Понедельник, 29.04.2024, 04:08
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнушка, DlX, Lenka  
МакГинти » Early Edition » IV-й сезон » Everybody Goes to Rick's (Путешествие в прошлое)
Everybody Goes to Rick's
Тьюринг_ХопперДата: Четверг, 05.05.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Дата регистрации: 01.05.2011
Статус: Покинул "МакГинти"
Серия, в которой Гэри оказывается в 1929 году.
Мне эта серия показалась пародией на сериал "Квантовый скачек" - если кто не видел поясню - там герой путешествует во времени, оказываясь в теле другого человека, и при этом пытается предотвратить всякие несчастья.
Посмотрел я серию, и мне интересно стало - это только у меня такое впечатление или?
 
ЧеловекДата: Вторник, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Тьюринг_Хоппер)
Серия, в которой Гэри оказывается в 1929 году.
Мне эта серия показалась пародией на сериал "Квантовый скачек" - если кто не видел поясню - там герой путешествует во времени, оказываясь в теле другого человека, и при этом пытается предотвратить всякие несчастья.
Посмотрел я серию, и мне интересно стало - это только у меня такое впечатление или?

Я этот сериал не смотрел. Сейчас почитал о нем - нечто общее есть. Хотя и не совсем. Возможно, идея частично заимствована оттуда. Только в "КС", как я понимаю, те люди, в теле которых оказывался главный герой, не были на него внешне похоже? И сами эти люди перемещались в комнату ожидания. В общем, сложно сказать. Может быть, если бы я смотрел "КС", то мне было бы легче определиться с ответом :)

К слову. Я вот сейчас на фоне чтения статьи Википедии о "Квантом скачке", подумал о следующем: а что было с Риком в тот период времени, когда в его теле был Гэри? Просто потерял сознание как будто? И что с ним было потом, когда он пришел в себя и обнаружил, что прошло немало времени и он успел совершить самые разные действия, причем совсем для себя нехарактерные, судя по всему? После того человеку стать, скажем так помягче, не совсем хорошо.


 
МакГинти » Early Edition » IV-й сезон » Everybody Goes to Rick's (Путешествие в прошлое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024