Пятница, 29.03.2024, 15:10
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Книги и комиксы » Правила раздела (Важно!)
Правила раздела
ЧеловекДата: Четверг, 04.02.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В разделе действуют общие правила форума, то есть запрещается флуд, оффтоп, брань, оскорбления личностей, подавление мнений, реклама. За каждое из перечисленных нарушений их автор несет ответственность в виде устного замечания, при особо грубых или повторяемых несколько раз нарушениях - предупреждения (замечания в профиль), в самом крайнем случае - блокирования активности (бана).

Кроме этого для данного раздела существует ряд дополнительных правил:

1) Перед созданием новой темы внимательно просмотрите раздел и убедитесь в том, что подобный вопрос не обсуждался ранее. Если в чем-то не уверены, проконсультируйтесь при помощи личного сообщения (ЛС) с кем-либо из администраторов форума или модераторов раздела.

2) Название и описание (если оно присутствует) темы должны быть информативными, т.е. по такими, чтобы по ним остальные члены форума могли понять, какой вопрос в данной теме обсуждается.

3) Каждая тема, посвященная конкретному произведению, автору и т.п. требует оформления. Оно заключается в том, что в титульном сообщении должна присутствовать информация о данном произведении, о данном авторе и т.п., т.е. об объекте предполагаемого обсуждения. Это может быть написанное самим автором темы описание (большой объем не требуется, главное, чтобы читающий мог понять, кто автор данного произведения, о чем в нем повествуется, какие произведения написаны данным автором и т.п.) либо же информация, взятая из каких-либо источников (указывать ссылку, если требуется). По желанию описание можно дополнять изображениями, размер которых не должен превышать 70 Кб и 640 пикселей в ширину. Если у вас возникли какие-либо вопросы по созданию описания, обратитесь при помощи личного сообщения (ЛС) к кому-либо из администраторов форума или модераторов раздела.


 
МакГинти » Интересы » Книги и комиксы » Правила раздела (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024