Вторник, 16.04.2024, 07:55
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнушка, DlX, Lenka  
МакГинти » Early Edition » IV-й сезон » Fatal Edition (Фатальный выпуск (состоит из двух частей))
Fatal Edition
ЧеловекДата: Суббота, 25.09.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Эта серия для меня особенная. С нее началось мое знакомство с "Утренним выпуском". Я попал на первую часть, где-то на 10-ю минуту, может, чуть позже. Не знаю, почему не переключил канал. К счастью, я этого не сделал. Уже по ходу разбирался, что к чему. И, знаете, я рад тому, что именно эта серия стала для меня первой. Потому что она очень подходит для того, чтобы по-настоящему увлечь. Я смотрел, помню, не отрываясь и, наверное, затаив дыхание. Не странно, что у меня тут же сложилось представоление о сериале, как о чем-то крайне интересном.

Мне кажется, что это один из самхы сильных эпизодов "Утреннего выпуска". В данном случае не в плане какой-то драмы, здесь ее, как таковой нет. А именно в плане сюжета, детективности, загадочности и остроты событий. Из этой серии при желании, думаю, можно было бы сделать хороший полнометражный фильм. В общем, серия удалась на славу.


 
ЧеловекДата: Среда, 03.12.2014, 00:57 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Что интересно, грузовик, на который Гэри выпрыгнул из окна зала суда принадлежит "Чикаго Сан-Таймс". Думается, это тоже намек, что элементы, складывающиеся в нужную мозаику, связаны газетой.



 
МакГинти » Early Edition » IV-й сезон » Fatal Edition (Фатальный выпуск (состоит из двух частей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024