Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Творчество форумчан » Писательская » Раствориться с дождем... (Очередной фик по ДФ (:)
Раствориться с дождем...
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Раствориться с дождем...

"Иногда все бывает странно, но жизнь, судьбу и фортуну обьединяет одно... Все происходит внезапно и неожиданно и никто не знает о том, что будет дальше..." - Cindy Brilliant.

Ах сколько времени прошло с того момента, как все ученики Касперской школы услышали свой последний звонок! Не много и не мало скажу я вам… Они изменились…. Кто-то больше, кто-то меньше… А кто-то так и остался таким же техником или готом, а может быть полупризраком? Однако, почему мы описываем жизнь только главных героев? Почему никогда не смотрим на второстепенных? У них же роли не менее главные, чем у других… А нет, мы постоянно смотрим лишь на будущее Сэм, Дэнни и Такера… А мне захотелось увидеть будущее другого человека, другого персонажа… И имя этого персонажа – Полина. Не подумайте ничего. Я не любитель гламура и не любитель царской жизни, просто интересно… А если бы, а вдруг?..

…Серое небо накрыло Парк Дружбы… Хлынул холодный осенний дождь. Все тропинки были сырыми и мокрыми. Веяло холодом. Повсюду витал ветер перемен, срывая старые листья с деревьев… Мокрая скамейка, холод, пустота, слезы… Как же сейчас это было привычно для Полины. Она стала задумчивой, молчаливой, тихой… А раньше… Какой она была раньше? Гламурной, задиристой врединой, которую обажали все парни школы, а может быть и не только… Но сейчас это была не та Полина, которая была раньше. Ей было двадцать лет. Молодая и красивая девушка, которая полна энергией и идеями, желанием и силой воли. Однако… Что с ней случилось?.. Не знает никто… Однако я знаю и я расскажу…

…Прошел год с того момента, как Полина окончила школу… Все бы ничего, но после школы гламурная богиня перестала быть такой гламурной, какой была прежде. Внезапно и резко… Этому удивились все ее старые друзья. А Полине было всеравно. Она уже давно не следила за модой, а носила то, в чем ей было удобно и то, что ей нравилось… Стар не понимала свою подругу. Полина и Стар часто переговаривались по телефону между собой, обсуждая последние сплетни, но после школы Полина резко перестала отвечать на звонки своей подруги… Стар волновалась, но ничего не могла с этим сделать. Полина не отвечала на звонки и дома ее никогда не было. «Где же она?» - думала Стар. Но Полина так и не отвечала…

…Вскоре, спустя еще год, Стар узнала о том, что Полина выходит замуж. За кого она так и не узнала, однако уже успела забронировать себе место на празднике своей подруги…

…Настал день свадьбы Полины. Стар спешила что есть духу в церковь. По пути она сломала каблук, но решила не останавливаться на этом и бежала дальше. К несчастью, Стар опоздала... Девушка ворвалась в зал, где в это время венчались Полина и ее жених. Стар застыла на месте, не успев перевести дух… Возле Полины стоял… Дэнни.

…Зал наполнила тишина. Все гости мгновенно повернулись и посмотрели на ошарашенную Стар, которая стояла на пороге церкви… Среди этих чужих глаз были одни знакомые. Не то, чтобы очень, но легко-узнаваемые. Это была Сэм. Саманта была очень спокойной, на ее лице даже сияла улыбка. Нет, не вредная, искренняя…

…Стар медленно зашла в зал и села на последний ряд. Через какое-то время гости снова смотрели на жениха и невесту. Священник произнес свою речь. Затем поцелуй, ревнивый взгляд Стар и счастливая улыбка Сэм, праздник, пир… Стар очень смутило все то, что произошло. Она не могла поверить в то, что ее лучшая подруга вышла замуж за… Фэнтона. Как и почему? – Стар не знала, но не могла поверить тому, что их браку была рада Сэм. Ведь подруга Полины знала, что Саманта любила Дэнни, что между ними была любовь, страсть, сжигающая страсть, которая была горячей огня…

…После небольшого застолья, которое гости и молодожены провели вместе, Стар тихо встала и отошла… Скоро гости стали расходиться. Сэм встала из-за стола и пошла домой, как вдруг кто-то схватил ее за руку и утащил за собой…

…Как ты могла позволить им это сделать?! – прорычал довольно знакомый женский голос. Сэм открыла глаза…
- Стар? Что… Что ты здесь делаешь? Что тебе нужно от меня? – произнесла Сэм, выдирая свою руку из рук Стар.
- Ты знаешь, что мне нужно! – снова прорычала Стар, - Как это случилось? Как ты могла позволить им это сделать?!! Ведь ты же любила Фэнтона!! Почему ты позволила ему связаться с Полиной??!!
- Отпусти меня! – закричала Сэм и вырвалась из рук Стар, - Они любят друг-друга! Что я могу сделать?! У нас была любовь! Я думала, что это будет навсегда, но…
- Что «но»?!!! Ты же видишь, что он сделал с Полиной!! Посмотри какая она сейчас!!
- Я не виновата в том, что Полина сделала такой выбор!
- Какой еще выбор?? – удивилась Стар.
- Ну… После окончания школы. Дэнни неожиданно признался Полине в любви…
- Иии??? А ты что?! Он тебя бросил??!!
- Бросил. Но сделал это до такой степени красиво, что я не могла на него обидеться… Я прекрасно его поняла, поэтому отпустила… Грустила и долгое время горевала, но отпустила. Я хотела, чтоб он был счастлив… И я рада, что так и есть… - спокойно сказала Сэм.
- Ты не могла этого сделать так легко и просто! Ты не могла его отпустить! Тыже любишь его! Это невозможно!!! – закричала Стар, будто все это было ей не всеравно.
- Слушай, чего ты ко мне цыпляешься?! Это выбор Дэнни, ясно?! – прослезилась Сэм.
- Аааа! Так значит тебе не всеравно, с кем он будет! – ехидно произнесла Стар и этими же словами вонзила тысячу игл в сердце бедной Сэм.
- Я хочу, чтобы он был счастлив!!! – прокричала готка, что есть силы.
- Нет! Ты просто хочешь, забыть его любовь и преданность тебе! Потому и говоришь так!
- Что ты такое говоришь??!! – со слезами на глазах прорычала Мэнсон.
- Я знаю, что я говорю… Поэтому, если любишь, то не молчи! А действуй! Обними его! Скажи, что ты чувствуешь!!! – закричала в ответ Стар.
- Я больше его не люблю!!! Слышишь!!!! – прокричала Сэм и чуть не расплакалась от своих же слов.
- Как знаешь… Но я бы на твоем месте боролась бы за свое счастье, а не чье-то! Прощай! – сказала Стар и ушла.
- Счастье… - тихо повторила Сэм и присела в тени дерева.

