Понедельник, 06.05.2024, 10:26
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Ляпы (Самые разные)
Ляпы
ЧеловекДата: Четверг, 27.01.2011, 02:43 | Сообщение # 21
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Мосмотрел серию "Halloween" и заметил серьёзный ляп. :) Ведь Гэри не успел не чего сделать, а Спайк выхватил яблоко у Генри, отравившись сам, хотя в газете был Генри, а не Спайк. hm hm hm

Пока не пересматривал эту серию, но у меня возник похожий вопрос по моменту из "Fatal Edition". Если помните, ближе к концу есть момент, когда Гэри видит в газете статью об убийстве Бригатти. Гэри ничего не удается сделать, а статья меняется - теперь убиты уже и Бригатти, и Армстронг. Но ведь Гэри разве что позвонил на мобильный Бригатти, когда все уже шло к тому, что Армстронг тоже будет убит hm Почему же изменился ход событий, если никто, знающий будущее, в них не вмешивался? hm

Но тут можно отметить, что газета вела себя в течение сериала не исключительно по принципу "зная ход событий, изменил их - изменилась и статья". Иногда материалы в газете менялись сами собой или же не соответствовали истине по каким-то смутным причинам. Так что это можно назвать не ляпами, а объяснить тем, что газета вела себя таким образом. Правда, в случае с Бригатти непонятно, зачем это могло быть нужно, но мы ведь не знаем всей основы тех явлений, которые касаются газеты, верно? Потому и говорить точно, что это ляп, нельзя, как мне кажется :)


 
АватарДата: Четверг, 27.01.2011, 18:39 | Сообщение # 22
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
у меня возник похожий вопрос по моменту из "Fatal Edition". Если помните, ближе к концу есть момент, когда Гэри видит в газете статью об убийстве Бригатти. Гэри ничего не удается сделать, а статья меняется - теперь убиты уже и Бригатти, и Армстронг. Но ведь Гэри разве что позвонил на мобильный Бригатти, когда все уже шло к тому, что Армстронг тоже будет убит Почему же изменился ход событий, если никто, знающий будущее, в них не вмешивался?

Насколько я помню, после того как Гэри позвонил Бригатти, Бригатти позвонила Армстронгу, когда тот был в машине с убийцей, вот он (убийца, непомю как зовут) и услышал разговор. yes

Quote (Человек)
Но тут можно отметить, что газета вела себя в течение сериала не исключительно по принципу "зная ход событий, изменил их - изменилась и статья". Иногда материалы в газете менялись сами собой или же не соответствовали истине по каким-то смутным причинам. Так что это можно назвать не ляпами, а объяснить тем, что газета вела себя таким образом. Правда, в случае с Бригатти непонятно, зачем это могло быть нужно, но мы ведь не знаем всей основы тех явлений, которые касаются газеты, верно? Потому и говорить точно, что это ляп, нельзя, как мне кажется

Да, здесь это можно так обьяснить, но с "Teen Angels" там явный ляп yes


Сообщение отредактировал Аватар - Четверг, 27.01.2011, 18:43
 
ЧеловекДата: Пятница, 28.01.2011, 03:44 | Сообщение # 23
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Насколько я помню, после того как Гэри позвонил Бригатти, Бригатти позвонила Армстронгу, когда тот был в машине с убийцей, вот он (убийца, непомю как зовут) и услышал разговор.

Не, там не так было no Сначала Бригатти позвонила из морга Армстронгу, тот полицейский-убийца услышал разговор и наставил на Пола пистолет; патологоанатом в это же время усыпил Бригатти, а зазвонил ее телефон (звонок Хобсона) уже тогда, когда врач вез Бригатти куда-то, она была накрыта, как будто это труп. Линия истории, при которой Армстронг тоже погибает, явно зародилась раньше звонка Гэри.


 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 13:25 | Сообщение # 24
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Не, там не так было Сначала Бригатти позвонила из морга Армстронгу, тот полицейский-убийца услышал разговор и наставил на Пола пистолет; патологоанатом в это же время усыпил Бригатти, а зазвонил ее телефон (звонок Хобсона) уже тогда, когда врач вез Бригатти куда-то, она была накрыта, как будто это труп. Линия истории, при которой Армстронг тоже погибает, явно зародилась раньше звонка Гэри.

а в газете смерть Армстронга, появилась после того как Гэри отослал факс или письмо (точно не помню) Бригатти? :)
 
ЧеловекДата: Среда, 02.02.2011, 14:42 | Сообщение # 25
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
а в газете смерть Армстронга, появилась после того как Гэри отослал факс или письмо (точно не помню) Бригатти?

Не сразу, но вообще после этого. Только не Армстронга, а Бригатти - ее должны были убить у нее дома.


 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 15:13 | Сообщение # 26
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
а Гэри спас Бригатти у неё дома или нет?
 
ЧеловекДата: Среда, 02.02.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
а Гэри спас Бригатти у неё дома или нет?

Нет. Он пытался ей позвонить, у него не получалось. А когда позвонил, она уже была под наркозом, а убийца уже наставил пистолет на Армстронга, и ясно, что к тому моменту Пол тоже был обречен.


