Четверг, 02.05.2024, 04:21
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Интересы » Телевидение » Каналы, которые вы смотрите (...и смотрели)
Каналы, которые вы смотрите
ЧеловекДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Специально не создаю тему-опрос, потому что все каналы в десять вариантов ответа ну никак не всунешь, и в "Другой" будет так много, что в этом, по-моему, просто нет смысла. Посему лучше давайте вы расскажите, какие каналы в основном смотрите, а какие довелось смотреть в течение жизни :) Подразумеваются, естественно, каналы, которые смотрятся регулярно, а не один раз, когда там какой-то фильм шел :D

Я смотрю сейчас в основном два канала: "Никелодеон" и "Футбол" (украинский канал, который, что видно из названия, целиком посвящен футболу). Если включаю ТВ, то обычно один из этих каналов. Они же у меня и в качестве фона часто бывают (чаще - "Футбол"). Кроме того, достаточно часто доводится включать украинский "Перший нацiональний" ("Первый национальный", я его обычно именую "УТ-1", потому что так он назывался раньше), поскольку там показываю чемпионат Украины по футболу и футбольный турнир Лига Чемпионов. Еще чемпионат Украины транслирует украинский телеканал ТЕТ, посему и его смотрю относительно часто. Редко, но регулярно включаю российский Первый канал (называю его обычно "ОРТ"), когда там показываю чемпионат России по футболу или матчи сборной России. Раз в неделю по каналу ТРК "Украина" идет телепередача "Футбольный уик-энд", которую я почти всегда смотрю, потому и этот канал нужно включить в список :)
Таким образом, "Никелодеон" и "Футбол" я смотрю прежде всего, а "Первый национальный", Первый канал, ТЕТ и ТРК "Украина" - когда там идет футбол.

Конечно, доводится смотреть и другие каналы, иногда где-то попадается фильм или передача, который (которую) я хочу посмотреть до конца, но это эпизодично, я в основном и не помню, на каком канале я что-то смотрел. Ну, каналы типа "Discovery" смотрю иногда, но все же не буду их заносить в список.

Что касается того, что было раньше. В детстве смотрел ОРТ, когда там показывали разные мультсериалы. Да и детские передачи там, по-моему, были, их я тоже смотрел. Позже по ОРТ показывали некоторые сериалы, которые нравились мне, посему этот канал оставался в списке тех, что я регулярно смотрел. Еще позднее появились украинские каналы "1+1" и "Интер", которые я тоже часто включал, чтобы посмотреть там какой-то фильм или телесериал. Далее надо отметить российский "НТВ+Спорт", а затем - "НТВ+Футбол", которые я смотрел помногу (особенно - второй), когда у меня был к ним доступ. Еще я много смотрел украинский канал "Мегаспорт" во времена, когда он транслировал очень большое число матчей чемпионата Англии по футболу, вообще немало футбола показывал.

Конечно, были еще какие-то каналы, сейчас пока вспомнил только эти... А, "Джетикс", конечно же! Когда он у меня в сетке вещания был, смотрел каждый день практически.


 
DlXДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Смотрю толькоо 3 канала - Discovery, 2x2, Sy-Fy universal.
Nickelodeon перестал уважать и смотреть вообще. Как я понял в ближайшие года 3 Phantom Planet мы там и не увидим.
Дискавери считаю лучшим каналам, который ток у нас есть (надо бы исчо universal channel там House M.D.). Там полно всяческих интересных программ. 2x2 смотрю нечасто, в основном с утра и вечерком. С утра, т.к. идут мультфильмы времен КПСС, а вечером из-за Футураммы и Гетто. На SyFy идет мои любимые Доктор Кто и Притворщик. А еще там показывают часто хорошие фильмы, как например мои любимые "Червячки" (Дрожь земли) или "Казаам". Еще бывает смотрю Первый и СТС.


