Воскресенье, 28.04.2024, 23:54
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнушка, DlX, Lenka  
МакГинти » Early Edition » III-й сезон » Deadline
Deadline
ЧеловекДата: Суббота, 18.09.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Серия, на мой взгляд, очень хорошая. Интересный детективный сюжет, напряжение, хорошо созданный общий фон - в общем, мне весьма понравилось :)
Единственное, к чему есть претензия - то, что настоящий убийца так резко признался в преступление, то, что его так легко вывели из себя. Понятно, что он рассчитывал, что это никак нельзя доказать, но все равно. Мне кажется, что человек, который долгое время скрывал свое преступление, провел умную аферу, благодаря которой присвоил себе миллион долларов, так себя вести не станет. Он прекрасно понимал, что можно спокойно все отрицать, обвинения могут быть нелепыми. А отчеты можно подделать. Короче, это не та ситуация, в которой можно признаваться. Этим моментом страдает, на мой взгляд, идущий сейчас по ТВ российский сериал "Адвокат". Там это постоянно. Это поведение преступника в данной серии несколько смазало мои впечатления. Но в целом эпизод все равно классный, по моему мнению.


 
АватарДата: Вторник, 01.02.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Единственное, к чему есть претензия - то, что настоящий убийца так резко признался в преступление, то, что его так легко вывели из себя. Понятно, что он рассчитывал, что это никак нельзя доказать, но все равно. Мне кажется, что человек, который долгое время скрывал свое преступление, провел умную аферу, благодаря которой присвоил себе миллион долларов, так себя вести не станет. Он прекрасно понимал, что можно спокойно все отрицать, обвинения могут быть нелепыми. А отчеты можно подделать. Короче, это не та ситуация, в которой можно признаваться.

Если не было-бы этой журналистки то конечно не как не доказать что он убийца, но признаться в таком при журналисте, конечно большой недочёт. Интересно о чём создатели думали, ведь такой момент на сколько я помню впервые в УВ


Сообщение отредактировал Аватар - Вторник, 01.02.2011, 20:28
 
ЧеловекДата: Вторник, 01.02.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Если не было-бы этой журналистки то конечно не как не доказать что он убийца, но признаться в таком при журналисте, конечно большой недочёт. Интересно о чём создатели думали, ведь такой момент на сколько я помню впервые в УВ

Ну можно списать на особенности поведения. Но выглядит, на мой взгляд, сомнительно очень.


 
МакГинти » Early Edition » III-й сезон » Deadline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024