Воскресенье, 05.05.2024, 21:50
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Общение » Флудильня » Сны... (Что же нам снится? :))
Сны...
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Решила создать такую темку... Каждому из нас что-то снится... Интересно, а что именно? %) :)

Вот, к примеру, что приснилось мне недавно... %)

В общем, даже не знаю с чего начать... Ну начну с того, что помню...
Я, Диди, Ханни и Дэнни Фэнтон (не знаю, че он там делал у меня во сне О_о) сидели в комнате, как вдруг туда вбегает Рэдди (Одмин другого форума в котором я часто бываю ) и кричит, точнее говорит очень громко, что нам нужно собираться и идти на какую-то там вечеринку (причем в моей школе О_О). Ну мы собираемся... Потом, вроде сообщают по телику или по радио, что на Херсон напали вампиры и зомби... Ну мы ж уже вышли и шли по дороге, а когда услышали эту новость, хотели вернуться, но не смогли, на нас напали... Мы спрятались в магазине одежды (джинсов, если быть конкретней О.о) и нам там Диди вдруг говорит, типа... Одивайте одежду голубого цвета, вампиры ее боятся (Х_х). Ну мы одели... Позже Диди и Ханни говорят, что они пойдут в одну сторону, а я и Дэнни в другую. Ну типо разделимся так, чтоб нас не поймали... Ну мы с Дэнни вышли с магазина, было темно, ночь. И решили поймать автобус (О.О). В конце-концов поймали. Сели. А там пустой салон... Доехали до какой-то остановки, вышли и пошли по переулку, темному... Видим вдруг арка. Ну не то, чтобы арка, а как это сказать, как в многоэтажках такой большой проход... Ну короче тонель такой большой,\длинный и светлый. Ну мы решили пойти по светлому... Заходим туда и видим кто-то вдалике, в конце того тонеля сидит на кресле качалке и тихо катается, мы идем... Идем... А когда подошли, то увидели, что то зомби... Мы как заорем! Как побежим назад! Бегом! Потом, помню... Бежим по длинной улице, бежим, бежим... И раз, заходим в нашу школу, в мою точнее... О.о А там вечеринка в самом разгаре. Дискотека. Световое шоу... Ну в общем веселье в разгаре. Там мы встречаем Ханни и Диди. Дэнни с ними разговаривает... А я отхожу от них и вижу дверь, которую открыл какой-то парень, мне даже показалось, что я знаю его... И более того, люблю! (О_О!!!) Я иду за ним. Вхожу в ту дверь и попадаю на ночной пляж... Все так тихо, спокойно... Я спускаюсь по песочной лестнице вниз... Иду, иду... Уже стою почти возле воды и вновь вижу того парня... И вдруг я ему говорю: "Иди!" Он улыбается, кивает мне, а затем сзади него появляется какая-то другая девушка с черными волосами... Я ее не разглядела и не помню точного описания, но точно помню, что у нее были черные волосы... Ну так вот... Он кивает и идет к ней. Они обнимаются и растворяются у меня на лазах. Пляж пуст... Я стою и смотрю на луну, мне ужасно одиноко... Вдруг ко мне сзади кто-то подходит, нежно обнимает и шепчет на ушко: "Я тебя люблю! Мы всегда будем вместе!" - что-то типо этого... Я ничего не отвечаю, лишь растворяюсь в его обьятьях и наблюдаю за луной, слушая волны моря...

Самое обидное, так это то, что я не знаю, кто это был! Кто ОН??? :'( %) %)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD


Сообщение отредактировал Cindy_Brilliant - Воскресенье, 21.03.2010, 17:47
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Телепатическая связь Херсона и Одессы?! shok Я хотел точно такую тему создать сегодня, уже несколько часов никак не мог приступить к этому :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Я, Диди, Ханни и Дэнни Фэнтон (не знаю, че он там делал у меня во сне О_о) сидели в комнате, как вдруг туда вбегает Рэдди (Одмин другого форума в котором я часто бываю )

Для тех, кто не знает - Ханни тоже с того самого форума :)

Quote (Cindy_Brilliant)
(не знаю, че он там делал у меня во сне О_о)

А что тут удивительного? :) Во сне-то как раз мы и можем встретиться с персонажами фильмов/мультфильмов и т.д. :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Позже Диди и Ханни говорят, что они пойдут в одну сторону, а я и Дэнни в другую

А Редди?

