Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 98
Случайное фото
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 4 » Новый опрос: Носите ли вы наручные часы?
23:11
Новый опрос: Носите ли вы наручные часы?
Наручные часыНаш очередной опрос не "специализирован" под тематику сайта. В нем не идет речь о завтрашних газетах, Гэри Хобсонах и прочих Фишменах :) Тема опроса - наручные часы.

Еще совсем недавно часы на руке можно было увидеть почти у каждого. Большинству людей крайне сложно было обходиться без них, поскольку требовалось постоянно быть в курсе того, сколько сейчас времени, а без наручных часов получение такой казалось бы простой информации превращалось в весьма сложную задачу. Так что, скажем, в начале ХХI-го века результаты нашего опроса можно было бы легко предсказать.
Однако широкое распространение мобильных телефонов кардинально изменило ситуацию. Ведь теперь можно было узнавать, который сейчас час, взглянул на дисплей мобильника. Зачем тогда нужны наручные часы? И вот тут ответов появилось сразу много: кто-то к ним привык, кому-то неудобно постоянно доставать сотовый, у кого-то часы - часть стиля... Например, довелось мне слышать от одного человека, что на первых мобильных телефонах, по его мнению, время не показывалось потому, что считалось, что мобильник может быть только у обеспеченного и солидного человека, который и часы себе может позволить.

В общем, ситуация с наручными часами ныне неоднозначная. Поэтому и хочется узнать, как с этим обстоит дело у наших пользователей и гостей сайта :) Естественно, интересно было бы почитать и ваши комментарии к новости в качестве объяснения своего выбора.

Блок с опросами находится слева под меню сайта. Чтобы найти нужный опрос, вы можете обновлять страницу (путем нажатия клавиши F5) до тех пор, пока он не появится в блоке. Но это занятие может затянуться да и вряд ли оно очень интересное :) Потому можно нажать на надпись "Архив опросов" и там отыскать требуемый.

Просмотров: 2890 | Добавил: Человек | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Аватар   (07.03.2012 18:57) [Материал]
Раньше вообще не носил, хоть и были какие-то ручные. %)
Правда были карманные часы (не как у Коломбо :D ), но носил я их редко и вскоре они остановились. А вот ближе к концу того года подарили электронные наручные часы, насколько помню "Casio SGW-100-1V". Есть секундомер, таймер, компас, термометр, компас, будильник и можно устанавливать два часовых пояса (второй будет открываться отдельно). Они водонепроницаемые (проверено) и если верить фирме, то будут работать при давление 20 атмосфер, т.е. более 2-ух тысяч паскалей ( shok ), а на ремешке красуется надпись "water resist 200", надо проверить... :D Ношу их практически не снимая, с прошлого отделение их от моей руки уже более 2 месяцев прошло...

+1   Спам
2 Mari   (27.09.2011 20:47) [Материал]
Я часто опаздываю.Стараюсь это исправлять,но тем не менее...Часы на руке не ношу-они напоминают насколько я уже припозднилаь.Конечно часы есть на сотовом-их я выставляю минут на 10 вперед,чтоб даже в случае опоздания,оно было не настолько серьезное.Знаю,похоже на параною,но так уж оно есть.
Кстати про часы на руке Гери.В интервью журнала Men's Health Кайл Чендлер рассказал,что носит черные Omega Speedmaster Professional, на эти часы он смотрел "в кадре" сериала Early Edition и был рад,что смог оставить их себе и после съемок.Часы этой же марки носил Неил Армстронг на луне (такие часы заводные,а не автоматические,которые в космосе не работают).

+1   Спам
1 FAMAS   (17.10.2010 00:43) [Материал]
Мне нравится эстетика часов, как отдельного предмета, правда наручные часы я не люблю - когда-нибудь куплю себе карманные и буду доволен как слон. Хотя у меня и сейчас такие часы есть, но они остановились.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добро пожаловать,
Гость

Гость

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Цитата
Марисса: "Гэри, нельзя же бросить человека! Даже, если он упорно отказывается от помощи"
Друзья сайта
Эль Тигре - Российский фан-сайт. El Tigre Russian Fan Site
Danny Phantom - Russian Fan-Site. Дэнни-Призрак - Российский фан-сайт
Kid vs. Kat - первый русский фан-сайт
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Сегодня сайт посетили

Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024