Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Творчество форумчан » Рисунки по Early Edition » Мои рисунки по УВ (Первые шаги и первые попытки (:)
Мои рисунки по УВ
Cindy_BrilliantДата: Вторник, 01.06.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот (по кое-чьей просьбе rolleyes ) нарисовала небольшой скетч на тему Утреннего выпуска. Сами понимаете, мой первый скетч... Ну-ну!! Человек, не спеши смотреть сразу! Лучше прочитай дальше! yes Так... Как я уже говорила выше, это мой первый скетч. Сначала хотела сделать портрет кота с газетой, но я катастрофически не умею рисовать котов... %) Срисовывать с фотографии мне не хотелось, люблю создавать что-то свое. :) Но поскольку УВ - это сериал (в котором снимались настоящие живые люди) вы сами понимаете, взять и нарисовать как в сериале я не смогу... Ибо не художник no Поэтому рисую в том стиле, в котором мне удобно. Пока я осваиваю ДФ стиль (обьяснять что это за стиль не стану, ибо много придеться обьяснять %) ). Поэтому, я нарисовала рисунок героев УВ в ДФ стиле. ^_^ Вот теперь можете смотреть! yes

Утренняя газета - здесь изображены Гэри и этот самый рыжый кот... Сначала хотела сделать Гэри недовольное лицо, но получилось такое спокойное и удоволетворенное... Я решила так и оставить ^_^ Все же, кот приносит газету каждый день и может прошло много времени и Гэри привык к этому. И теперь это стало для него обыйденной вещью и он больше так не удивляеться появлению кота и газеты... Ну, надеюсь, вы поняли мою мысль... %) Извините, что не раскрасила. Жду планшета, а мышкой рисовать не хочу. Боюсь испортить О_о

Так... Вроде все сказала... А нет!! Забыла сказать одну не менее важную вещь: "Помидорами не бросайтесь!!! Это только первый скетч!!!" :'( :'( :'(

Ну вот... Теперь все. Жду ваших придирок комментов. yes ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Среда, 02.06.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant
Ура! Наконец-то! Большое спасибо, я так ждал рисунков на тему "УВ"! Очень надеюсь, что Паша это увидит, хотелось бы узнать его мнение. Как и хотелось бы, чтобы другие поклонники "Утреннего выпуска" зашли и посмотрели. Ибо это очень интересно.

Quote (Cindy_Brilliant)
Утренняя газета

Гэри в ДФ-стиле (для тех, кто не знает - стиль, в котором создавался мультсериал "Дэнни-призрак") - это так необычно и интересно! Одна деталь - у Хобсона ровные волосы, потому, может быть, стоит такими и сделать? Чтобы ближе к образу из фильма было.

А вообще очень похоже на характЕрный кадр из сериала yes Только не совсем понятно, почему там пальма. Да и фонарь указывает на то, что, видимо, это дверь на улицу? Потому что в сериале Гэри обычно встречал кота на пороге либо своего номера в гостинице, либо у двери в свою комнату уже внутри помещения. Впрочем, это может быть и какая-то необычная ситуация :)
Кстати, тебе необязательно срисовывать, но по кадрам ты можешь определить какую-то ситуацию, которую будешь рисовать и которая действительно была в фильме.

А вообще - я очень рад, что кто-то начал рисовать по "Утреннему выпуску". Это очень интересно.

Я очень жду продолжения yes ^_^ yes


 
MsMadnessДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Аватар MsMadness
Не читает газету
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Дата регистрации: 19.02.2012
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Утренняя газета

Ааа, Синди! *ООО* Шикарный рисунок. *О* Отлично нарисован персонаж в ДФ стили..ааа, шикарно, шикарно, шикарно! *ОО*


"pretty as a Swastika".
 
МакГинти » Творчество форумчан » Рисунки по Early Edition » Мои рисунки по УВ (Первые шаги и первые попытки (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024