Четверг, 18.04.2024, 17:53
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнушка, DlX, Lenka  
МакГинти » Early Edition » II-й сезон » Эпизод 5: "Downsized" (Облегчение)
Эпизод 5: "Downsized"
GoldPashДата: Пятница, 05.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Помню как закатывался смехом при просмотре этого эпизода :D Серия повергла меня в истинный восторг и чувство лёгкости... Она не из тех, что заставляет о чём-то ооочень глубоко задуматься, но и не лишена лирико-философского компонента.... скорее оптимальное сочетания комедии и мелодрамы. Безусловно, практически ни один из весёлых моментов не обходится без Чака lol В этой серии, пожалуй, его бенефис (не считая, конечно однократных его появлений в 3 и 4 сезонах... ). Больше всего меня "пробила" на смех до конвульсий сцена в больнице, когда их с Гэри друга (бывшего коллегу по брокерской конторе) уже готовили к пластической операции, проведению которой было просто необходимо помешать. Тогда Чак, изображая из себя врача (разумеется, с "намордником" на лице) "выдал" по полной.... Обожаю этот его "весёлый" монолог перед лежащим на каталке пациентом (тем самым)...

"Так-так.. посмотрим... Что у нас в меню?.. Так-так... верхняя мозгосекция... плюс нижняя лоботомия... Почикаем вас от мамы не горюй и по самое не могу... Шучу.. не бойтесь.... Однако мы заставляем ждать наших мясников... Обычно это делает сестра, но она в декрете... " И повёз его в другую сторону от операционной.. продолжая "импровизировать" на ходу..;)))

И хотя, повторюсь, серия дотаточно лёгкая (жанр - ближе к комедии), она одна из тех, которые мне хочется выделить в данном сезоне. Всем, кто не видел - советую... (привязки к ближайшим сериям сезона не имеет, можно смотреть отдельно)


Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Подробнее об этой серии я напишу позднее. Вернее, о своих впечатлениях от нее. А пока хочу сказать, что на меня наибольшее впечатление произвёл момент, когда разозленный Гарри Найтан звонит в брокерскую компанию (или как это называется?), чтобы устроить Фреду выговор по поводу того, что у Гарсона Гардфельда снова проблемы с сердцем, а потому его акции сейчас упадут, а Гэри в это время показывает Фреду издалека жестами, что весь пакет акций уже сброшен, и Минвел, быстро сориентировавшись, сообщает, что уже продал все эти акции. Почему-то весь этот момент, поведение персонажей, реакция успокаивающегося мгновенно и находящегося в шоке Найтана вызывают у меня внутри такой взрыв эмоций и прилив приятных ощущений, что я этот эпизод по ходу первого просмотра серии пересматривал несколько раз, постоянно поднимаясь со стула и ходя по комнате.

 
GoldPashДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Подробнее об этой серии я напишу позднее. Вернее, о своих впечатлениях от нее. А пока хочу сказать, что на меня наибольшее впечатление произвёл момент, когда разозленный Гарри Найтан звонит в брокерскую компанию (или как это называется?), чтобы устроить Фреду выговор по поводу того, что у Гарсона Гардфельда снова проблемы с сердцем, а потому его акции сейчас упадут, а Гэри в это время показывает Фреду издалека жестами, что весь пакет акций уже сброшен, и Минвел, быстро сориентировавшись, сообщает, что уже продал все эти акции. Почему-то весь этот момент, поведение персонажей, реакция успокаивающегося мгновенно и находящегося в шоке Найтана вызывают у меня внутри такой взрыв эмоций и прилив приятных ощущений, что я этот эпизод по ходу первого просмотра серии пересматривал несколько раз, постоянно поднимаясь со стула и ходя по комнате.

Даа... это сильны момент... Буквально позавчера пересатривал этусерию, показывая её своим соедям по даче. :) ...


Всё может измениться... (С)
 
МакГинти » Early Edition » II-й сезон » Эпизод 5: "Downsized" (Облегчение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024