Воскресенье, 05.05.2024, 13:45
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » Сны... (Что же нам снится? :))
Сны...
ЧеловекДата: Четверг, 16.09.2010, 04:04 | Сообщение # 21
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Мне приснился странный и страшный сон. К сожалению, хоть снился он и только что почти, я забыл многие детали. Но кое-что помню.
В этом сне меня уговорили поучаствовать в одной игре. Не помню, кто меня уговорил, но этих людей я знал. То ли один человек, то ли двое-трое. Кажется, среди них была моя бывшая одногруппница. В этой игре людей запирают в каком-то подобие общежития, с множеством этажей и длинными корридорами (стены там без обоев, штукатурки, просто камни). При этом условия проживания там так себе, а в небольших комнатках живет 5-6 человек. Как определяется победитель (один человек) - не помню. Запомнил то, что там прожить нужно было около 25-ти дней. Выйти из того общежития никак нельзя, нужно обязательно находиться там. Какие у нас там происходили события - уже забыл. Но отлично помню, что за два дня до конца я стал жутко бояться, мне хотелось поскорее оттуда выбраться. Я чуть не плакал, говоря, что не понимаю, зачем согласился. Потом решил пойти к администрации и сказать, что мне нужна "Скорая", решил, что если хорошенько притворюсь, меня оттуда вывезут на ней, и все. Поделился этой мыслью с соседями по комнате, говоря при этом: "Вам-то лучше, пропадет один конкурент". А моя бывшая одногруппница, которая жила со мной в комнате (она, судя по всему, была среди тех, кто меня уговарил участвовать в игре) сказала, что смысла в этом нет, "Скорая" сюда не приедет. И добавила что-то вроде такого: "Это тебе не американские игры такого рода, где просто слегка обнесено забором - и все. Тут всё по-настоящему, нас замуровали со всех сторон в камне, это место даже зафиксировать не получилось при проверке". Мне стало так страшно, что ужас просто. И я подумал, что если мне станет очень плохо, и нужно будет в больницу, то все, я пропал, ибо живущий там медицинский персонал может оказать помощь, но не такого уровня. Я решил таки пойти к администрации, спросить их про "Скорую". И тут встречаю своего бывшего одноклассника, который, оказывается, тоже участвует. Но он через пару часов уже уходит, у него игра заканчивается. Он еще спросил у меня, каким трамваем доехать до Одессы и предположил, что 90-м. Хотя у нас такого трамвая нет. Я переспросил, не имеет ли он в виду 20-й, и одноклассник мой бывший сказал, что да, он об этом трамвае. Я решил, что пойду с ним и теми людьми, которые сегодня уезжают с игры, попробую на выходе уговорить администрацию отпустить меня. И вот в этот момент проснулся.

Перечитываю и вижу, что написа сумбурно, совершенно не сумев передать то, что хотел. Но, поверьте, когда я осознал, что это сон, то так обрадовался. При этом еще минут пять мне было страшно, и я отходил ото сна...


 
МакГинти » Общение » Флудильня » Сны... (Что же нам снится? :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024