Quote (Cindy_Brilliant)
Видим вдруг арка. Ну не то, чтобы арка, а как это сказать, как в многоэтажках такой большой проход...

Может, это был подъезд?

Интересно, а почему Дэнни это так все пугало? :) И, кстати, он не был полупризраком в этом сне, как думаешь?

Quote (Cindy_Brilliant)
Самое обидное, так это то, что я не знаю, кто это был! Кто ОН??? :'( %) %)

Не знаю, такие ли у тебя ощущения, как бывали у меня, но если такие, то я тебя отлично понимаю. Я во сне влюблялся, причем это было очень сильное, сладкое и такое глубокое чувство. И всегда это был человек, которого я в жизни не знаю, которого, почти точно, нет на свете. И когда я просыпался, приходила сильная тоска, даже сладковатая чуть-чуть, как бывает сладковатой боль. Тоска от того, что на самом деле этого человека вообще на свете нет, он был только во сне... Но при этом это ощущение исчезло в течение двух-трех часов совершенно бесследно, я вспоминал о нем только через несколько месяцев, а то и лет. И всегда так. Оно вдруг пропадало - и все.


 
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Телепатическая связь Херсона и Одессы?! Я хотел точно такую тему создать сегодня, уже несколько часов никак не мог приступить к этому

shok shok shok shok Я в шоке... Сегодня весь день хотела создать эту тему... %)

Quote (Человек)
Для тех, кто не знает - Ханни тоже с того самого форума

Ухты))) ^_^

Quote (Человек)
А Редди?

Пропал без вести. Во сне появлялся только раз, а потом исчез... И все... %) shok dntknw

Quote (Человек)
Может, это был подъезд?

Наверно.. Но я плохо помню... dntknw %)

Quote (Человек)
Интересно, а почему Дэнни это так все пугало?

Ты его спроси, я не знаю... Мы с ним вдвоем удирали... %)

Quote (Человек)
И, кстати, он не был полупризраком в этом сне, как думаешь?

Такого там вообще не было. Он был просто человеком. И во время этого сна он не превращался в призрака. Вообще... Будто даже он так и не умел... %) shok %)

Quote (Человек)
Не знаю, такие ли у тебя ощущения, как бывали у меня, но если такие, то я тебя отлично понимаю. Я во сне влюблялся, причем это было очень сильное, сладкое и такое глубокое чувство. И всегда это был человек, которого я в жизни не знаю, которого, почти точно, нет на свете. И когда я просыпался, приходила сильная тоска, даже сладковатая чуть-чуть, как бывает сладковатой боль. Тоска от того, что на самом деле этого человека вообще на свете нет, он был только во сне... Но при этом это ощущение исчезло в течение двух-трех часов совершенно бесследно, я вспоминал о нем только через несколько месяцев, а то и лет. И всегда так. Оно вдруг пропадало - и все.

То ощущение было такое сильное, но очень быстро пропало... Через полчаса я о нем забыла... Но когда сон уже кончался, я будто задрожала во сне... Не знаю, как это описать... Просто чувствовала, что по моему телу пробигает мелкая дрожь... %) :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
GoldPashДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А мне недавно снился сон, что я с кем-то еду на машине (не помню деталей и подробностей), и человек, который за рулём, очень уставший, не спал больше суток и я вижу, что он периодически начинает отключаться... А я сижу рядом на переднем сидении и постоянно расталкиваю его... И мысль такая, что надо быть на готове, если что - руль хотя бы взять и ногами как-то до педалей добраться, что б остановить машину... А ехать ещё далеко.... Снилось это, где-то неделю назад... Странное ощущение от сна осталось.... А сейчас, вот, так сложились обстоятельства, что сегодня я из Москвы в Калугу поеду с другом на машине. Он освобождается со смены (на скорой помощи) в 23:00 после 12-и часового рабочего дня, и где-то в половину 12-го мы выезжаем.... ... (Не хотелось этот сон мне писать в теме о вещих снах... )

