - Cosmo))).

Основные персонажи
Тимми Тёрнер (англ. Timmy Turner) — главный герой сериала.

Вики накажут за то, что сделал я? Круто!

Космо (англ. Cosmo) — волшебный покровитель Тимми. Если говорить об интеллекте, этот парень далеко не специалист по хирургии мозга (собственно, было бы вообще опрометчиво использовать слово «мозг» в отношении Космо). Он умеет выражать мысли и определённо любит веселье, но волшебная палочка Космо постоянно вносит в жизнь Тимми разрушения.

Давайте говорить прямо: я не красавец, умные фразы смущают меня, у меня наблюдательность грызуна, но Ванда всё равно любит меня!

Ванда (англ. Wanda) — волшебный покровитель Тимми. Ванда не гений, но с волшебной палочкой управляется мастерски, а еще она четко знает, когда следует прекратить глупости и заняться Настоящим Делом! Когда Тимми и Космо загнаны в тупик, они обращаются за помощью к мудрой Ванде.

Может, это и было немного неприятно, но это было весело!

Вики (англ. Vicky) — бэбиситтер Тимми, самый неприятный подросток в мультфильме. Она подлая. Откровенно подлая. У неё лишь одна радость в жизни — смотреть телевизор, в чём ей постоянно мешает этот грубиян Тимми, за которым она должна присматривать. Если бы не эта парочка надоедливых фей, жизнь Вики была бы настоящим чудом.

Вы же знаете, когда я не смотрю за вами — я смотрю телевизор!

Эй-Джей (англ. A. J.) — выполняет в команде Тимми роль местного гения. У него самые большие мозги из всей троицы. Эй-Джей будет тем, кто изобретёт карманный телепортатор, или что-нибудь в этом роде — он еще не решил.

Честер (англ. Chester) — хорошо, что у Тимми есть друг вроде Честера. Честер — оппортунист, у него всегда найдётся оправдание, уловка, план, подходящий к моменту. Он, конечно, не раз замышлял против Тимми каверзы, но не то чтобы со зла — просто ему нравится веселиться, понимаете?

Пуфф (англ. Poof) — сводный брат Тимми, сын Космо и Ванды.

Блонда (((lang-en|Blonda))) - сестра Ванды. Богатейшая в городе Волшебный город (Fairly words). Кинозвезда в Fairlywood. Тётя Пуффа

Коментарии от себя это мой любимый мульт обожаю его к счастью на ник вернули


fairly oddparents
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Недавно посмотрел кусочек одной серии. Там Тимми и эти волшебники, его покровители, как я понял, попали в подводное царство. Что-то вроде Атлантиды, но называлось иначе. Мне интересно было видеть мультфильм, который похож прорисовкой на "Дэнни-призрака", которого я обожаю. Я знал, что это тоже работа Хартмана, потому будет, вероятно, похоже, но все равно при просмотре стало странно. Однако сам мультфильм мне не пошел, как говорят. Я посмотрел минут 10 и выключил. Само то, как персонажи себя ведут, юмор - все такое сумбурное, как для меня, как раз из разряда того, что я в мультфильмах не люблю. Нет ощущения чего-то объемного такого, что меня захватило бы. Хотя сразу говорю: это только первое впечатление, у меня уже были случаи, когда то, что потом нравилось, в начале казалось совсем неинтересным. А потому я лишь рассказал о том, какое ощущение вызвал мимолетный просмотр. Не уверен, что тоже самое я буду испытывать, если посмотрю несколько серий. Тут главное после такого первого впечатления посмотреть потом еще раз, а обычно так не бывает.

 
TimmyДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Аватар Timmy
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ты смотришь первые серии мне сначало тоже не нравилось ты посмотри что дальше будет

fairly oddparents
 
ЧеловекДата: Суббота, 13.03.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Увидел кусочек серии, где в этом мультфильме появляется Джимми Нейтрон. Люблю вот такие совмещения реальностей :) Очень интересно. При этом странно видеть Джимми, нарисованного в стиле "Волшебных покровителей" :D А вот Гонард, по-моему, нарисован почти так, как и в оригинале. Или мне показалось?
Я посмотрел только 3-4 минуты серии, но мне лично показалось, что поведение Джимми в нем отличается от того, как он себя ведет в "Джимми
Нейтрон: Приключение мульчика-гения", поведение его адаптировано к духу "Волшебных покровителей". Правда, я смотрел не по Никелодеону, а по какому-то украинскому каналу, там другая озвучка, причем, если не ошибаюсь (уже подзабыл), украинская, что тоже могло сказаться на впечатлении. А как показалось вам, кто смотрел эту серию? Джимми отличается от себя оригинального?

