Воскресенье, 28.04.2024, 00:27
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Персонажи » Мередит Карсон (Журналистка "Сан-Таймс")
Мередит Карсон
Как она вам?
1. Мой любимый персонаж [ 0 ] [0.00%]
2. Один из моих самых любимых [ 0 ] [0.00%]
3. Мощный персонаж [ 2 ] [50.00%]
4. Приятный персонаж [ 4 ] [100.00%]
5. Не очень приятный персонаж [ 0 ] [0.00%]
6. Один из моих нелюбимых [ 0 ] [0.00%]
7. Для меня её как будто нет в сериале [ 0 ] [0.00%]
8. Самый нелюбимый персонаж [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
ЧеловекДата: Вторник, 02.03.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Какие у вас впечатления остались от этой девушки? Лично я только что поймал себя на том, что мне кажется, что она была в куда большем числе серий, нежели оно на самом деле есть - в двух. Персонаж, как по мне, очень колоритный, из разряда тех, что влияют на сам фон фильма, так сказать, очень сильно. Ну не назовешь Мередит эпизодическим персонажем! По-моему, даже Крамб, который появлялся куда чаще, не настолько мощно влияет на атмосферу сериала. Хотя это, конечно, уже относительно.

Мисс Карсон из тех людей, о которых я не могу сказать, что понял, какие они. Вроде бы характер проявляется достаточно явно, поступки совершает показательные журналистка сия, но... Но я так и не понял, какие у нее принципы жизненные, чего от нее можно ждать во многих ситуациях, как она относится к людям и т.д. Мередит деятельная, это очевидно. Достаточно энергичная - факт. Несколько жестковатая, хотя и не холодная - по-моему, тоже факт. Готова цепляться за свою цель, биться за нее, видимо. Ей, мне кажется, частично подходит образ "деловой женщины", при этом совершенно не идет образ "домохозяйки". Нет-нет, я не говорю, что второе - это вообще не про нее. На самом деле человек может быть совсем разным в разных ипостасях. Я хотел сказать, что именно по поведению Мередит сложно представить ее во втором образе. Мне так кажется.

Вообще, она относится к тем людям, с которыми у меня крепкие отношения не складываются, я думаю. Ее интересы, ее поведение, все это указывает на принадлежность к тем людям, с кем у нас мало общего. Я так предполагаю. И с женщиной подобной рядом я быть бы не хотел. Нет, это не значит, что я подобным женщинам не симпатизирую, имею что-то против них - нет. Именно в качестве пары я бы не хотел.

P.S. Включил возможность выбора нескольких вариантов ответа, потому что, на мой взгляд, в опросе есть варианты, которые не противоречат друг друга, не являются взаимоисключающими.


 
GoldPashДата: Среда, 03.03.2010, 03:06 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Она мне очень нравится. Она классно смотрелась рядом с Хобсоном, хотя, ясно было, что это не надолого.

Мне нравится такой тип женщин. Сочетание внутренней силы и женственности, ума и красоты... И пусть она далеко не проста характером, зато в ней есть загадка... Она - личность, личность с шармом.
Жаль... Очень жаль, что она была лишь гостем сериала... И хорошо, что в двух эпизодах, а не в одном, как это обычно бывает с гостями...


Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Среда, 03.03.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
зато в ней есть загадка...

А мне вот Мередит как раз показалась не тем человеком, который овеян какой-то загадкой, от которого веет какой-то глубиной, в которую хочется заглянуть, потому что эта глубина для тебя остается тайной... По моим впечатлениям у мисс Карсон этого не было, и в том числе потому я не питаю к ней глубокой симпатии, меня к ней не тянет, а, напротив, как-то тоскливо-пусто становится от такой личности (хотя и чуть-чуть). Нет, я понимаю, что тут каждый по-своему видит, у каждого свое вкладывается в понятие "загадка" и т.д.


 
GoldPashДата: Четверг, 04.03.2010, 03:32 | Сообщение # 4
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Да... её не могу не отметить её упрямство и своенравие... А ещё мне очень нравится её взгляд в нкоторых моментах эпизодов.

Всё может измениться... (С)
 
МакГинти » Early Edition » Персонажи » Мередит Карсон (Журналистка "Сан-Таймс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024