Всё может измениться... (С)
 
LenkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
GoldPash, нормально доедете yes
А в этом сне...проснулся на том моменте, когда все еще едете?
-----
напишу и свой сегодняшний, уж коль тут, тем более связан он оказался с двумя форумчанами %)
Находились я, Человек и Киш-Брысь около здания, внешним видом напоминающее главный корпус ОмГТУ, только вот у нас там типо какого то кинозала сайта находилось якобы и студии, где мы УВ на диски переписываем %) . Подходим к этому зданию, а Человек говорит, что пароль забыл входа от этого здания самого. В следующий момент уже сидим втроем в большом помещении, напоминает актовый зал политеха, в полумраке. Человек расстроился сильно что забыл этот чертов пароль. Я его успокаиваю. Киш-Брысь была с ноутбуком и куда-то с его помощью отправила трех гепардов искать этот пароль %) . Причем место, куда отправила показала с ноутбука и управляла поисками, мы весь этот процесс могли б наблюдать...однако тут уже меня разбудили...Однако место которое на экране было, мне когда то уже снилось, но в связи с двумя старыми играми, в которые доводилось в детстве играть (Wolfstein 3D и Kyrandia)...О_о
 
GoldPashДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Lenka)
А в этом сне...проснулся на том моменте, когда все еще едете?

Я точно не помню... То ли проснулся, то ли, просто, не помню продолжения...


Всё может измениться... (С)
 
WildCatДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Lenka, мня %) :) . И это у мы у тебя в Омске были?... Мне когда то снился сон, что я учусь в Омске с тобой blink . Хотя ты куда то уехала на второй день %)
А в среду снилось, что вы тоже в Египт приехали %)
 
LenkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
И это у мы у тебя в Омске были?.

Не уверена...вообще даже представления не имею, что мог быть за город. Если в каких-то снах даже была убежденность, что это Омск, Заринск или даже Одесса, где никогда не была :D , то тут ноль предположений :)
Quote (Киш-Брысь)
Мне когда то снился сон, что я учусь в Омске с тобой

Вещий может? ^_^ :)
 
WildCatДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:17 | Сообщение # 9
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Lenka)
Не уверена...вообще даже представления не имею, что мог быть за город. Если в каких-то снах дежа была убежденность, что это Омск, Заринск или даже Одесса, где никогда не была , то тут ноль предположений

Значит Moscow city dntknw
Quote (Lenka)
Вещий может?

Вот только оттуда не двинулась ни вперед, ни назад.. %)
 
ЧеловекДата: Вторник, 23.03.2010, 00:07 | Сообщение # 10
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Пропал без вести. Во сне появлялся только раз, а потом исчез... И все...

А он сказал, что надо идти на вечеринку, но с вами не шел?

Quote (Cindy_Brilliant)
Наверно.. Но я плохо помню...

Я имею в виду вот что: во дворах есть такие подъезды, которые напоминают арку, после этой арки идет небольшой проход, который похож на туннель, это как бы въезд, а потом двор.

Quote (Cindy_Brilliant)
Такого там вообще не было. Он был просто человеком. И во время этого сна он не превращался в призрака. Вообще... Будто даже он так и не умел...

Ну это нормально для сна, просто то был не совсем привычный нам Дэнни Фентон :)

Quote (Cindy_Brilliant)
То ощущение было такое сильное, но очень быстро пропало... Через полчаса я о нем забыла...

Да-да, вот то же самое yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Но когда сон уже кончался, я будто задрожала во сне... Не знаю, как это описать... Просто чувствовала, что по моему телу пробигает мелкая дрожь...

