Пятница, 19.04.2024, 14:12
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Правила раздела (это важно!)
Правила раздела
ЧеловекДата: Суббота, 30.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
1) В это разделе можно выкладывать рисунки на совершенно любую тематику. Единственное условие - они не должны быть связаны с "Утренним выпуском", поскольку для таких рисунков есть раздел "Рисунки по Early Edition".

2) Выкладывать можно только СВОИ рисунки. За плагиат наказание будет весьма строгим. Если же вы хотите показать нам рисунок другого человека, то можете выложить ссылку на страницу с этим рисунком в данной теме. Выкладывать эти ссылки в других темах, а также чужие рисунки на форуме ЗАПРЕЩЕНО.

Что понимается под "выложить ссылку на страницу с этим рисунком"? Приводим пример. Понравился вам какой рисунок, например, на ДевианатАРТ. Вы пишите - классный такой-то рисунок, вот ссылка на него. Необязательно слово в слово так же, как здесь написано, важна суть - выкладывается лишь ссылка. Ее можно выкладывать просто так, можно прятать внутрь какого-то слова или нескольких слов (как было показано выше и как желательнее, потому что это выглядит значительно приятней. О том, каким образом вставлять ссылку внутрь слова или группы слов, вы можете прочитать в этой теме).

3) Выкладываемые рисунки не должны содержать в себе брутальность, пошлость, унижение по национальному или какому-либо иному признаку, при наличии слов - нецензурную и просто бранную лексику. Администрация оставляет за собой право на мгновенное удаление рисунка, если сочтет, что он не соответствует приведенным критериям.

Как выложить свои рисунки? Очень просто. Есть два пути:

а) Вы создаете тему, посвященную вашим творениям. Там их выкладывать и будете по мере создания.

б) Идете вот в эту тему и - просим

Кроме этого существует специальная тема для срисовок. Выкладывать срисовки в других темах запрещается!

О том, что необходимо сделать, дабы ваш рисунок отображался на форуме, читайте в данной теме.

4) Не создавайте темы для своего творчества заранее. В первом сообщении топика должна быть хотя бы одна ваша работа. На крайний случай, первое сообщение можно сделать вступительным, но через небольшой промежуток времени после создания темы в ней должен появиться минимум один рисунок. Все новые темы, в которых в течение двадцати четырех часов не появятся результаты вашей творческой деятельности, будут удалены.

Приятного рисования


 
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Правила раздела (это важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024