Четверг, 18.04.2024, 12:40
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Творчество форумчан » Писательская » Правила раздела (Читаем!)
Правила раздела
ЧеловекДата: Суббота, 30.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
1) В этом разделе вы можете помещать любые свои литературные произведения. Стихи, проза - не имеет значения. Единственное условия - тематика этих произведений не должна касаться "Утреннего выпуска", поскольку для подобного литературного творчества существует раздел "Фан-фики".

2) Плагиат строго запрещен, наказание за него может быть очень строгим.

3) В тексте фан-фиков разрешены жесткие слова и выражения, особенно в речи персонажей, но нецензурная, а также особо грубая бранная лексика запрещаются.
Администрация оставляет за собой право удалить фан-фик, если сочтет, что его содержание выходит за допустимые границы морали. Однако мы искренне верим, что до этого не дойдет, поскольку ограничения очень мягкие, а каждый форумчанин, уверены, понимает, чего быть не должно ни при каких обстоятельствах.

4) Не создавайте темы заранее. В первом сообщении топика должна быть выложена какая-то часть вашего фан-фика (разумеется, он может быть выложен сразу целиком). В крайнем случае, первый пост можно сделать вступительным, но уже в скором времени в теме должно появиться ваше произведение. Все новые темы, в которых в течении двадцати четырех часов с момента их создания не появится текст фика, будут удалены.


 
МакГинти » Творчество форумчан » Писательская » Правила раздела (Читаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024