Понедельник, 06.05.2024, 00:41
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Ваша первая серия (С чего начинали?)
Ваша первая серия
ЧеловекДата: Суббота, 30.01.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Рассказывайте, кто помнит, у кого какая серия стала первой smile Лично я начал с "Fatal Edition" (part 1) (четвертый сезон), но не с самого её начала. Это серия, где Гэри попадает в камеру, потом сбегает перед судом, потому что рядом с ним появляется газета, в которой написано, что подсудимый сбежал. Дальше рассказывать не буду, может, кто-то не смотрел, а там серия с достаточно большой интригой smile Можно сказать, что у меня получилось попасть на не самую обычную серию - во-первых, она состоит из двух частей, что для "УВ" редкость, во-вторых, серия с детективным сюжетом, где действительно долгое время непонятно, что к чему, а это в сериале данном тоже бывает не так часто.

 
GoldPashДата: Вторник, 02.02.2010, 02:53 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Могу ответить лишь какая серия была первой осмысленно посмотренной после нескольких дней (точнее ночей) случайного попадаия на этот сериал, в суть эпизодов которого я даже не вдумывался, т. к.просто включал СТС (чисто случайно именно этотканал) для фона, засыпая под телевизор smile (теперь волосы дыбом встают на голове от мысли, что Early Edition мог быть просто фоном wacko и что я мог так и не зацепиться да этот потрясший меня сериал.... )

Мельком (засыпая) видел серии середины 3-го сезона в конце ноября... где-то ... 7, 10.... Полностью же осмысленно "включился в просмотр" на 11 серии 3 сезона (про школу) с середины smile , а за ней следом - 12 - первая серия, которую я смотрел от начала и до конца, премьерно ощутив, что меня "зацепило" ...


Всё может измениться... (С)
 
HuntДата: Пятница, 26.02.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Аватар Hunt
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 28
Дата регистрации: 21.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Как ни странно, "Pilot" :) Сначала скачал только этот эпизод, скинул на флэшку, пошел смотреть на дивидюшнике. Где-то на середине эпизода поставил паузу, подошел к компу, поставил второй и третий эпизод на закачку. При просмотре второго эпизода понял что так просто не обойдется, и поставил весь первый сезон на высокий приоритет :)

The cake is a lie
 
AngelWolfДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Самой первой была какая-то серия из четвертого, кажется, сезона. Там еще Гэри спаспарня на которого должна была рухнуть камера. Так как готовилась ко сну, посмотрела ее только мельком, но сериал сразу оставил хорошее впечатление. :) Вообще я часто просто засыпала, слушая этот сериал (щас так точно не смогла :) ) А вот первой осмысленно просмотренной оказалась уже "Pilot". Вот тут уже реальный интерес к сериалу проявился :)

 
GoldPashДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:49 | Сообщение # 5
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (AngelWolf)
Там еще Гэри спаспарня на которого должна была рухнуть камера.

Если быть точным, то это третий сезон, эпизод 15 (Funny Valentine).


Всё может измениться... (С)
 
SilranДата: Четверг, 04.03.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Аватар Silran
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Дата регистрации: 28.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я помню чудное мгновенье... передо мной явился он - УВ=)
Лично я начал смотреть сериал в середине серии с каким-то полным китайцем (в этой фраз нет нотки на расизм!!!) Гери пытался ему всячески помоч, а тот подумал что у Гери есть какие-то сверх способности, типа экстасенс... я если честно сначала так тоже подумал ^_^ ... а потом все раскрылось и мне показалось то режжисеры этого сериала создали такой невинный, и добрый, мягкий, пушистый мир, что меня тут же заклинило... следующая серия пошла за первой же, а потом на следующий день и так далее... кароч кул!!! wink
 
GoldPashДата: Пятница, 05.03.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Silran)
в середине серии с каким-то полным китайцем

Это есть 22-й эпизод 3-го сезона ("Play It Again Sammo" )


Всё может измениться... (С)
 
RedHotChillyДата: Пятница, 05.03.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные
Дата регистрации:




Не видел ни одной серии %)
 
ЧеловекДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (RedHotChilly)
Не видел ни одной серии

Пора начинать yes


 
FAMASДата: Четверг, 18.03.2010, 01:48 | Сообщение # 10
Нет аватара
Регулярный читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote
Могу ответить лишь какая серия была первой осмысленно посмотренной после нескольких дней (точнее ночей) случайного попадаия на этот сериал, в суть эпизодов которого я даже не вдумывался, т. к.просто включал СТС (чисто случайно именно этотканал) для фона, засыпая под телевизор (теперь волосы дыбом встают на голове от мысли, что Early Edition мог быть просто фоном и что я мог так и не зацепиться да этот потрясший меня сериал.... )

Мельком (засыпая) видел серии середины 3-го сезона в конце ноября... где-то ... 7, 10.... Полностью же осмысленно "включился в просмотр" на 11 серии 3 сезона (про школу) с середины , а за ней следом - 12 - первая серия, которую я смотрел от начала и до конца, премьерно ощутив, что меня "зацепило" ...

