Четверг, 02.05.2024, 03:20
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Творчество форумчан » Другое » Фигурки из пластилина, глины и т.п. (Лепим XD)
Фигурки из пластилина, глины и т.п.
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я просто обожаю сооружать всякие статуэтки из пластилина и подручных материалов... На полочке уже красуется две статуэтки... Сегодня выложу одну из них)))

Слепила совсем недавно. Сегодня. yes ^_^ Любителям фильма Тима Бертона "Труп Невесты" сразу станет ясно, кто тут... Вернее, кого я слепила))) dntknw :D wink А тот, кто фильм не смотрел, думаю, итак поймет кто это yes

Даю три фотки)))

1.
2.
3.



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
WildCatДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant, молодца kitty Не каждый лепить умеет. Фигурка получилась очень точной :)

Помню, когда то в детстве очень любила лепить. Но лепила не из пластилина... а из озерной глины %) . Есть у нас на Волыни одно озеро, когда то часто на него ездили. И там есть глина, которую, насколько я знаю, как маску используют, даже крема делают. Вот только просто сама глина - на солце очень быстро высыхает, т.е. становиться твердой. И мя додумалась лепить из нее всяких-разных, потом сушить на солнце и приехав домой - красить статуэтки акварелью. Фигурки такие получались, одна до сих пор есть :)

 
ЧеловекДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant
Ух ты, как здорово! Я часто хвалю людей за разные произведения искусства, но здесь - особенно. Так классно вышло! Если бы мне не сказали, я бы сам никогда не подумал, что это работа из пластелина, решил бы, что это в магазине такие статуэтки, которые продаются :) Классно, действительно классно, у тебя здорово получается! Надеюсь, увидеть еще твои работы yes Кстати, как насчет чего-нибудь из "УВ" из пластелина? yes

Quote (Киш-Брысь)
Помню, когда то в детстве очень любила лепить

Я тоже :) Но у меня получалась почти всегда ерунда разная, не более.

Quote (Киш-Брысь)
Фигурки такие получались, одна до сих пор есть

А можно увидеть как-то? :) Это, конечно, не пластелин, но суть та же :)


 
WildCatДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
А можно увидеть как-то?

Она где то у сестренки двоюродной храниться. Если удастся отобрать - покажу :)

Quote (Человек)
Это, конечно, не пластелин, но суть та же

Но совсем no . На вид они не такие, и в отличии от пластилина - совсем не мягкие.
 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Cindy_Brilliant, молодца Не каждый лепить умеет. Фигурка получилась очень точной

Спасяб))) :D ^_^ ^_^

Quote (Киш-Брысь)
Помню, когда то в детстве очень любила лепить. Но лепила не из пластилина... а из озерной глины . Есть у нас на Волыни одно озеро, когда то часто на него ездили. И там есть глина, которую, насколько я знаю, как маску используют, даже крема делают. Вот только просто сама глина - на солце очень быстро высыхает, т.е. становиться твердой. И мя додумалась лепить из нее всяких-разных, потом сушить на солнце и приехав домой - красить статуэтки акварелью. Фигурки такие получались, одна до сих пор есть

Я тоже пробовала лепить из глины, но получалась одна ерунда... %) Поэтому из пластилина леплю все, что угодно... Один раз хотела слепить Дэнни Призрака, но так этого не сделала, материала не было... Думаю прикупить себе пластилина и сделать наконецто то о чем так долго мэчтала! :'( :D ^_^

Quote (Человек)
Cindy_Brilliant
Ух ты, как здорово! Я часто хвалю людей за разные произведения искусства, но здесь - особенно. Так классно вышло!

Ой! Расхвалите сейчас! blush blush :D
Спасибо. Вот что значит Тим-Бертон-мания... В голову приходило куча задумок на такую тему... Но эта стала настоящей только потому, что я увидела настоящую статуетку Трупа Невесты в Инэте... Мне так захотелось иметь такую же! А денег нету! :'( Вот и решила самостоятельно слепить себе куклу... ^_^

Quote (Человек)
Если бы мне не сказали, я бы сам никогда не подумал, что это работа из пластелина, решил бы, что это в магазине такие статуэтки, которые продаются

Ой! А это вообще комплимент высшей степени и категории... Не знала, что подобное еще и продается... %) Но радость от того, что вышло хорошо прямо кипит во мне...))))) %) :D ^_^

Quote (Человек)
Классно, действительно классно, у тебя здорово получается!

Попозже выложу еще одну. Годовой давности... Она вышла кривая, но всеравно. Увидите, как изменилась моя техника работы и исполнения)))

Quote (Человек)
Надеюсь, увидеть еще твои работы Кстати, как насчет чего-нибудь из "УВ" из пластелина?

