Среда, 24.04.2024, 02:37
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Компьютерные игры » Counter-Strike
Counter-Strike
NotAHeroДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:40 | Сообщение # 1
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.
Информация взята из Википедии
Комментарий от себя: Всемирно популярная игра. Люблю поиграть по вечерам.




Сообщение отредактировал Nикич - Понедельник, 15.03.2010, 04:40
 
ЧеловекДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
"Counter-Strike" как-то прошел мимо меня. Я помню, как многие мои друзья играли в него в компьютерных клубах, играли очень много, почти каждый день. А я - нет. Когда дома появился Интернет, я также не начал играть к КС. Так он для меня и остался где-то в стороне, хотя я прекрасно знаю, насколько он популярен. Думаю, я уже никогда не начну в КС играть, хотя зарекаться полностью не стану.

Сыграл в "Counter-Strike" я, если не ошибаюсь, три раза. Первый мне запомнился особо. Меня уговорили пойти в клуб и поиграть. Играли три на три, при этом у меня отлично выходило, один раз моя команда победила уже после того, как я остался один против троих противников. Это моих друзей удивило, они еще шутили, что я обманывал их по поводу того, что в КС никогда не играл. А дело было в том, что я к тому времени уже очень сильно наигрался к "Half-life", любил его весьма и к КС легко приспособился, как будто я играю в ХЛ. Я только не знал, как поменять управление тогда (играя в ХЛ, я привык пользоваться стрелочками, а не клавишами букв для движения), а потому игра давалась мне тяжелее, чем могла бы. Если б я еще и управление настроил... :)

Два других раза ничем особым уже не запомнились, и успеха я там уже особого не добился...


 
МакГинти » Интересы » Компьютерные игры » Counter-Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024