Воскресенье, 05.05.2024, 22:55
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Кид виси Кэт (Kid vs. Kat)
Кид виси Кэт
WildCatДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"

"Кид виси Кэт" - канадский мультсериал, созданный компанией Studio B Productions для Jetix Europe и YTV.
Мультфильм посвящён напряжённым взаимоотношениям 10-летнего мальчика с котом породы сфинкс своей сестрёнки, который на самом деле является кибернетическим пришельцем.

Все началось с того, что Мистер Кэт - космический пришелец, как лучший воин прилетает на Землю чтобы найти продовольствие для своей планеты, страдающей от голода. И в скорее в парке на эту странную зверюгу натыкается мальчик по имени Куп. Он принял существо за жуткое чудовище и убежал прочь. Однако его младшая сестрёнка так не посчитала, для нее пришелец был милым котиком и она решила взять его домой. Когда кот прилег отдохнуть - Куп увидел на нем странный мигающий ошейник и тихонько берет, чтоб посмотреть. Но Кэт тут же просыпается, и увидев у мальчика ошейник - нападает на него. В драке ошейник случайно ломается и этим самым Кэт теряет связь со своей планетой. С этого момента жизнь Купа переворачивается - отныне кот пришелец делает все возможное, что бы его уничтожить. И Купу доводится противостоять Мистеру Кэту одному, так как все доказательства инопланетного происхождения кота тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злом коте-киборге никто не верит.



На данный момент "Кид виси Кэт" является одним из моих любимых мультфильмов kitty . Хотя далеко не сразу зацепил. Узнала я о нем случайно наткнувшись в интернете. Джетикса то у меня уже сто лет как нет %) :) . Когда сначала просто увидела несколько картинок - мультсериал как то не особо заинтересовал. В голове пролетела мысля: Очередной мультик про вредную зверушку наверно %) . Но потом, находясь на одном сайте посвященном данному мультфильму - все же решила посмотреть несколько сериек. Пока не увидишь, не оценишь - это действительно правда. Суперский мульт, по крайней мере для меня. Яркий, динамичный... быстрая, но насыщенная подача сюжета - люблю такое ^_^ . И котэ-киборг - злющее, коварное, но все же такое хорошее. Что то в этом персонаже есть kitty ... Сейчас просмотрела уже все русские серии. Надеюсь где то нарыть и второй сезон..
 
DlXДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В принципе хороший мульт, ток пацана жалко всегда!
 
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Кид виси Кэт (Kid vs. Kat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024