Суббота, 27.04.2024, 22:28
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Персонажи » Патрик Куин
Патрик Куин
Как он вам?
1. Мой любимый персонаж [ 0 ] [0.00%]
2. Один из любимых [ 0 ] [0.00%]
3. Хорощий персонаж [ 2 ] [100.00%]
4. Средненький [ 0 ] [0.00%]
5. Мне кажется, что сериал был бы лучше без него [ 0 ] [0.00%]
6. Я его, по сути, не замечаю [ 0 ] [0.00%]
7. Терпеть не могу, хуж персонажа в УВ нет! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ЧеловекДата: Пятница, 24.09.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Как вам Патрик? Долгое время я не испытывал каких-либо сильных ощущений в связи с ним, но после просмотра серии "Wild Card", в которой происходит прощание с ним, осознал, что он-то довольно сильно влиял на весь фон сериала.

Честно говоря, Патрику можно позавидовать. На самом деле, он, полагаю, и грустит часто, и огорчается, но в нем огромный заряд энтузиазма и жизнерадостности, он по натуре готов хлебать жизнь огромными ложками, при этом его некоторая наивность делают Патрика очень добрым, отзывчивым и милым человеком. Это пример того, кто может, конечно, натворить дел, но кто будет верным до конца и кто никому и никогда не пожелает зла.


 
АватарДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:56 | Сообщение # 2
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот интересно почему Гэри так не любит Патрика особенно до конца серии "Wild Card". dntknw Что он только не делал для Хобсона (регулировал движение,помогал ему в работе учителя, помогал спасать Чака, и т.п.). :)
Quote (Человек)
Честно говоря, Патрику можно позавидовать. На самом деле, он, полагаю, и грустит часто, и огорчается, но в нем огромный заряд энтузиазма и жизнерадостности, он по натуре готов хлебать жизнь огромными ложками, при этом его некоторая наивность делают Патрика очень добрым, отзывчивым и милым человеком. Это пример того, кто может, конечно, натворить дел, но кто будет верным до конца и кто никому и никогда не пожелает зла.

Совершенно согласен yes yes yes
 
ЧеловекДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Вот интересно почему Гэри так не любит Патрика особенно до конца серии "Wild Card". dntknw Что он только не делал для Хобсона (регулировал движение,помогал ему в работе учителя, помогал спасать Чака, и т.п.).

Может быть, Патрик на работе каждый день выкидывал такие штучки (или почти каждый), что Гэри просто устал от этого? :) Хотя странно, что у Хобсона такая реакция, да... Я б не сказал, что он прямо не любит, скорее, желает побыстрее от Патрика избавится ) А делал он для Гэри и правда немало...

И как же Патрик все для себя легко объяснил: у мистера Хобсона седьмое чувство, вот и всё :)


 
МакГинти » Early Edition » Персонажи » Патрик Куин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024