Понедельник, 06.05.2024, 01:13
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Любимый персонаж (все просто :))
Любимый персонаж
Кто ваш любимый персонаж?
1. Гэри Хобсон [ 3 ] [50.00%]
2. Чак Фишмен [ 1 ] [16.67%]
3. Марисса Кларк [ 0 ] [0.00%]
4. Кот [ 1 ] [16.67%]
5. детектив Крамб [ 1 ] [16.67%]
6. Эрика Педжет [ 0 ] [0.00%]
7. Генри Педжет [ 0 ] [0.00%]
8. Мередит Карсон [ 0 ] [0.00%]
9. детектив Бригатти [ 0 ] [0.00%]
10. Другой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ЧеловекДата: Среда, 24.03.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ну что ж, давайте проведем такой опрос, заодно обсуждая его результаты и наши мысли, которые возникли до, во время и после голосования :D В опросе можно выбрать только один вариант ответа :) Я сделал так, потому что хочется увидеть, кого форумчане будут выбирать в качестве именно Единственного :D Понятно, что у многих Гэри, Мариисса, Чак, Кот, а, возможно, и кто-то другой могут быть одинаково любимыми вроде. А вы попробуйте определиться, кто же все-таки самый-самый :) Понимаю, что подчас это выбрать почти нереально, но все же так будет интереснее :)

Поскольку технически опрос ограничен 10-ю вариантами ответа, то пришлось использовать пункт "Другой". Большая просьба - если вы выбираете именно его, обязательно отпишитесь, что это за персонаж, а иначе ведь ваш голос значительно теряет свой смысл :) Впрочем, комментарии не только по этому поводу, а любому другому более чем приветствуются yes

Я все же проголосую за Гэри :) Если выбирать самого-самого... Нет, многих люблю, Чака с Мариссой - однозначно, Кот вообще особое место занимает у меня в сознании, Крамба тоже люблю, даже можно сказать, испытываю странное и сильное ощущение, связанное с ним. И все же Гэри есть Гэри для меня... :)


 
FAMASДата: Четверг, 25.03.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я выбрал Крамба, хотя если можно было бы выбирать нескольких, я бы добавил Чака. Крамб забавный человек, в меру воинственный, несколько комичный, но при этом самодостаточный. А еще он убил человека в одной из серий, что сразу возводит его в ранг не-эльфов. Чак просто похож на меня.

"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."
 
АватарДата: Пятница, 04.02.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Выбрать было достаточно сложно, но выбрал я всё таки Гэри, ведь правда Гэри это Гэри и всё этим сказанно yes Если-бы можно было выбрать нескольких то, на втором месте я бы точно проголосовал за Чака yes для меня в нём есть что-то особенное, что-то такое близкое, привычное. :)

Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 04.02.2011, 11:07
 
ЧеловекДата: Пятница, 04.02.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Если-бы можно было выбрать нескольких то, на втором месте я бы точно проголосовал за Чака

Quote (FAMAS)
хотя если можно было бы выбирать нескольких, я бы добавил Чака

Чак становится классическим представителем группы "я среди лидером, но все время в тени!" :D


 
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Любимый персонаж (все просто :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024