Так и знала, что спросишь про УВ! :D lol %) Я думала над этим... Но нужен материал и вдохновение. А оно "вдохновение" у меня появляется крайне редко, если это касается пластилина... Но если будет желание - возьмусь за дело... yes wink

Quote (Человек)
тоже Но у меня получалась почти всегда ерунда разная, не более.

У меня в детстве всегда все каряво и грязно получалась... Ну кошмар просто! Помню, один раз лепили жирафа, так у меня мамонт вышел какой-то... %) А еще случай с вазой на 8-е марта. Лепила вазу тоже в садике и в итоге получилось... Какой-то стакан с палками... shok %) :) Так что не все так безнадежно, как ты думаешь. Капля оригинальности, фантазии, а еще желания, ведь без него ничего не выйдет... А еще терпения... И все получится! Вот увидишь! yes wink



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:18 | Сообщение # 6
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Она где то у сестренки двоюродной храниться. Если удастся отобрать - покажу

Ждем-с yes

Quote (Киш-Брысь)
Но совсем no . На вид они не такие, и в отличии от пластилина - совсем не мягкие.

Поэтому я переименовал тему, расширив ее yes :D

Quote (Cindy_Brilliant)
Ой! А это вообще комплимент высшей степени и категории... Не знала, что подобное еще и продается...

У нас в Горсаду такого типа продают, имею в виду, что они внешне похожи yes И не так уж дешево стоят. А если бы мне не сказали, я бы подумал, что это одна из них :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Думаю прикупить себе пластилина и сделать наконецто то о чем так долго мэчтала!

Обязательно yes Идею нужно реализовать yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Попозже выложу еще одну. Годовой давности... Она вышла кривая, но всеравно. Увидите, как изменилась моя техника работы и исполнения)))

Да-да, будет очень интересно yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Капля оригинальности, фантазии, а еще желания, ведь без него ничего не выйдет... А еще терпения... И все получится! Вот увидишь!

Тогда это должно быть верно и вот для этого:

Quote (Cindy_Brilliant)
Я тоже пробовала лепить из глины, но получалась одна ерунда...

wink


 
Cindy_BrilliantДата: Среда, 14.04.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Кхм, кхм... Прошу внимания!

Все: *смотрят на меня огромными глазами*
Я: Оо

Я обещала выставить еще одну фигурку из пластилина, сделанную год назад, моими же руками... Наконец сфоткала ее Х3 Обьяснять, дабы не вы не путались кто здессь кто... Ну во-первых, я очень люблю мульт "Корпорация монстров" компаний Дисней и Пиксар, а во вторых, ужасно люблю игру "Crash Bash"... Ну так вот, решила слепить своих самых любимых персов... :3 Итак, здесь слеплены: Джеймс Би Салливан, Майк Вазовский и... *барабанная дробь* сестра Кэша Бандикута - Коко Бандикут, немного в моей интерпритации...

За кривость прошу не ругать... Х3

ВотЪ



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 01:30 | Сообщение # 8
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
ВотЪ

Классно :) Лучше всего получился, как по мне, зеленый персонаж, вообще фигурка отличная. Хуже всего - самый большой. Не могу сказать, что вышел он плохо, но вот эти сиреневые пятна, так сказать, на руках... Сразу ощущение какой-то неаккуратной работы с пластилином. Нет, все равно здорово, просто тут есть косяки, а вот зеленое существо - отлично yes


 
AngelWolfДата: Четверг, 15.04.2010, 10:31 | Сообщение # 9
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Даю три фотки)))

*смотрит и офигевает О_О* Клааасно ^_^ Почти как в мультике ^_^
Quote (Cindy_Brilliant)
ВотЪ

Кривенько, но мило kitty
Cindy_Brilliant, не, ну просто умничка ^_^


 
WildCatДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:45 | Сообщение # 10
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
одна до сих пор есть

Вранье, даже две.

Итчи, из "Все псы попадают в Рай". Хвоста ему обломали, изверги %)
И Шустрик, динго. Тоже мультик детства был :)

Видок у них конечно не очень.. Но не ржать (!), мне тогда всего 7-8 лет было to_become_senile

 
ЧеловекДата: Пятница, 28.05.2010, 05:58 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Вранье, даже две.

Хо-хо! Здорово!

Quote (Киш-Брысь)
Итчи

Это ты сама делала? shok

Quote (Киш-Брысь)
Но не ржать (!), мне тогда всего 7-8 лет было

Какое ржать! Я не очень могу поверить...


 
WildCatДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:40 | Сообщение # 12
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Это ты сама делала?

И в этом выразилась моя ненормальность (пускай в хорошем смысле, но все же..) среди сверстников %)

Quote (Человек)
Какое ржать! Я не очень могу поверить...

dntknw :)
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
И в этом выразилась моя ненормальность (пускай в хорошем смысле, но все же..) среди сверстников

А что тут ненормального? %)

Мне понравилось, классные :)


 
МакГинти » Творчество форумчан » Другое » Фигурки из пластилина, глины и т.п. (Лепим XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024