Воскресенье, 05.05.2024, 01:15
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Early Edition » Актеры » Kyle Chandler / Кайл Чендлер (Гэри Хобсон)
Kyle Chandler / Кайл Чендлер
АватарДата: Среда, 15.06.2011, 17:13 | Сообщение # 21
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Тьюринг_Хоппер)
На IMDB обычно (хотя не всегда) актеры исполняющие главные роли, идут вначале списка
http://www.imdb.com/title/tt1650062/
Там Чандлер на 7 месте. Может у него главная взрослая роль?

Тут сложно судить, пока фильм не выйдет везде будет разная информация, но сразу видно что роль не второстепенная... Скорее всего у него правда будет главная взрослая роль. :)

Quote (Аватар)
Можно также будет попробовать перевести с английского информацию о нём.

Вот что говорит переводчик (знаю что перевод ужасный, но зато быстро)
Quote
Известный последовательного выполнения памятные спектакли Кайл Чандлер (Jack) Кайл Чандлер быстро стал одним из самых востребованных талантов Голливуда .
Кайла в настоящее время можно рассматривать в главной роли в "Ночные огни пятницы". критиками NBC драмы основан на фильме Питера Берга с таким же названием. Кайл получил номинацию на "Эмми в 2010 году за свою игру в серии, которая сосредоточена на Техасской футбольной команды средней школы и борьба с которыми они сталкиваются вместе, на поле и вне его.
Кайл недавно был на большом экране в фильме "День, когда Земля остановилась" ролей второго плана Киану Ривз и Дженнифер Коннелли. фильм, режиссер Джон Дрисколл, является римейком классической 1951 научно-фантастическом фильме о чужеродных посетителя и его гигантского робота, который коллегу посетить Землю.

О его персонаже (Джексоне Ламбе) в "Супер 8" там к сожалению нечего не сказано. :( Но вот номинация на Эмми в 2010 году, была для меня полезной информацией. :)
 
ЧеловекДата: Среда, 15.06.2011, 20:52 | Сообщение # 22
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Меня тоже удивило, что Чандлер получил Эмми, когда я читал об этом на сайте :)

То, что он снимался в "УВ" не упоминается, видимо, потому что это сериал и не голливудский. Хотя именно в "Завтра наступит сегодня", наверное, его главная роль :)


 
АватарДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:47 | Сообщение # 23
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
То, что он снимался в "УВ" не упоминается, видимо, потому что это сериал и не голливудский.

Там многие его работы не упоминались, :) но вот причины почему нет "Завтра наступит сегодня" тут могут быть разные, ведь "Огни ночной пятницы" это тоже сериал и скорее всего он не голливудский, но при этом о нём написали. hm
Quote (Человек)
Хотя именно в "Завтра наступит сегодня", наверное, его главная роль

Возможно. Поскольку "Сатурн" он получил именно за УВ :)
Quote (Человек)
Меня тоже удивило, что Чандлер получил Эмми, когда я читал об этом на сайте

Я раньше думал что он на неё был просто номинирован, :) так и у нас на сайте написано:
Quote (GoldPash)
— американский актер, продюсер, номинированный на Эмми. Снимается в фильмах и сериалах.

Quote (GoldPash)
• 2006: Премия Эмми — Лучший приглашенный актер драматического сериала (Анатомия страсти)
 
ЧеловекДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:19 | Сообщение # 24
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Посмотрел фильм "Супер 8" с участием Чандлера. Там он играет не главную, но важную роль. И комедийности в ней никакой нет. В данном случае его мимика не очень понадобилась, но, да, все-таки GoldPash был прав - это конек Кайла, ибо в этой роли также очень многое он говорит выражением лица. А в целом сыграл неплохо, на мой взгляд.

 
NotAHeroДата: Среда, 19.09.2012, 17:17 | Сообщение # 25
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В скором времени выйдет новый фильм с участием Кайла "Операция "Арго"". Его режиссер Бен Аффлек как никто другой умеет работать с актерами (поскольку он сам актер, наверное).
Надо полагать, там он будет во всей красе.


 
ЧеловекДата: Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение # 26
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Надеюсь, там сумеют использовать лучшие качества Чандлера :) Будет очень интересно посмотреть :)

Мне вообще кажется, что у него очень мало центральных ролей. Он мог бы сыграть их гораздо больше...


 
АватарДата: Суббота, 17.11.2012, 01:27 | Сообщение # 27
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А я как раз хотел посмотреть, но решил, что лучше сходить на "Облачный Атлас". Не знал, что в "Операции "Арго" снимался Чандлер. Не знаю, прошёл фильм в кино или нет... Но даже хорошо, что я на него не пошёл. Думаю, что при просмотре дома, лучше можно понять фильм и оценить качество, с которым сыграли актёры. :)
Ещё, в 2013 году выйдет фильм "Город порока", в котором Чандлер сыграл одну из крупных ролей. В Википедии он идёт 4-ым в списке актёров.
 
