Пятница, 19.04.2024, 10:35
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Хобби » Конструктор LEGO (Строить, играть и тому подобное...)
Конструктор LEGO
NotAHeroДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Многие думают (но не на этом форуме :D ), что это лишь детское увлечение, но это не так.
в доказательство приведу пару цитат форума фангатов LEGO
Quote
Почему-то многие узнав о том что кто-то увлекается Лего сразу считают что он играет как 5-ти летний ребёнок, но на ум даже не приходит то, что Лего можно просто коллекционировать или собирать свои поделки, что говорит об их узком мышлении.

Quote
В университете моей девушки скептически улыбались когда узнали, что она LEGO увлекается, хотя она учится лучше всех на потоке. Типа отличница, а играет в детские игрушки. Хорошо, что у не хватает ума не обижаться на этих людей. Ведь они просто не понимают. Эйнштейн, например, приходя в гости к друзьям, часто, вместо того, чтоб сидеть с взрослыми, играл с их детьми в игрушки.


 
ЧеловекДата: Вторник, 23.02.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Nикич
Последнюю цитату убрал, две другие отредактировал. Цитаты интересные, осмысленные, заставляющие подумать, но там очень много уже не о "Лего", а конструктор упоминается, скорее, как повод для высказываний и выводов. Здесь же тема именно о "LEGO".

Что касается меня, то в детстве, лет 12-13 назад, был один конструктор "Лего". Я его очень хотел, потому что постоянно и красиво рекламировали. Бабушка с дедушкой подарили. Но конструктор мне быстро надоел... Я собрал то, что было показано на рисунке или коробке, не помню (домик, газон, человек на нем - вроде такое что-то было), а потом перестал в него играть. Многие, знаю, импровизировали, собирали самые разные вещи, но меня это не увлекло. Я игрался, по сути, пару дней. Просто это не мое... Мне разве что сундук оттуда пригодился - мы потом его во многих играх, никак с "Лего" не связанных, использовали :D
Не знаю, где сейчас этот конструктор...

Могу сказать, что я не считаю, что "Лего" только для детей. По-моему, любой такого типа конструктор вообще для людей любого возраста. Собирать, комбинировать - это может быть интересно всегда. Как и, собственно, собирать красивую и яркую коллекцию, на что мне намекнули те самые цитаты из титульного поста :)


 
GoldPashДата: Пятница, 12.03.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Могу сказать, что я не считаю, что "Лего" только для детей. По-моему, любой такого типа конструктор вообще для людей любого возраста. Собирать, комбинировать - это может быть интересно всегда. Как и, собственно, собирать красивую и яркую коллекцию, на что мне намекнули те самые цитаты из титульного поста

Есть очень много людей ( в т. ч. взрослых дядек), которые занимаются моделированием и посвящают этому свою жизнь (например Ж/д моделирование) и в этом нет ничего зазорного. Думается мне, что Лего -один из способов подобного творческого самовыражения. И совершенно не важно в каком возрасте оно реализуется.


Всё может измениться... (С)
 
МакГинти » Интересы » Хобби » Конструктор LEGO (Строить, играть и тому подобное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024