Суббота, 20.04.2024, 06:10
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Компьютерные игры » Правила раздела (Важно!!!)
Правила раздела
ЧеловекДата: Вторник, 23.02.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В разделе действуют общие правила форума, то есть запрещается флуд, оффтоп, брань, оскорбления личностей, подавление мнений, реклама. За каждое из перечисленных нарушений их автор несет ответственность в виде устного замечания, при особо грубых или повторяемых несколько раз нарушениях - предупреждения (замечания в профиль), в самом крайнем случае - блокирования активности (бана).

Кроме этого для данного раздела существует ряд дополнительных правил:

1) Перед созданием новой темы внимательно просмотрите раздел и убедитесь в том, что подобный вопрос не обсуждался ранее. Если в чем-то не уверены, проконсультируйтесь при помощи личного сообщения (ЛС) с кем-либо из администраторов сайта или модераторов раздела.

2) Название и описание (если оно присутствует) темы должны быть информативными, т.е. такими, чтобы по ним остальные члены форума могли понять, какой вопрос в данной теме обсуждается.

3) Каждая тема, посвященная конкретной компьютерной игре, производителю компьютерных игр и т.п. требует оформления. Оно заключается в том, что в титульном сообщении должно присутствовать описание данной компьютерной игры, данного производителя компьютерных игр и т.п., т.е. описание объекта предполагаемого обсуждения. Это может быть написанное самим автором темы описание (большой объем не требуется, главное, чтобы читающий мог понять, что собой представляет данная компьютерная игра, какие игры выпустил данный производитель компьютерных игр и т.п.) либо же информация, взятая из каких-либо источников (с указанием ссылки, если это необходимо). По желанию описание можно дополнять изображениями, размер которых не должен превышать 70 Кб и 640 пикселей в ширину. Если у вас возникли какие-либо вопросы по созданию описания, обратитесь при помощи личного сообщения (ЛС) к кому-либо из администраторов сайта или модераторов раздела.


 
МакГинти » Интересы » Компьютерные игры » Правила раздела (Важно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024