Сообщение отредактировал DlX - Понедельник, 12.04.2010, 16:25
 
ЧеловекДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (DlX)
СТС

О! Надо отметить, что прошлой осенью, когда там шел "УВ", я смотрел этот канал каждый день :) Это было совсем недолго, в районе недели, а то и меньше, но все же на тот момент данный канал четко и однозначно входил в список самых "смотримых", а потом без него - никак no


 
LenkaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Всего подряд и понемногу, но основные 2х2, Никелодеон (ну мультфильмы о этим каналам конечно), СТС и ТНТ (мультфильмы, фильмы, сериалы), ну и после этих НТВ (ну нравится всякое криминальное...) можно назвать пожалуй. Одно время среди основных второй канал был (Россия), там сериал шел "Тайны следствия", сейчас он если и идет, то в неудобное время (заставала пару раз), да и все равно скачиваю его :) , Джетикс одно время был, когда во время моего приезда домой он шел по кабельному, то его в основном смотрела, уже нет его. А, вот еще, "Домашний" смотрела одно время, шли сериалы "Скорая помощь", "Моя жена - ведьма"
 
DlXДата: Пятница, 16.04.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Lenka)
"Домашний"

Забыл его отметить! Сам его смотрел все время пока там House M.D. показывали!
 
ЧеловекДата: Пятница, 04.06.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Через неделю начинается чемпионат мира по футболу, который в Украине будут показывать почти весь на канале ICTV. Так что со следующей пятницы этот канал (где кроме самих матчей еще и дневники чемпионата будут) станет на месяц самым "смотрительным" для меня :)

 
ЗвездочётДата: Среда, 25.08.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Дата регистрации: 08.08.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Самый любимый, однозначно, СТС.
Quote (Человек)
О! Надо отметить, что прошлой осенью, когда там шел "УВ", я смотрел этот канал каждый день

У меня наоборот. Я не стал смотреть СТС из-за УВ, а стал смотреть УВ из-за СТС :D

Вобщем, ТВ я не так много и смотрю, футболом не увлекаюсь, поэтому остальные каналы включаю только случайно. Когда-то был любимым ТНТ; ТВ3, впринципе, тоже интересный канал. Вот и всё.


Что, если бы вы доподлинно знали, что несёт с собой завтрашний день? Как бы вы поступили? Спросите об этом у парня, которому доставляют завтрашнюю газету.
 
ЧеловекДата: Среда, 25.08.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Сейчас каждый день почти смотрю канал СТБ, потому что там идет сериал "Адвокат", который не то, чтобы мне весьма нравится, но посматриваю с некоторым удовольствием.

 
DlXДата: Суббота, 04.09.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Недавно поставили Диснеевский канал и обнаружил там мульт который вполне подойдет в противовес ДФ. Дисней напоминает Ник только года 3 назад. Там нет мультов так сказать "для ржаки", да там крутят ситкомы и сериал h20 или как его там. Но там идут классические мульты такие как"Алладин" или "ЧП" (Черный Плащ), Еще там идут мульты с CN (Кид vs. Cat к примеру). Наверное мне понравился этот канал именно из-за классики.
 
АватарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В основном смотрю 3 канала National Geographic, Discovery Channel, Nickelodeon(перестал его любить и смотрю в основном из-за Дрейка и Джоша и Спанч Боба). :) Иногда смотр СТС, Моя планета, Первый, Домашний (из-за Доктора Хауса :D ).
 
NotAHeroДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Аватар NotAHero
Маг Безделья
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 29
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
На данный момент смотрю лишь два канала - 2х2 и Paramount Comedy, где крутят ситкомы разного калибра.
Также изредка поглядываю Nickelodeon, в основном лишь из-за "Легенды о Корре"


 
АватарДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:55 | Сообщение # 12
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Сейчас ТВ смотрю периодически с довольно большими паузами, в которые его вообще не включаю. Из тех каналов, которые смотрю чаще всего (и смотрел летом) — Культура, Моя Планета, Discovery Science, Россия 24. :) Намного реже, другие Дискавери и Наука 2.0.
По Культуре кроме док. фильмов, ещё смотрю всякие телепрограммы и лекции, типа "Aсademia" и "Что делать?". Последнюю программу, смотрю редко, потому что начал смотреть, перед летними каникулами, а летом она ушла в отпуск. Но чаще всего, всё же смотрю их в записанном виде (на ТыТрубе и на сайте самого канала). Теперь, с появлением ТВ от Билайна, записываю программы и смотрю их потом. (Это касается всех каналов).
По "России 24" смотрел и смотрю не только новости, но и образовательные программы.
Иногда Первый канал. Редко попадаю на "Однако", если попадаю, то смотрю. Новости, иногда. Ещё редко смотрю "Непутёвые заметки" и "Хочу знать" с Ширвиндтом. Ещё иногда всякие юмористические программы, но это тоже редко.
И "Россия 2". Летом "ЕВРО-2012" и почти регулярно Формулу 1 смотрю.
Ещё, всё время хочу Ник посмотреть, там, вроде, программа лучше стала. Новые серии Губки Боба крутят, но каждый раз не получается посмотреть. Хотя относительно того, что было много лет назад, он сильно испортился. Теперь вместо классики, там "Булькины подсказки" показывают... Лучше бы по утрам, того же Эй, Арнольда крутили... (Как на ТНТ. Только я и там все хорошие мультфильмы пропустил) И не обязательно по утрам, естественно. А ещё не нравится, что там всякие сериалы стали показывать. Тем более в таком количестве... Одного-двух вполне хватало. Но это, естественно, моё впечатление. Из-за всего этого, Ник перестал смотреть. :)
 
