Воскресенье, 28.04.2024, 22:22
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Игры » Загадайте слово (...перед тем, как зайти в тему)
Загадайте слово
ЧеловекДата: Пятница, 19.02.2010, 08:09 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Весьма распространенная игра. Состоит она в том, что один из участников пишет некоторое предложение, но не заканчивает его, оставив место для одного слова. Другой участник перед тем, как зайти в тему, задумывает любое слово, и после этого ставит его в то предложение, которое предложил первый участник. И пишет свое собственное предложение, в котором отсутствует последнее слово. Так - по цепочке. В итоге регулярно получаются довольно смешные казусы :)

Пример:

Участник 1 пишет: "Я не люблю мороженое, потому что в нем есть ..."
Участник 2 перед тем, как зайти в тему, задумал слово "колбаса". Заходит, видит предложение участника 1, цитирует его и дописывает после цитаты слово, которое он задумал. Получается:

Quote (Участник 1)
Я не люблю мороженое, потому что в нем есть...

...колбаса.

Потом Участник 2 пишет свое неоконченное предложение: "В Москве в метро есть ...".
Участник 3 задумывает какое-то слово, заходит в тему и... так по цепочке :)


 
ЮляляДата: Суббота, 11.06.2016, 22:01 | Сообщение # 361
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...самолёт
Тут всё у покрывала и получилось, кто-то отдал за провал неплохую сумму. На вырученные деньги покрывало решило купить себе...
 
АлёнушкаДата: Суббота, 11.06.2016, 22:25 | Сообщение # 362
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
раскаяние
Покрывало было туповатым, и не знало, зачем ему раскаяние, но таскало его с собой. В это время покрывало начало замечать, что с гитарой творятся странные вещи. Ночью она сама начинает играть и петь песни про...


Сообщение отредактировал Алёнушка - Суббота, 11.06.2016, 22:26
 
ЮляляДата: Суббота, 11.06.2016, 22:35 | Сообщение # 363
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...табурет
Выяснилось, что работник, которого убил преступник, был каким-то сверхъестественным существом, его оказалось не так уж и просто уничтожить. В одну из таких ночей было полнолуние, гитара начала очень громко горланить на всю округу, эту песню услышали...


Сообщение отредактировал Юляля - Суббота, 11.06.2016, 22:37
 
АлёнушкаДата: Суббота, 11.06.2016, 22:49 | Сообщение # 364
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
зэки :D
Они решили, что это знак, и пора совершить побег. Всё прошло гладко, и город накрыла волна ужаса. Зэки начали громить всё - и забегаловку, и "Альпиниста". Но когда дело дошло до гаража, они внезапно увидели там преступника, застрявшего в...


Сообщение отредактировал Алёнушка - Суббота, 11.06.2016, 22:50
 
ЮляляДата: Суббота, 11.06.2016, 23:04 | Сообщение # 365
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...коробке
Побег преступника не удался. Но зэки пожалели его и взяли с собой, всё же это был их давний приятель. Дальше они решили поехать на...
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:06 | Сообщение # 366
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
Дарью Донцову
У зэков была плохая фантазия, и они не знали, какое ещё совершить престпуление - всё уже было. Поэтому-то им Донцова и понадобилась. Но они так и не доехали, столкнувшись по пути с...
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:18 | Сообщение # 367
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...комаром
Комар тоже услышал игру той гитары. И пока зэки осуществляли свой побег, комар решил подружиться с гитарой, они познакомились и договорились объединиться против зэков и преступника. Гитара (или бывший работник забегаловки) захотел так поступить из желания отомстить преступнику. Комару же надо было просто пить чью-то кровь. Гитара вооружился...
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:29 | Сообщение # 368
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
противнем
Сильного удара противнем по голове хватило, чтобы у Покрывала, похитившего гитару, помутилось сознание. Комар, обладающий навыками гипноза, внушил Покрывалу, что на самом деле оно -
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:39 | Сообщение # 369
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...зелёнка
Покрывало обрадовалось такому открытию и срочно куда-то убежало. Как оказалось, оно теперь решило оставлять зелёным цветам надписи на каждой стене. И во всех случаях это было слово...
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:57 | Сообщение # 370
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
"Зефирка"
Таким образом, весь город покрылся таинственными надписями, смысл которых никто не понимал. Обнаружив пустой сарай, распахнутую дверь и надпись на ней "зефирка", кот и Забвение были окончательно запутаны. Они решили вылавливать зэков по одному и устраивать допрос. А ловушку замаскировали под...
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:09 | Сообщение # 371
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...кефир
Ведь ходят слухи, что зэки просто обожают кефир. И это сработало, надо сказать. Правда зэки очень сильно расстраивались, когда обнаруживали, что вместо кефира для них приготовили...
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:18 | Сообщение # 372
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
акулу :D
Увидев живую акулу, зэки очень терялись, и в этот момент Забвение успевало усыплять их хлороформом и оттаскивать в комнату допросов. "Что значит надпись "зефирка"?!" - пытал кот зэков, но те сами не знали. Кот был в отчаянии, когда один из зэков прошипел: "Я вам кое-что расскажу, если дадите мне за это сотню ...."
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:27 | Сообщение # 373
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...точилок
- Зачем тебе столько точилок?!! Да и где я их возьму? - громко возмущался кот.
- Спокойно, - сказало Забвение и положило руку коту на плечо - я с ним договорюсь.
- Понадеюсь на тебя. Смотри только, будь осторожней, - вздохнул кот, он отошел куда-то в сторону и облокотился на...
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:45 | Сообщение # 374
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
хлорку.
- Знаю я, зачем тебе столько точилок, - вглядываясь в зэка, медленно сказал Забвение. - С их помощью ты держишь в страхе все деревья города. Угрожаешь им, что они все пойдут на карандаши, если не сделают по-твоему.
- А тебе-то что, - огрызнулся зэк.
- Точилок у нас нет. Но если хочешь, - продолжил Забвение, - могу тебе указать на деревце, которое с потрохами сдаст всех своих сородичей и выдаст все секреты. Ну как, откажешься от такого сокровища?
Зэк промолчал и неуверенно протянул:
- Мне надо посоветоваться со своими...
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:12 | Сообщение # 375
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
..."жертвами", - немного издевательским тоном неожиданно закончил зэк. Сделав небольшую паузу, зэк хихикнул.
- Так я не прав и ты заодно с этими деревьями? - пытаясь сохранять спокойствие, продолжал переговоры Забвение.
- Более того, я в курсе, про какое деревце ты говорил. Это Ясень, не так ли? - лицо зэка перекосилось в хитрой ухмылке. Тут в разговор вмешался кот.
- Забвение, ну-ка поди сюда на пару слов, - кот поманил своего приятеля лапой. Они вышли из комнаты.
- Мне кажется, он блефует, - шёпотом сообщил он.
- Почему ты так считаешь? Тогда откуда он знает, что это Ясень?
- Возможно, просто догадался, этого Ясеня трудно не запомнить... в любом случае, это лишь предположение. Я бы и сам хотел узнать, как там на самом деле. Хм, я думаю, в этом нам поможет...