Как я понял, как минимум у части людей во сне бывает ощущение любви, которое очень мощное, переполненное разными эмоциями, и такое, которого в жизни, думаю, не будет. Не потому что оно сильнее и слабее - просто другое, странно совмещающее в себе яркость и некоторую туманность. Не знаю, это ли ты чувствовала.

Quote (Lenka)
Человек расстроился сильно что забыл этот чертов пароль

Да это на него похоже yes

Quote (Lenka)
отправила трех гепардов искать этот пароль

shok shok shok

Quote (Lenka)
Однако место которое на экране было, мне когда то уже снилось

У меня тоже было, когда во сне появлялось то, что снилось ранее yes Это интересный момент: это и так было только во сне, а не в жизни, а тут оно еще раз появляется уже в рамках нового сна.

Quote (Киш-Брысь)
Мне когда то снился сон, что я учусь в Омске с тобой blink . Хотя ты куда то уехала на второй день

А мне снилось как-то, что я, Лена и Hunt живем у уже упоминавшегося тут Редди в квартире (причем Ханта я на тот момент еще не видел и во сне, что интересно, не было никакого образа конкретного - просто тень какая-то. То есть это был полноценный человек, я с ним говорил, вроде смотрел на него, но все время он в эти моменты как будто был в тени. Это для меня уникальный случай, больше такого во снах не было). А он потом уехал на рыбалку, и мы остались с его злой сестрой shok Еще помню, что Лену там уговаривали вроде бы сесть за уроки, а больше уже и не помню деталей...


 
WildCatДата: Пятница, 02.04.2010, 10:39 | Сообщение # 11
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Сегодня снилось что я с вроде как друзьями - спасали котенка от какого то психа (%
Был черный котенок подросток, немного пушистый (но не подушка) - его хотели убить %) . Мы с этими друзьями украли котенка и убежали в торговый центр, чтоб спрятатся там. Была ночь, но ТЦ был открыт, хоть людей там совсем не было. Что странно - я общалась с ними, как будто знаю их давно... но так то понятия не имею, кто это о_о . Бегали от этого психа из отдела в отдел... Заперлись с котенком в отделе дисков (помню, еще стащила лицензийку "КПД" crazy ). Но псих и там нас нашел. А когда он стал бить дверь, разбил ее и добрался до нас... меня разбудил будильник %)


Сообщение отредактировал Киш-Брысь - Пятница, 02.04.2010, 10:41
 
GoldPashДата: Пятница, 02.04.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Что странно - я общалась с ними, как будто знаю их давно... но так то понятия не имею, кто это о_о

Вот именно так же и мне в последнее время снятся люди, которых в сновидении хорошо и давно знаю, а проснувшись не понимаю кто были они...


Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Суббота, 03.04.2010, 23:36 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Киш-Брысь)
Что странно - я общалась с ними, как будто знаю их давно...

Quote (GoldPash)
Вот именно так же и мне в последнее время снятся люди, которых в сновидении хорошо и давно знаю, а проснувшись не понимаю кто были они...

Хм. А мне всегда казалось, что это естественное для сна явление: общаться с людьми, которых ты вроде бы знаешь, но в реальности с ними не имел дела, ориентироваться в местах и делах, о которых в реальности не имеешь понятия, а тут они тебе как будто знакомы. Мне казалось, что часто во сне человек как будто проживает кусочек жизни другого человека, потому во сне и кажутся знакомыми места, вещи и люди, которых ты не знаешь - с ними знаком твой "двойник" во сне.
Я так полагал, потому что это у меня всю жизнь, насколько я помню, так. И почему-то я решил, что так у всех. Так что, для вас это редкость, чтобы во сне вам какие-то люди, места и иные вещи, неизвестные в реальности, казались знакомыми, вы вели бы себя так, словно уже общались с этими людьми, бывали в этих местах и т.д.? Для вас такое явление во сне является необычным?