ЧеловекДата: Вторник, 19.11.2013, 15:44 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Как переехал, вообще перестал смотреть, изредка "Никелодеон" и "2х2", но очень-очень редко :)

 
АватарДата: Вторник, 08.04.2014, 23:41 | Сообщение # 14
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В середине прошлого года открыл для себя канал "Техно 24". Весьма интересный канал, с огромным количеством отличных программ. В начале этого года регулярно его смотрел из-за английской программы, освещающей самые различные интересные вопросы. В каникулы смотрел каждый день, телевизор включал только ради неё. Но в один ужасный день её показывать перестали. :( Долгое время не знал ни названия, ни ведущего, а сейчас узнал, что ведущего зовут Майкл Мозли, а программа, вероятно, "Горизонт". Буду смотреть и надеяться, что её вернут. Ещё там крутят самые разные программы про космос, науку, технологии и Топ Гир. ^_^
 
ЧеловекДата: Четверг, 05.02.2015, 03:27 | Сообщение # 15
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В последние месяцы смотрю НТВ ради передачи "Следствие вели...", "Россию 2", когда там что-то спортивное показывают, "КХЛ".

 
АватарДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:49 | Сообщение # 16
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
В последнее время стал часто смотреть 2x2, главным образом из-за возобновления показа "Клиники".
Уже давно активно смотрю футбол по "Спорт 1" и надеюсь, что туда вернут Формулу 1. Сегодня там крутили "Мировую серию Рено", что даёт повод для оптимизма. А пока Формулы там нет, приходится смотреть её с рекламой по России 2 и ненавидеть Шнура, также смотрю там хоккей и "Большой футбол" со Стогниенко.
Иногда смотрю TV1000, где круглые сутки крутят хорошие и не очень хорошие западные фильмы.
 
ЧеловекДата: Среда, 16.12.2015, 11:51 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Изредка смотрю новый канал "Матч ТВ", а также канал "Спорт". Прощелкиваю Первый, Россию 1, Россию 24, LifeNews.

 
АватарДата: Среда, 27.01.2016, 00:36 | Сообщение # 18
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата Человек ()
"Матч ТВ"

Изредка смотрю спортивные трансляции по нему, но через sopcast смотрю уже чуть ли не чаще, даже при наличие трансляции на канале
Включаю 2х2 и TV1000, но тоже очень редко.
Телевизор последние полгода практически не смотрю. Как только среди основных каналов "Спорт 1" заменили на СпасТВ резко перестал смотреть и другие каналы
 
DlXДата: Четверг, 28.01.2016, 14:12 | Сообщение # 19
Аватар DlX
Пожизненный подписчик
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Дата регистрации: 20.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Аватар, а "Евроспорт" и его производные унылы, как ты считаешь?
 
АватарДата: Четверг, 28.01.2016, 22:54 | Сообщение # 20
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Цитата DlX ()
Аватар, а "Евроспорт" и его производные унылы, как ты считаешь?

Не унылы. Просто на нём чаще всего показывают теннис, снукер или лыжи, а для плебса вроде меня это слишком сложно. Вот показывай они футбол, хоккей и Формулу 1, тогда бы его регулярно смотрел. А из всего этого они умудряются выбирать самое необычное, например, в прошлом году транслировали Кубок Африки по футболу, а из хоккея только Кубок Шпенглера показывают. Это иногда интересно, а Кубок Шпенглера у меня вообще один из любимых хоккейных соревнований, но регулярно смотреть канал нет особого желания.
Но у них неплохой новостной сайт и отличный канал на ютубе, который я регулярно смотрю ^_^
 
МакГинти » Интересы » Телевидение » Каналы, которые вы смотрите (...и смотрели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024