Четверг, 02.05.2024, 09:50
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka  
МакГинти » Творчество форумчан » Другое » Видеоклипы (Нашими ручками (на любую тему :3))
Видеоклипы
Cindy_BrilliantДата: Пятница, 09.07.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Решила создать эту тему... не знаю почему, но мне показалось, что ее тут не хватает %) тем более я почему-то увлеклась видеоисскувством xD Вот и решила выложить свой первый шедевр, который сделала сегодня =) Вообще, выкладывайте свои клипы, тема же общая! yes

Свой первый клип я посвятила своему "уходящему детству", потому, что в детстве любила фей.... а особенно Диснеевских. Что ж мы все здесь когда-то были маленькими и мне захотелось отдать дань своему детству и сотворить это:

Disney Fairies - If you believe

Название клипа символическое для меня, переводиться, как "Если ты веришь"... Когда я была младше, то верила в сказки, теперь нет. а жаль...Потому, что мне кажется, что именно дети имеют то самое воображение, котрого нам взрослым часто не хватает... Хотелось сделать так, чтобы клип выглядел так. будто его и вправду сделали на студии Пиксар (и Дисней), опираясь на двух уже сущевствующих мультфильмах о феях. Надеюсь, что получилось почти профессионально. Чесно сказать, очень старалась, чтобы все движения в кадрах соответсвовали ритму и музыке, словам, пускай и на английском... чтобы мелодия соответствовала =))) Надеюсь, что вам понравится! ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
МакГинти » Творчество форумчан » Другое » Видеоклипы (Нашими ручками (на любую тему :3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024