АватарДата: Четверг, 26.12.2013, 22:08 | Сообщение # 28
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
http://www.kinopoisk.ru/film/462682/
В фильме снялся Кайл Чендлер. :) И, судя по всему, в одной из самых важных ролей фильма (в списке актёров он указан 5-ым). ^_^
 
ЧеловекДата: Суббота, 28.12.2013, 02:57 | Сообщение # 29
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Может быть, специально ради Чандлера посмотрю :D

 
NotAHeroДата: Пятница, 17.01.2014, 10:53 | Сообщение # 30
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
http://m.hitfix.com/news....reators



Сообщение отредактировал Nикич - Пятница, 17.01.2014, 11:00
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:47 | Сообщение # 31
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата Nикич ()
http://m.hitfix.com/news....reators

Все награды и вообще важные картины Чандлера, по мнению журналистов, увы, не включают в себя "Утренний выпуск", хотя там была, подозреваю, главная роль его жизни...


 
NotAHeroДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:07 | Сообщение # 32
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Тут стоит учитывать, что после УВ в его карьере было затишье, и сейчас им так заинтересованы в первую очередь из-за роли тренера Эрика Тейлора в "Огнях Ночной Пятницы".
Кстати, недавно посмотрел "Захватывающее Время", где у него очень важная второстепенная роль. И сначала кажется, что он играет того же Эрика Тейлора, только нервного. Но по ходу действия уже начинаешь видеть не актера, а персонажа, тем более что персонаж этот не слишком хороший человек.




Сообщение отредактировал Nикич - Понедельник, 20.01.2014, 20:40
 
ЧеловекДата: Среда, 11.02.2015, 11:30 | Сообщение # 33
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Интересно было бы спросить самого Кайла, что он об этом думает, но мне кажется, что Хобсон - однозначно роль его жизни, он больше так уже не сыграет, скорее всего.

 
NotAHeroДата: Среда, 11.02.2015, 12:40 | Сообщение # 34
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек
Я знаю больше людей, у которых Кайл Чендлер больше ассоциируется с тренером Эриком Тейлором из "Огней ночной пятницы", чем с Гэри Хобсоном. Признатся, я и сам вхожу в их число.




Сообщение отредактировал NotAHero - Среда, 11.02.2015, 12:42
 
ЧеловекДата: Среда, 11.02.2015, 12:55 | Сообщение # 35
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
NotAHero
"Больше ассоциируется" и "главная роль" - это разные вещи :) Я о втором, не о первом. Но, конечно, "главная роль жизни" - это очень субъективно, тут нельзя никак однозначно определить.


 
NotAHeroДата: Среда, 11.02.2015, 13:06 | Сообщение # 36
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ну, в таком случае, меня пугает твое фатальное отношение к его карьере. Все-таки человек все еще снимается, будь то в обладателе главного Оскара 2013 "Операции Арго" или в фильме самого Мартина Скорзесе "Волк с Уолл-Стрит"(что интересно, он там сыграл единственного персонажа с нормальными моральными ценностями).
Может, это слишком оптимистично, но я уверен, что его главная роль еще впереди.


 
ЧеловекДата: Среда, 11.02.2015, 15:27 | Сообщение # 37
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
NotAHero
Не, ну почему фатальное? Человек может сыграть множество великолепных ролей, просто свою лучшую может отыграть в начале карьеры вообще. Или в середине. Или в конце. Тут как получится. Но это не значит, что после этой роли у него была плохая или слабая карьера. И я сказал, что, наверное, эта роль окажется главной в жизни или лучшей в жизни, ибо до окончания карьеры все равно выводов делать нельзя.

Хотя это тупое рассуждение, потому что я видел его аж в трех фильмах. И это еще и от вкуса зрителя сильно зависит. В общем, по большому счету, мою фразу можно считать глупой. Считаю, что, может, в ней и было нечто разумное, но в целом я зря так стал говорить.


 
ЧеловекДата: Пятница, 27.03.2015, 10:15 | Сообщение # 38
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата NotAHero ()
Человек
Я знаю больше людей, у которых Кайл Чендлер больше ассоциируется с тренером Эриком Тейлором из "Огней ночной пятницы", чем с Гэри Хобсоном. Признатся, я и сам вхожу в их число.

Да, наверное, ты прав, именно та роль у него наиболее известна. И сам сериал, как я понимаю, гораздо популярнее "Утреннего выпуска". Для меня-то, разумеется, Чандлер уже навсегда неотделим от Хобсона, но это просто потому, что я, во-первых, именно там его впервые увидел, а, во-вторых, поскольку очень люблю УВ.


 
АватарДата: Четверг, 16.07.2015, 21:20 | Сообщение # 39
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А тем временем Кайл Чендлер номинирован на Эмми за лучшую мужскую роль в сериале "Родословная". ^_^
 
МакГинти » Early Edition » Актеры » Kyle Chandler / Кайл Чендлер (Гэри Хобсон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024