Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Хобби » Дополнительные занятия (Кружки, которые вы любите посещять...)
Дополнительные занятия
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Существует много кружков посвещенных танцам, рисованию, игре на муз. инструментах, рукоделию и всему прочему... Интересно. А какой кружок посещяете ВЫ???

Лично я посещяю музыкальную школу. Сейчас на двух отделениях))) Раньше ходила на танцы и рисование. :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Среда, 24.02.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
А какой кружок посещяете ВЫ???

Этот вопрос подходит прежде всего людям дошкольного и школьного возраста, ну, может, еще студентам, хотя уже меньше :) Так что я расскажу о том, что было раньше.

Ходил на шахматы. Несколько месяцев - постоянно. Очень любил, делал почти все домашние задания, сидел за ними до упора. Но потом резко бросил.

Занимался в раннем детстве бальными танцами. Но это была не моя инициатива, естественно, а кого-то из родителей (не помню, кого), и особой радости она мне не приносила. Плохо помню, что там было, но почти уверен, что мечтал поскорее попасть уйти. С учетом еще своей стеснительности и нелюбви к тому, чтобы выступать на людях (за некоторыми исключениями).

Также меня отдавали на обучение борьбе ушу. Туда я проходил довольно долго, не особо любил. Как и в остальных случаях, бросил до того, как достиг уровня, достаточного для того, чтобы эти навыки у меня надолго остались.

В детстве также водила меня мама на большой теннис (а вот на футбол - нет. Наверное, к сожалению). Занимался опять таки без особого желания и бросил.

Плавание. Вот это я любил. Но у меня была проблема - после бассейна я регулярно болел конъюктивитом и простудными заболеваниями. Потому так и не научился плавать.

Больше вроде ничего такого не помню. По большому счету, во всех случаях (кроме шахмат. Ну и плавания) хождение на кружи было не моей инициативе, мне удовольствия не доставляло и моим хобби, по сути, не являлось. Я вообще не был склонен к тем хобби, которыми интереснее заниматься коллективно.


 
XellosДата: Среда, 24.02.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Список того что посещал до постыдного мал. В начальной школе на рисование ходил но недолго очень и само собой безуспешно. Почерк у меня отвратительный. Акуратности ноль. В универе ходил пол года на курсы по англискому. Ето помогло без пробелм закрыть семестр, но здвигов толком не было. Ну и более мение долго ходил на спорт. секцию по гребле на байдарках. Но и ето уже забросил и сейчас никуда не хожу и не планирую.
 
ЧеловекДата: Четверг, 25.02.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Xellos)
В универе ходил пол года на курсы по англискому

Когда я писал свой пост, то предполагал, что языковые курсы все же не относятся к данной теме (да и хобби они, думаю, являются редко). Если же их упоминать, то до школы я где-то 1,5 года, по-моему, ходил на английский, во время школы во время 6-го класса, если не ошибаюсь, ходил. Это привело к тому, что "тройка" по английскому исправилась на "пятерку" уже до конца школы.

Quote (Xellos)
Ну и более мение долго ходил на спорт. секцию по гребле на байдарках. Но и ето уже забросил

А это забросил по какой-то дополнительной причине, или просто надоело, лень стало? И сколько ты туда ходил? Как вообще впечатление от гребли? Ты не участвовал в каких-нибудь соревнованиях?


 
XellosДата: Пятница, 26.02.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
А это забросил по какой-то дополнительной причине, или просто надоело, лень стало? И сколько ты туда ходил? Как вообще впечатление от гребли? Ты не участвовал в каких-нибудь соревнованиях?

Причин хватило, хоть и их не много. Мне было почти все равно куда ходить на секцию. А на физру вунивере не хотел ходить после школьной физры. И времени стало потом меньше что б ходить и те с кем записывался - перестали, а самому не хотелось ходить. Впечатление... ну вообщевесьма хороший вид спорта, хоть и не популярный. Очень полезный - летом вообще по нескольку часов езды в байдарке на воде... а ето в любом случае положительно. В соривнованиях участвовал еще в школе, при чом пришол летом после зимнего перерыва второй раз. Крепатура потом была жудкая и доехал обратно к гребной базе (соревнования проводились на другой базе, в другом конце города, а речка через весь город пролегает) с трудом. Та и еще в тот день был екзамен в школе.
В школе собственно то был вроде последний день когда на байдарке ездил.
 