Сообщение отредактировал Юляля - Воскресенье, 12.06.2016, 02:13
 
АлёнушкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:34 | Сообщение # 376
Аватар Алёнушка
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Репутация: 19
Дата регистрации: 20.02.2015
Статус: Покинул "МакГинти"
...почка. Может, если мы заедем ему по почкам разок, по-другому заговорит? - почесал затылок кот.
- Не люблю я рукоприкладство, - скривился Забвение.
Они вернулись в комнату.
- Врёшь ты всё, - неприяненно бросил зэку кот.
- Не хочешь по хорошему, будет по плохому, - холодно сказал Забвение и достал какую-то шкатулку. - Здесь то, что заставит тебя вести с нами диалог иначе.
С этими словами Забвение достал оттуда...


Сообщение отредактировал Алёнушка - Воскресенье, 12.06.2016, 02:35
 
ЮляляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:04 | Сообщение # 377
Аватар Юляля
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 13
Дата регистрации: 11.10.2014
Статус: Покинул "МакГинти"
...аптечку. Зэк удивлённо уставился на этот предмет, он ну никак не ожидал увидеть именно её. К тому же, он пока не понял, каким образом это должно было его напугать.
- Ну-ка снимай штаны! - обратился к Зэку Забвение, доставая из аптечки одноразовый шприц и какую-то ампулу. Зэк уже осознавал, что его попа слегка пострадает, но он всё ещё не мог догадаться, зачем это нужно. Зэк растерялся, зажмурил глаза и тихо-тихо, так, чтобы никто не услышал, заскулил. Его застали врасплох, зэк ужасно боялся уколов. Однако кот и Забвение не знали об этой фобии зэка, они подготовили шприц для кое-чего другого.
- Как я их сниму? Я же связан! - жалостливым голоском возразил зэк. Забвение нахмурился, но всё же подошёл и сам стянул с бедняги штаны. Гладенькая попа зэка будто бы осветила своим сиянием всю комнату. Кот, глядя на такое зрелище, поморщился, видимо, от каких-то собственных мыслей.
- Замечательная штука - Забвение начал набирать в шприц жидкость, - это изобрёл мой знакомый, почти как снотворное.
Зэк хотел было улизнуть, но понял, что его положение было безвыходным.
- Почему почти? - спросил зэк.
- А это я тебе потом расскажу. Успокойся, уверяю тебя, ты ничего не почувствуешь - Забвение уже совсем близко поднёс шприц к попе зэка. Блестящая иголка вошла в плоть, - поначалу. Через полминуты зэк уже отрубился. Забвение разразился громким хохотом.
- Так что это? - спросил кот.
- Да так, посмотрит парочку красочных снов... тебе лучше не знать, о чём. Но от этого он разговорится, уж точно, - снова засмеялся Забвение.
- Ну и ну, - протянул кот, - а штаны кто на него назад наденет?
- Не я. Да чего ты, пусть пока так полежит. Ну, если тебе так сильно глаза мозолит, можешь накрыть его...


Сообщение отредактировал Юляля - Воскресенье, 12.06.2016, 03:25
 
ЧеловекДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:47 | Сообщение # 378
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
мячом.

Во время футбольного матча над перекладиной ворот неожиданно пролетел...


 
NotAHeroДата: Суббота, 09.07.2016, 23:16 | Сообщение # 379
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ведро

Живешь такой, никого не трогаешь, а тут тебе с неба на голову падает...


 
ЧеловекДата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:11 | Сообщение # 380
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
...рак-отшельник

Недавно купил очень важную для быта книгу, которая называется...


 
МакГинти » Общение » Игры » Загадайте слово (...перед тем, как зайти в тему)
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024