А вот музыка из "Джимми Нейтрона" там есть, это четко она yes

Интересно, создатели "ВП" договаривались с создателями "ДН" или эти персонажи принадлежат Никелодеону, потому могут свободно использоваться создателями других мультфильмов, которые работают для этого же канала?


 
TimmyДата: Четверг, 25.03.2010, 19:01 | Сообщение # 5
Аватар Timmy
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Увидел кусочек серии, где в этом мультфильме появляется Джимми Нейтрон. Люблю вот такие совмещения реальностей Очень интересно. При этом странно видеть Джимми, нарисованного в стиле "Волшебных покровителей" А вот Гонард, по-моему, нарисован почти так, как и в оригинале. Или мне показалось?
Я посмотрел только 3-4 минуты серии, но мне лично показалось, что поведение Джимми в нем отличается от того, как он себя ведет в "Джимми
Нейтрон: Приключение мульчика-гения", поведение его адаптировано к духу "Волшебных покровителей". Правда, я смотрел не по Никелодеону, а по какому-то украинскому каналу, там другая озвучка, причем, если не ошибаюсь (уже подзабыл), украинская, что тоже могло сказаться на впечатлении. А как показалось вам, кто смотрел эту серию? Джимми отличается от себя оригинального?
А вот музыка из "Джимми Нейтрона" там есть, это четко она
Интересно, создатели "ВП" договаривались с создателями "ДН" или эти персонажи принадлежат Никелодеону, потому могут свободно использоваться создателями других мультфильмов, которые работают для этого же канала?

Да я тоже люблю совмещения очень это было так странно видеть Тимми в мире Джимми.Да их поведени я тоже заметил и правда повдение Джимми было настроено к духу покровитеей мне тоже так показалось.Скорее всего создатели Вп и ДН договорились как бы они без разрешения показывали.


fairly oddparents
 
ЧеловекДата: Четверг, 25.03.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Timmy)
Скорее всего создатели Вп и ДН договорились как бы они без разрешения показывали.

Как я уже отмечал, возможно, права на этих персонажей, на эти мультфильмы принадлежат частично (или целиком) Никелодеону, а потому создатели одного из мультфильмов для этого канала имеют права использовать персонажей другого мультика с Ника. Хотя это только предположение, и очень может быть, что я бред говорю :)


 
ExtraДата: Четверг, 12.08.2010, 08:44 | Сообщение # 7
Нет аватара
Не читает газету
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Дата регистрации: 12.08.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Здравствуйте!!! умоляю помогите мне. очень нужен текст песни вступительной!!!!вопрос жизни и смерти_ жду оченьь.
спасибо
 
TimmyДата: Суббота, 05.02.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Аватар Timmy
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Да новый сезон скоро выходит и полнометражка ,это круто.
Quote (Человек)
Мне интересно было видеть мультфильм, который похож прорисовкой на "Дэнни-призрака"

Наоборот "Дэнни-призрак" похож рисовкой на ВП ,потомучто они раньше существуют.
Quote (Человек)
Я посмотрел только 3-4 минуты серии, но мне лично показалось, что поведение Джимми в нем отличается от того, как он себя ведет в "Джимми
Нейтрон: Приключение мульчика-гения", поведение его адаптировано к духу "Волшебных покровителей". Правда, я смотрел не по Никелодеону, а по какому-то украинскому каналу, там другая озвучка, причем, если не ошибаюсь (уже подзабыл), украинская, что тоже могло сказаться на впечатлении. А как показалось вам, кто смотрел эту серию? Джимми отличается от себя оригинального?

Да не очень я уж заметил что отличается,сейчас на нике идут повторы этих серий и я посмотрел он такойже занудный разве что очень волнуется потому что думает что Тимми тоже гений ,но ему помогали волшебники ,а ещё он переживал что Синди правда пойдёт на бал с Тимми


fairly oddparents
 
ЧеловекДата: Суббота, 12.02.2011, 05:03 | Сообщение # 9
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Timmy)
Наоборот "Дэнни-призрак" похож рисовкой на ВП ,потомучто они раньше существуют.

Да, тут ты прав ) Но есть и достаточно явные отличия, по-моему. Во всяком случае, я ощущаю, что у "ВП" свой стиль, у ДФ - свой.

Quote (Timmy)
Да не очень я уж заметил что отличается,сейчас на нике идут повторы этих серий и я посмотрел он такойже занудный разве что очень волнуется потому что думает что Тимми тоже гений ,но ему помогали волшебники ,а ещё он переживал что Синди правда пойдёт на бал с Тимми

Я пересмотрю эту серию. Но мне все же кажется, что тут Джимми именно под мир "ВП" адаптирован.

Timmy
А тебе что больше нравится, ДФ или ВП? )


 
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Волшебные покровители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024