Четверг, 25.04.2024, 18:05
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Философия, размышления » Вещие сны и предчувствия. (Различные формы спонтанного предвидения.)
Вещие сны и предчувствия.
ЧеловекДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:04 | Сообщение # 21
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Lenka)
Если не задумываясь ляпнуть...

Да, заметно, что для многих людей характерно, что это происходит именно тогда, когда человек делает сие в некотором смысле бессознательно.

irahobby
Интересно было бы узнать, что, на Ваш взгляд, представляет это "единое энерго-информационное пространство" пространство и каким образом оно взаимодействует с людьми (не что происходит, а каким образом).

Quote (irahobby)
фильмы по ТВ, можно сказать, заказываю - захочу увидеть - в течение 1-2 недель покажут

То есть, Вы это умышленно делаете?


 
irahobbyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Нет аватара
Не читает газету
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Дата регистрации: 02.10.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Здрассьте!
Вошла, а тут меня, оказывается, читали...
Насчет "заказов" для ТВ - конечно не умышленно. Следуя чистой логике, сначала НЕКТО, кому за это платят деньги, составляет программу передач (кстати, вы не замечали, что часто один и тот же фильм показывают в один день по разным каналам, или по нескольким каналам разные фильмы с одним актером...интересно, как это...), таким образом данная, уже сформированная информация, где-то помещается. То есть она существует в физическом виде на бумаге, у кого-то в компе, но ведь МНЕ она не доступна. Так вот, по теории энерго-информационного пространства эта инфа существует в виде ПОТОКОВ ЭНЕРГИИ в окружающем нас мире, и вот здесь-то и нет ничего недоступного, я просто "считываю" информацию и начинаю хотеть того, что для меня уже и приготовили. Просто, если не задумываться, а видеть только факты, кажется, что все наоборот.
Заметьте - взаимодействует не пространство с людьми, а люди с ним. Естественно, если хотят. Возьмите радио, оно существует и работает независимо от конкретного человека, и только когда он включит какой-либо прибор, да еще попереключает с канала на канал - может услышать нужное лично ему, опять же если не пропустит мимо ушей. Так и с интуицией, предчувствиями и т.п. ВСЁ в мире существует в виде потоков энергии, а человек обладает таким "прибором", как ПОДСОЗНАНИЕ, которое способно выхватывать из этих потоков нужное, стоит только дать ему соответствующее задание, загрузить, заставить работать на себя. Просто люди редко об этом задумываются, и даже когда подсознание само выдает им какие-то подсказки, решения, чаще всего отмахиваются от них, предпочитая жить только в физическом мире, более доступном и понятном.
И еще, насчет "накаркать" - это все от-туда же. Подсознанию без разницы, доставать хорошее или плохое, что хозяин закажет. Вспоминайте почаще Алену Свиридову: "думай о хорошем, я могу исполнить". Сама могу еще как "каркнуть", просто очень много лет стараюсь культивировать в себе позитивное восприятие, трудно, конечно, но когда лезет в голову какая-то дрянь, лучше постараться переключиться.
 
ЧеловекДата: Вторник, 02.11.2010, 02:55 | Сообщение # 23
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (irahobby)
Здрассьте!
Вошла, а тут меня, оказывается, читали...
Насчет "заказов" для ТВ - конечно не умышленно. Следуя чистой логике, сначала НЕКТО, кому за это платят деньги, составляет программу передач (кстати, вы не замечали, что часто один и тот же фильм показывают в один день по разным каналам, или по нескольким каналам разные фильмы с одним актером...интересно, как это...), таким образом данная, уже сформированная информация, где-то помещается. То есть она существует в физическом виде на бумаге, у кого-то в компе, но ведь МНЕ она не доступна. Так вот, по теории энерго-информационного пространства эта инфа существует в виде ПОТОКОВ ЭНЕРГИИ в окружающем нас мире, и вот здесь-то и нет ничего недоступного, я просто "считываю" информацию и начинаю хотеть того, что для меня уже и приготовили. Просто, если не задумываться, а видеть только факты, кажется, что все наоборот.
Заметьте - взаимодействует не пространство с людьми, а люди с ним. Естественно, если хотят. Возьмите радио, оно существует и работает независимо от конкретного человека, и только когда он включит какой-либо прибор, да еще попереключает с канала на канал - может услышать нужное лично ему, опять же если не пропустит мимо ушей. Так и с интуицией, предчувствиями и т.п. ВСЁ в мире существует в виде потоков энергии, а человек обладает таким "прибором", как ПОДСОЗНАНИЕ, которое способно выхватывать из этих потоков нужное, стоит только дать ему соответствующее задание, загрузить, заставить работать на себя. Просто люди редко об этом задумываются, и даже когда подсознание само выдает им какие-то подсказки, решения, чаще всего отмахиваются от них, предпочитая жить только в физическом мире, более доступном и понятном.
И еще, насчет "накаркать" - это все от-туда же. Подсознанию без разницы, доставать хорошее или плохое, что хозяин закажет. Вспоминайте почаще Алену Свиридову: "думай о хорошем, я могу исполнить". Сама могу еще как "каркнуть", просто очень много лет стараюсь культивировать в себе позитивное восприятие, трудно, конечно, но когда лезет в голову какая-то дрянь, лучше постараться переключиться.