FAMASДата: Четверг, 18.03.2010, 00:57 | Сообщение # 6
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я чем только не занимался. Шахматы, танцы, игра на валторне, судомоделирование, театральный кружок, фан-клуб Звездных Войн =), тележурналистика (выпускали небольшую новостную передачу), художественные курсы (закончил раза четыре). Отдельно стоит кунфу - единственное увлечение, которым занимался долго и серьезно, которое сильно повлияло на мою жизнь, в котором добился хоть каких-то успехов. Сейчас временно прекратил заниматься, через год планирую начать снова.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Четверг, 18.03.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
тележурналистика (выпускали небольшую новостную передачу)

А на каком канале? Как долго этим занимались? Какая примерно аудитория была у этой передачи, если ты можешь хотя бы приблизительно сказать? Вообще, если можно, поподробнее расскажи об этом: как вообще началось, как это происходило и т.д. :)

Quote (FAMAS)
Отдельно стоит кунфу - единственное увлечение, которым занимался долго и серьезно, которое сильно повлияло на мою жизнь, в котором добился хоть каких-то успехов

Какие именно успехи? :)


 
FAMASДата: Четверг, 18.03.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote
А на каком канале? Как долго этим занимались? Какая примерно аудитория была у этой передачи, если ты можешь хотя бы приблизительно сказать? Вообще, если можно, поподробнее расскажи об этом: как вообще началось, как это происходило и т.д.
Шла передача на местном телевидении. Этим заведовал юниорский союз "Дорога". Руководители - взрослые, но передачу стараются делать дети. Возраст преимущественно 12-14 лет. Все официально, с документами. Никакой самоделятельности со стороны детей - все организовано и котролируется старшими. Сначала мы все прошли так называемую "летнюю школу тележурналистики" - съездили в Финляндию на две недели, где нас учили снимать, монтировать, брать итервью. Потом вернулись в Петрозаводск (где мы живет и где расположена "Дорога") и всем желающим было предложено участвовать в создании телепередачи. Все было достаточно несерьезно, некачественно, но весело. Эдакий пионер-лагерь. Постоянно куда-то ездили. В общем, я ни о чем не жалею. Передача в разное время называлась то "Школа - территория закона" (мы занимались еще и правовой деятельностью - распространяли информацию о правах учеников и о том, как учителя их нарушают), "Школа: инструкция по применению" и "После школы".
Quote
Какие именно успехи?
Прежде всего улучшение физической подготовки, что является значительным достижением, учитывая, что я астматик. Так же несколько возрасли ловкость, координация. В общем есть некоторые мелочи, в которых положитель отразилось мое увлечение. И отражается до сих пор. А уж пользу для предстоящей службы в армии вообще сложно переоценить.


"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Четверг, 18.03.2010, 11:43 | Сообщение # 9
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
FAMAS
А ты по кунфу не участвовал ни в каких соревнованиях?


 
FAMASДата: Четверг, 18.03.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек,
Один раз участвовал в турнире. Победил в трех боях, в трех проиграл и один закончил в ничью. Занял 7 место из 14. Был доволен как слон.


"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Пятница, 04.06.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
Шла передача на местном телевидении. Этим заведовал юниорский союз "Дорога". Руководители - взрослые, но передачу стараются делать дети. Возраст преимущественно 12-14 лет. Все официально, с документами. Никакой самоделятельности со стороны детей - все организовано и котролируется старшими. Сначала мы все прошли так называемую "летнюю школу тележурналистики" - съездили в Финляндию на две недели, где нас учили снимать, монтировать, брать итервью. Потом вернулись в Петрозаводск (где мы живет и где расположена "Дорога") и всем желающим было предложено участвовать в создании телепередачи. Все было достаточно несерьезно, некачественно, но весело. Эдакий пионер-лагерь. Постоянно куда-то ездили. В общем, я ни о чем не жалею. Передача в разное время называлась то "Школа - территория закона" (мы занимались еще и правовой деятельностью - распространяли информацию о правах учеников и о том, как учителя их нарушают), "Школа: инструкция по применению" и "После школы".

А тебе лично доводилось интервью брать?


 
FAMASДата: Пятница, 04.06.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, да, много раз.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Пятница, 04.06.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
Человек, да, много раз.

А у кого?


 
FAMASДата: Суббота, 05.06.2010, 19:34 | Сообщение # 14
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, в основном у представителей всяких местных социальных организаций, а так же у неинтересных гражданских, которые хотели что-нибудь рассказать.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 23:32 | Сообщение # 15
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
а так же у неинтересных гражданских

То есть?

А можешь выделить интервью, которое тебе особо запомнилось?


 
FAMASДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:01 | Сообщение # 16
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, то есть всякие тети Клавы, дяди Пети и прочие. Можешь поискать в контакте выпуски передачи "После школы". Я не знаю, как охарактеризовать это.

Не могу. Все были скучные.


"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:59 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
Не могу. Все были скучные.

И о чем примерно были эти интервью?


 
FAMASДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:46 | Сообщение # 18
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, социального характеа, о всяких выставках, акциях, общественных организациях, праздниках.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:26 | Сообщение # 19
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А ты перед первым интервью продумывал вопросы, линию поведения? Чего вообще ожидал, как настраивался?

 
FAMASДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:47 | Сообщение # 20
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек, конечно. У нас все начиналось с так называемой Летней Школы Тележурналистики, где нас учили основам, часть которых я до сих пор применяю в разных аспектах жизни. Перед интервью обязательно составлялись и обсуждались вопросы, так же желательно искать (это меня уже мама научила) кое-какую информацию в интернете, чтобы не задавать в интервью вопросы, ответы на которые и так можно получить без проблем.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
МакГинти » Интересы » Хобби » Дополнительные занятия (Кружки, которые вы любите посещять...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024