Воскресенье, 05.05.2024, 12:27
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Холодное Сердце (Я не гарантирую, что тут никто не запоёт Let it Go)
Холодное Сердце
NotAHeroДата: Суббота, 07.02.2015, 11:21 | Сообщение # 1
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"

год: 2013
страна: США
слоган: «From the creators of 'Tangled' and 'Wreck-It Ralph'...»
режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
сценарий: Дженнифер Ли, Ганс Кристиан Андерсен, Крис Бак, ...
продюсер: Питер Дель Вечо, Джон Лассетер, Айми Скрибнер
композитор: Кристоф Бек
художник: Дэвид Вомерсли, Майкл Джиаймо
монтаж: Джефф Дрэхейм
жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный
бюджет: $150 000 000
сборы в США: $400 738 009
сборы в мире: + $873 481 000 = $1 274 219 009 (пятое место за всю историю проката и первое среди анимации)
сборы в России: $33 771 696
премьера (мир): 10 ноября 2013
премьера (РФ): 12 декабря 2013
релиз на Blu-Ray и DVD: 8 апреля 2014
Описание: Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…
Свое мнение: Я впервые посмотрел этот мультфильм этим летом, ничего особо не ожидая, поскольку увиденные мной ранее мультфильмы о принцессах вызывали лишь безразличие, если не раздражение (кроме "Рапунцель"). Единственной моей надеждой на высокое качество была сценаристка и со-режиссер Дженнифер Ли, до этого писавшая сценарий к прекрасному "Ральфу".
И я просто не мог поверить себе, что при первом же просмотре я безумно влюбился в эту картину. Всё в ней живо, интересно, красиво. Каждый новый просмотр лишь подтверждал мое мнение, что этот фильм чуть ли не идеален: все на своем месте, каждый элемент работает как надо и если и есть к чему придираться, то делать этого не хочется.




Сообщение отредактировал NotAHero - Суббота, 07.02.2015, 11:25
 
МакГинти » Интересы » Мультфильмы и аниме » Холодное Сердце (Я не гарантирую, что тут никто не запоёт Let it Go)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024