Понедельник, 06.05.2024, 06:29
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Гэри и Марисса - пара? (А может быть?)
Гэри и Марисса - пара?
Как думаете, это была бы хорошая пара?
1. Да, они созданы друг для друга! [ 0 ] [0.00%]
2. Не самый лучший вариант, но вполне [ 1 ] [33.33%]
3. Может быть, но ненадолго [ 1 ] [33.33%]
4. Крайне вряд ли [ 1 ] [33.33%]
5. Нормально для Гэри, но не для нее [ 0 ] [0.00%]
6. Нормально для Мариисы, но не для него [ 0 ] [0.00%]
7. Нет, это невозможно, и все тут! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ЧеловекДата: Четверг, 01.04.2010, 05:28 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот в сериале, насколько я помню, ни разу не было намека на какие-либо любовные (романтические, можно по-разному назвать) отношения между Мариссой и Гэри. Но, насколько я могу судить, имелись моменты, где у Мариссы проявлялась ревность. Мне так кажется. Да и просто, наверное, у тех, кто смотрел "УВ", возникал вопрос: а могли бы они быть вместе? Ведь неплохо друга друга понимают, дополняют я бы сказал... Или эти отношения хороши именно в качестве дружбы, а вот строить другого рода отношения они не смогли бы? Или смогли бы, но было бы тяжело и вряд ли нужно им обоим? Вот мне хотелось узнать, кто что думает, потому что в самом фильме об этом никогда речь не шла, но что-то такое все же витало, по-моему, в воздухе, и поговорить об этом хочется, посмотреть, как кто это видит :)

Что думаю я? Сложно сказать... У меня почему-то такое ощущение, что Мариссе этого хотелось бы, но она не уверена, что это правильно, а вот Гэри такое, возможно, и в голову не приходит. Наверное, я так думаю, потому что были вот те самые моменты ее ревности, а чтобы он ревновал, показано не было. А каковы шансы... В принципе, я думаю, что они могли бы быть вместе. Но при этом мне кажется, что между ними есть стена, которая таких отношений не даст развить. Как будто... Они очень хорошие друзья, но они не могу быть полностью близки духовно - это не для этих людей. Хм... Даже объяснить не могу...


 
GoldPashДата: Суббота, 03.04.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Пока скажу в двух словах... (позже, вероятно разовью мысль...) .. Нет, я не вижу их парой.... Они действительно как хорошие друзья, почти как родные. И, вероятно, знают друг друга (скорее, Марисса Гэри, чем он её) настолько хорошо, что это напрочь отсекает вероятность какой-то интриги между ними... И хорошо, что их отношения выстроились именно так, ибо люди подобных характеров вряд ли смогли бы быть вместе надолго... Слишком много в них разного и несочетаемого для романтических отношений, но в то же время хорошо сплотившего их в качестве добрых друзей.

Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Суббота, 03.04.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
настолько хорошо, что это напрочь отсекает вероятность какой-то интриги между ними...

А почему "романтические отношения", как ты их назвал, обязательно должны быть интригой? Они ведь могут складываться между Гэри и Мариссой (предположительно) не как интрига. Это я не потому пишу, что считаю их подходящей парой, это я просто задаю вопрос относительно того, что ты написал.

Второй вопрос: почему именно это отсекает вероятность таких отношений?

Quote (GoldPash)
ибо люди подобных характеров вряд ли смогли бы быть вместе надолго...

Конкретно почему? :)


 
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Гэри и Марисса - пара? (А может быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024