…Дэнни стоял возле зеркала в церкви. Поправлял свой галстук. Гости уже разошлись. А он, Полина и их родители убирались в саду. Церковь разрешила им провести здесь свою свадьбу, но с одним условием, если они потом уберут здесь и наведут порядок после себя… Дэнниэл осмотрелся, никого не было. Тогда он снова повернулся к зеркалу… Внезапно он увидел в нем отражение Сэм. Дэнни резко повернулся…
- Сэм, а… А… А что ты тут делаешь? – заикаясь спросил парень.
- Я пришла сказать тебе кое-что… - сказала Сэм и стала медленно приближаться к Дэнни.
- А что именно ты хотела мне сказать? – спросил парень и стал медленно отходить назад, будто он ее избегает.
- Это важно, Дэнни… Почему ты уходишь? Разве ты не хочешь это узнать? – ласково произнесла Саманта.
- Что я должен узнать? – дрожащим голосом произнес парень.
- То, что я тебя люблю… - сказала Сэм. Когда она говорила это ее губы уже почти касались губ Дэнни.
- Сэм… Сэм… - тихо произнес Фэнтон, но так и не успел договорить, как Сэм заключила его в обьятия и поцеловала. Этот поцелуй был настолько страстным и пронзительным, что по телу Дэнни пробежала легкая дрожь… А ее объятия были такими нежными, такими теплыми… Ему хотелось раствориться в них и улететь в неизвестность… Они ничего не замечали… Будто время остановилось вокруг них…

- Дэнни! – произнес чей-то женский голос.
Губы Сэм отпустили губы Дэнни…
- Полина! – дрожащим голосом прокричал парень.
- Дэнни, как ты мог?! – прослезилась Полина.
- Прости меня! Прости! Я… Я…
- Ах… Дэнни! Как… Как? – залилась слезами Полина и убежала прочь.
Дэнни хотел побежать за ней. Его рука тянулась за Полиной. Но что-то его держало и он не мог пошевелиться… Он обернулся назад, ожидая увидеть сзади себя Сэм, но там уже никого было. Сэм просто исчезла… Дэнни осмотрелся. В комнате никого не было… Ни Сэм, ни Полины…

…Полина бежала прочь… Бежала туда, где ее никто бы не смог найти… Она прибежала в сад, который находился далеко-далеко от церкви… Под тенью старого дуба стояла такая же старая скамейка. Полина не задумываясь села на нее и горько заплакала… Ее сердце было разбито… А по щекам текли теплые слезы отчаяния…
…Вдруг повеял холодный ветер… Небе мгновенно посерело, солнце закрыло черными тучами и начал капать дождь… Полина уныло смотрела на свой свадебный букет белых роз… Она рвала лепестки… А когда они закончились, то она отбросила букет в сторону и он улетел вслед за ветром… У ног и на коленях Полины лежали белые лепестки роз…
На лепестки падали теплые слезы… А дождь капал и постепенно превращался в ливень… Но Полина не боялась дождя… Сейчас она хотела раствориться вместе с его каплями и улететь в небытие… Девушка закрыла глаза и прислушалась к звуку падающих капель… И вдруг кто-то положил на ее плече свою теплую руку и шепнул на ушко: «Полина, я тебя люблю… Прости меня… Я не хотел… Прости… Я… Я…»… Полина молчала… Тогда этот голос снова повторил: «Прости меня, я знаю, что ты не хочешь меня видеть, но… Но.. Знай, я не хотел… Прости, меня, Полина, прости…»…После этих слез Полина ощутила на своем плече теплые капли чьих-то слез… Она обернулась, перед ней стоял Дэнни… Он тоже плакал… И смотрел вниз… Полина привстала и подошла к парню… Дэнни поднял свои ярко-голубые глаза… На его щеке виднелась слеза… Полина заключила Дэнниэла в обьятия и прошептала ему на ушко: «я прощаю тебя…», а затем нежно поцеловала… Они оба закрыли глаза… Время вокруг них остановилось… Нежный поцелуй пленил их губы и не хотел отпускать их… И они растворились вместе с дождем… Дэнни и Полина… Вместе с дождем… :'(

By Cindy Brilliant :'(

P.S.: наю, знаю... Очень глупо... Простите меня за возможные ошибки... Глупый рассказ,знаю... Ну что ж... Жду тапки и помидоры! :D ;)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD


Сообщение отредактировал Cindy_Brilliant - Понедельник, 05.04.2010, 01:34
 
МакГинти » Творчество форумчан » Писательская » Раствориться с дождем... (Очередной фик по ДФ (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024