В деталях пока не читал Ваше сообщение, но в целом с Вами полностью согласен. Не знаю, на основе чего Вы говорите то, что говорите, но Ваше слова очень сходны с тем, чем я сейчас занимаюсь - космоэнергетикой. И я так же само считаю, вернее, я фактически знаю (это знание пришло и снаружи, и изнутри меня), что существует информационное поле Земли, в котором содержится вся информация. Можно подключаться к нему при помощи специальных каналов, но люди часто делают это неумышленно каким-то образом (каким, сказать не могу). И, как Вы выразились, выхватывают из информационного поля определенные данные. Именно поэтому возникают ситуации, когда человек непонятным вроде бы образом нечто предугадывает или предвосхищает определенные события. Хотя мне не совсем понятно, как получается так, что человеку хочется что-то увидеть/услышать/прочесть, а потом он вскоре с этим сталкивается. Но здесь, возможно, дело в том, что его подсознание (не уверен, что именно подсознание, хотя, скорее оно, конечно) выхватывает какие-то данные из информационного поля, а в сознании возникает на этой почве желание столкнуться с этой вещью. Вот человек и сталкивается.
Вот что касается "накаркать" - здесь не знаю. Возможно, человек выхватывает из информационного поля данные, они попадают ему на язык автоматически, вот и получается "накаркал". Но тогда слова не при чем - если бы человек этого не сказал, оно бы все равно случилось. Есть и иной вариант - человек в такой момент каким-то образом оказывает энергетическое воздействие. Тогда его слова и правда играют роль. Но в этом случае мне непонятно, как тот, кто не имеет фактически доступа к влиянию энергией, вдруг умудряется неумышленно оказать такое сильное воздействие (а повлиять на ход любых событий - это уже серьезно), при этом не прикладывая никаких усилий. Может быть, и в этом случае действительно случается какое-то такое подключение к потокам энергии, которое позволяет подобное сотворить, но у меня большие сомнения. Поговорю об этом с теми, кто глубже знает этот вопрос.

В общем, если я в начале темы писал, что мне такие предчувствия и "совпадения" кажутся чем-то загадочным, то теперь я уверен, что это прежде всего моменты получения информации из информационного поля. А вот как это получается и почему - без понятия.


 
irahobbyДата: Пятница, 05.11.2010, 22:25 | Сообщение # 24
Нет аватара
Не читает газету
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Дата регистрации: 02.10.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Поговорю об этом с теми, кто глубже знает этот вопрос.

А можете ли Вы заодно поговорить вот о чем - если бы удалось организовать акцию типа "отключим все электроприборы на 1 час", только призвать людей из разных стран в определенное время всем вместе (ну конечно сознательную часть человечества) хотя бы несколько минут думать о чем-то хорошем - могло бы это как-то повлиять на окружающий мир, так сказать "почистить ауру Земли", а то разные товарищи кричат со всех сторон, что все катаклизмы на планете - оттого, что люди много грешат и т.п.? Просто эта мысль давно засела где-то во мне, интересно думает ли об этом кто-то еще.
 
МакГинти » Интересы » Философия, размышления » Вещие сны и предчувствия. (Различные формы спонтанного предвидения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024