 
ЧеловекДата: Среда, 07.04.2010, 19:39 | Сообщение # 14
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Позавчера снилось, что я заснул за компьютером, голова на столе, а мне домой звонит Hunt, и моя мама ему говорит, что я сплю, заглянув в комнату, а я это все вижу со стороны (сначала видел своими глазами, а потом уже со стороны). Потом вроде бы просыпаюсь уже на кровати, слышу, как открывается дверь, спрашиваю "кто тут?", пытаюсь включить настольную лампу, она не включается, и тут я осознал, что глаза уже открыты и я вижу комнату, где сплю на самом деле :)

На протяжении всего сна почему-то было тревожно, а в конце сна - просто страшно.


 
GoldPashДата: Четверг, 08.04.2010, 01:15 | Сообщение # 15
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
На протяжении всего сна почему-то было тревожно, а в конце сна - просто страшно.

Мне кажется, что это было на гране того, чтобы выйти в астрал... :)


Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Четверг, 08.04.2010, 12:49 | Сообщение # 16
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
Мне кажется, что это было на гране того, чтобы выйти в астрал...

Честно сказать, сомневаюсь :) У меня часто бывают такие сны, когда меня одолевает тревога, а потом становится страшно. Часто в последние годы. Можно, конечно, предположить, что я постоянно подхожу к астралу - но не думаю :)
А почему ты так решил?


 
ЧеловекДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Пару дней назад снился сон, хотел о нем тут рассказать, но забыл. Сейчас вспомнил. Детали плохо помню, но отлично запомнилось, что я украл какой-то автомат вроде бы на какой-то военной базе. Не помню, убил ли я кого-то из него, вроде да, но, может, мне кажется. Про автомат знала моя бабушка и мой друг, только я забыл, кто это был. Мы спрятали автомат в сарай (у нас и правда есть сарай, но во сне он находился совсем не там, где на самом деле. Причем настоящий сарай тоже был, я еще хотел туда перетащить автомат, потому что тот сарай поглубже), но я очень боялся, что меня как-то поймают. Еще раздумывал о том, что вроде бы никто меня на той базе не видел, но ведь там могут быть и камеры, и какие-то снимки со спутника. Хотел стереть с автомата отпечатки, а потом пойти и выбросить его куда-то, но испугался, что меня прямо с ним остановят, тогда попадусь на горячем. Причем я почему-то был уверен, что меня схватят именно военные, при этом наказание будет очень тяжелым. Я по какой-то причине полагал, что совершил страшное преступление.
Вот так весь сон и прошел. При этом я по ходу сна ходил по каким-то делам, даже забыл про автомат, а потом вспомнил, и мне стало так нехорошо, потому что уже расслабился, а тут вспомнил об этой проблеме, и снова нахлынул страх.
В итоге до конца сна проблема так и не решилась, когда я проснулся, то радостно перевел дух от того, что это был всего лишь сон :)


 
GoldPashДата: Вторник, 13.04.2010, 02:10 | Сообщение # 18
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Даа. .. :( Бывют порой такие сны, от которых просыпаешься ещё более уставшим, чем до них....

Одно очевидно сразу во всём этом бросается: тревогоа, тревога, тревога и переживание тяжести от множества неразрешённых проблем.. Отчаянный поиск комфортной точки, но всё безуспешно...

Quote (Человек)
Quote (GoldPash)

Мне кажется, что это было на гране того, чтобы выйти в астрал...

Честно сказать, сомневаюсь У меня часто бывают такие сны, когда меня одолевает тревога, а потом становится страшно. Часто в последние годы. Можно, конечно, предположить, что я постоянно подхожу к астралу - но не думаю
А почему ты так решил?