Не вижу смысла писать это самостоятельно, так как в вышерасположенной цитате почти все сказано так же, как сказал бы я. Единственно, что серии, разумеется, были другие. Самая первая, вроде, вспоминается про то, как Гэри спасал людей от обморожения, и вроде кого-то одного спасти не смог. Какого-то темнокожего, насколько я помню. И там еще вроде бездобные фигурировали. В общем, помню очень смутно, так как смотрел "спиной" (играл в компьютер, а Гэри тихо себе спасал мир).


"Трудно молчать, когда тебя не спрашивают."

Сообщение отредактировал FAMAS - Четверг, 18.03.2010, 01:48
 
ЧеловекДата: Четверг, 18.03.2010, 11:56 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (FAMAS)
Самая первая, вроде, вспоминается про то, как Гэри спасал людей от обморожения, и вроде кого-то одного спасти не смог. Какого-то темнокожего, насколько я помню. И там еще вроде бездобные фигурировали

Это однозначно четвертый сезон, а серия, если не ошибаюсь, 12-я, "Снежные ангелы" (Snow Angels). Я начал смотреть "УВ" за день до того :)


 
КошкаДата: Среда, 16.06.2010, 14:03 | Сообщение # 12
Аватар Кошка
Не читает газету
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
На самом деле начала именно с первой серии, ещё когда этот сериал транслировали по Холлмарку. И напала совершенно случайно на этот сериал и к тому же самое начало серии.
Но ввиду большой занятости (школьной тогда ещё, а также театральной) записывала на видеокассеты и смотрела уже потом и пересмотривала, конечно, тоже :)
 
ЧеловекДата: Среда, 16.06.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Кошка
У меня есть предположение, что Вы входите в "Красную книгу" :D Потому что мне кажется, что среди поклонников "Утреннего выпуска" очень махонький процент тех, кто сериал начал смотреть с первой серии, если брать тех из нас, кто столкнулся с "УВ" по телевизору, а не после скачивания из Интернета :)


 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 08.08.2010, 05:03 | Сообщение # 14
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Дата регистрации: 08.08.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Я начал смотреть с 2*11. Про девочку, которая уползла в канализацию. Я включил УВ совершенно не случайно, я несколько месяцев видел в программе таинственное название "Завтра наступил сегодня", как-то раз, прочитав миллион положительных отзывов, начал смотреть, потом несколько ночей не спал, проводя их перед сериалом, показывали по 4 серии, на последней я всё-таки засыпал.

Был в ужасной депрессии, когда в очередной раз проверив программу не нашёл УВ в ней. Даже написал гневное письмо на форум СТС, но, как видно, им это как слону дробина. Пришлось искать в инете, качать :) Теперь смотрю по 1 в день (точнее в ночь - привычка осталась :D ). И то, что первая моя серия носит именно этот номер (2-11) я узнал, только пересматривая УВ с самого начала)


Что, если бы вы доподлинно знали, что несёт с собой завтрашний день? Как бы вы поступили? Спросите об этом у парня, которому доставляют завтрашнюю газету.
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:55 | Сообщение # 15
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Звездочёт)
Я включил УВ совершенно не случайно, я несколько месяцев видел в программе таинственное название "Завтра наступил сегодня"

Эм... Если это была только 11-я серия второго сезона, вряд ли ты мог к тому времени видеть "УВ" в программе НЕСКОЛЬКО месяцев :)


 
ЗвездочётДата: Вторник, 10.08.2010, 02:22 | Сообщение # 16
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Дата регистрации: 08.08.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Ну не знаю) Может его повторяли) 2-3 месяца точно...

Что, если бы вы доподлинно знали, что несёт с собой завтрашний день? Как бы вы поступили? Спросите об этом у парня, которому доставляют завтрашнюю газету.
 
ЧеловекДата: Вторник, 10.08.2010, 04:03 | Сообщение # 17
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Звездочёт)
Ну не знаю) Может его повторяли) 2-3 месяца точно...

Насколько я знаю, его повторяли по СТС только раз - много лет спустя, в осенью прошлого года :) Вряд ли повторяли тут же... Но не могу сказать, что я знаю это на 100%


 
ЗвездочётДата: Среда, 18.08.2010, 22:46 | Сообщение # 18
Нет аватара
Читал пару номеров
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Дата регистрации: 08.08.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вобщем, я знаю, что он шёл летом и осенью прошлого года. Т.е. достаточно долго...

Что, если бы вы доподлинно знали, что несёт с собой завтрашний день? Как бы вы поступили? Спросите об этом у парня, которому доставляют завтрашнюю газету.
 
АватарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:27 | Сообщение # 19
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Припоминаю что в первый раз я включил 3_02 серию на том моменте где Гэри спасал Генри.Но первой осмысленной была 12 серия 4 сезона. :) Раньше мне казалось 4_12 я посмотрел почти сразу после 3_02. dntknw :D

Сообщение отредактировал Аватар - Воскресенье, 16.01.2011, 09:24
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:10 | Сообщение # 20
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Но первой осмысленной была 12 серия 4 сезона

Мы с тобой примерно в одни и те же дни осмысленно посмотрели "УВ" первый раз :) Только для меня это было первым вообще разом :) Собственно, я сделал это за день до тебя :) Ты вот писал, что смотрел "УВ" по СТС два года назад. Я думаю, что все же осенью 2009-го, верно? :)


 
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Ваша первая серия (С чего начинали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024