Просто хорошо знаю подобное чувство.... У меня несколько раз было нечто интересное при подобных переживаниях.... Одно время со мной часто случалось следующее: снится что-то тревожное, заканчивающееся просто всепоглащающим чувством страха (иногда без видимой причины, просто, видимо, что-то на соматическом уровне происходит... может, разовый перебой сердечного ритма (экстрасистал)... Вроде бы просыпаешься.... А потом понимаешь, что тело не слушается.... Оно как буд-то отдельно... лежит само собой, а ты смотришь и понимаешь всё сам собой... Хотя и не со стороны, вроде... Это сложно объяснить... Иногда уже от этого становилось не по себе, т. к. казалось, что "у тела" остановилось дыхание в этот момент... И словно искусственно начинаешь его расшевеливать и потихоньку "по-настоящему" просыпаешься.... Я не знаю, что это, но мне кажется, что что-то очень близкое отделению от физического тела... Говорят, если в этот момент перебороть этот животный страх, то можно попутешествовать :D


Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Вторник, 13.04.2010, 10:01 | Сообщение # 19
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
Бывют порой такие сны, от которых просыпаешься ещё более уставшим, чем до них....

У меня в последние годы 80-90% таких снов.

Quote (GoldPash)
Просто хорошо знаю подобное чувство.... У меня несколько раз было нечто интересное при подобных переживаниях.... Одно время со мной часто случалось следующее: снится что-то тревожное, заканчивающееся просто всепоглащающим чувством страха (иногда без видимой причины, просто, видимо, что-то на соматическом уровне происходит... может, разовый перебой сердечного ритма (экстрасистал)... Вроде бы просыпаешься.... А потом понимаешь, что тело не слушается.... Оно как буд-то отдельно... лежит само собой, а ты смотришь и понимаешь всё сам собой... Хотя и не со стороны, вроде... Это сложно объяснить... Иногда уже от этого становилось не по себе, т. к. казалось, что "у тела" остановилось дыхание в этот момент... И словно искусственно начинаешь его расшевеливать и потихоньку "по-настоящему" просыпаешься.... Я не знаю, что это, но мне кажется, что что-то очень близкое отделению от физического тела... Говорят, если в этот момент перебороть этот животный страх, то можно попутешествовать

Я думаю, что все же у меня было не это. Как я уже сказал, часто снятся сны, когда тревожно, потом страшно, часто просыпался на пике страха, но при этом подобных ощущений (подобных тем, которые ты описал) и близко не было. Потому я полагаю, что в моем случае это не было движением к астралу или подобному состоянию.


 
ЧеловекДата: Вторник, 20.04.2010, 14:18 | Сообщение # 20
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Уже почти неделю хочу рассказать, все время забываю. Приснился мне Гэри Хобсон. Но... Какой-то другой :) Он живет в Москве. Он русский, занимается чем-то, связанным с психологией, по-моему. И я почему-то приехал к нему и жил у него. Причем мы, по-моему, не было особо знакомы. Но я уже забыл, какие там события происходили, что-то неприятное было, какие-то люди... Не помню. Помню только, что место, где жил Хобсон, очень похоже на то, в котором живет мой друг в Одессе :) И улица, и вход в парадную (подъезд) :) Это был точно Хобсон (или Кайл Чандлер, но, скорее, Гэри), вот только не помню, звали ли его именно так.

А сегодня ночью мне снилось что-то про условные операторы %)

Кстати, в последнее время очень часто начали сниться форумы, особенно часто что-то связано с Hunt'ом.

Кстати, у меня когда-то был интересный, как мне кажется, сон. Пришел я в какой-то двор, а он выглядит почти точно, как мой. И у меня шок и чувство сильного интереса - обалдеть, насколько двор похож, как будто специально сделано! И столько мыслей сразу: как же такое возможно, это, наверное, нечто необычное, это какое-то явление интересное! А внутри радостное ощущение: вот я и столкнулся с чем-то невероятным, вот уже очевидно, что это оно, как здорово! :)

К слову, обратил внимание на один элемент, который у меня уже был минимум в двух снах, а, возможно, и в большем их числе. Я хочу трамвайную линию. И мне страшно, потому что трамваи едут как-то подряд, переезжают с одного пути на другой. Нет, даже три раза было такое, точно помню... Я перебираюсь с трудом и чувством, что я рискую жизнью, потому что вот-вот попаду под трамвай. Несколько дней назад такой эпизод был в одном кошмаре.


 
МакГинти » Общение » Флудильня » Сны... (Что же нам снится? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024