 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 15:25 | Сообщение # 28
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Потом пересмотрю серию и скажу ляп это на мой взгляд или нет :)
 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 19:10 | Сообщение # 29
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот серия "Walk, Don't Run" посередине изображён мистер Ву :)

а это уже серия "Blowing Up Is Hard To Do" здесь тот-же самый мистер Ву yes

 
ЧеловекДата: Среда, 02.02.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Аватар
А в чем состоит ляп?


 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 20:17 | Сообщение # 31
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Аватар
А в чем состоит ляп?

В разных сериях один и тот же человек yes
 
ЧеловекДата: Среда, 02.02.2011, 20:19 | Сообщение # 32
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
В разных сериях один и тот же человек

А не может быть, что это один и тот же персонаж?


 
АватарДата: Среда, 02.02.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
А не может быть, что это один и тот же персонаж?

1) Разные части города я проверял B)
2) Гэри даже непоздоровался с ним yes
3) Зачем мистеру Ву ездить на метро, ведь у него есть машина, а вроде пробки в этот день небыло dntknw
4) Так-же уже было с уборщиком которого Гэри спасал 2 раза. :)
так-что это скорей всего ляп
 
АватарДата: Пятница, 04.02.2011, 12:17 | Сообщение # 34
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Человек заметел что в серии "Слово мумии" в газете фамилия Мариссы, "Бэнкс", хотя мы знаем что на самом деле её фамилия Кларк :)

Я думаю что это просто ошибка при напечатке, ведь газету печатали на самом деле в здание Chicago Sun-Times, :) и новости в ней печатали по сценарию создателей yes возможно газету прислали в день съёмок с этой ошибкой, а если бы создатели отдали её на перепечатку, то невложились в график выхода серий. yes

Кстати а ведь так можно объяснить многие ляпы :)

 
ЧеловекДата: Пятница, 04.02.2011, 18:25 | Сообщение # 35
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Кстати а ведь так можно объяснить многие ляпы

В смысле, ляпы, касающиеся ошибок в самой газете?

При желании тут можно объяснить этот момент тем, что просто ошиблись журналисты. Бывает же такое, что ошибочно печатают что-то, иногда случаются очень яркие ошибки, смешные в том числе. Понятно, что тут на 99,99% ляп при создании сериала, но если бы создатели хотели, они бы отнекались тем, что это журналисты "Сан-Таймс" просто ошиблись с фамилией :D


 
АватарДата: Пятница, 04.02.2011, 18:29 | Сообщение # 36
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
При желании тут можно объяснить этот момент тем, что просто ошиблись журналисты. Бывает же такое, что ошибочно печатают что-то, иногда случаются очень яркие ошибки, смешные в том числе. Понятно, что тут на 99,99% ляп при создании сериала, но если бы создатели хотели, они бы отнекались тем, что это журналисты "Сан-Таймс" просто ошиблись с фамилией

Именно yes yes
Quote (Человек)
В смысле, ляпы, касающиеся ошибок в самой газете?

Да, допустим первый ляп в этой теме можно так обьяснить yes
 
ЧеловекДата: Пятница, 04.02.2011, 18:39 | Сообщение # 37
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Аватар)
Именно

Ты понял, что я имел в виду? Я на всякий случай просто уточняю ) Я имею в виду, что с фамилией Мариссы момент можно объяснить ошибкой журналистов ВНУТРИ САМОГО СЕРИАЛА, то есть, что это ляп ГЕРОЕВ сериала )


 
АватарДата: Пятница, 04.02.2011, 18:49 | Сообщение # 38
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Ты понял, что я имел в виду? Я на всякий случай просто уточняю ) Я имею в виду, что с фамилией Мариссы момент можно объяснить ошибкой журналистов ВНУТРИ САМОГО СЕРИАЛА, то есть, что это ляп ГЕРОЕВ сериала )

Теперь вчитался и полностью и понял. yes :D


Сообщение отредактировал Аватар - Суббота, 05.02.2011, 07:08
 
АватарДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:13 | Сообщение # 39
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот мальчик из серии "Gun" :)

А в эпизоде "Time" тот же мальчик, + на этом моменте показан Гэри в детстве то-есть около 30-и лет назад yes
 
АватарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:01 | Сообщение # 40
Аватар Аватар
Пожизненный подписчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 29
Дата регистрации: 23.03.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Если помните, ближе к концу есть момент, когда Гэри видит в газете статью об убийстве Бригатти. Гэри ничего не удается сделать, а статья меняется - теперь убиты уже и Бригатти, и Армстронг. Но ведь Гэри разве что позвонил на мобильный Бригатти, когда все уже шло к тому, что Армстронг тоже будет убит Почему же изменился ход событий, если никто, знающий будущее, в них не вмешивался?

Пересмотрел серию и пришла мысль о том, что возможно тогда, когда мы видели что убита только Бригатти труп Армстронга был просто ещё необнаружен, yes или в Chicago Sun-Times могли ещё каким-то образом не знали о убийстве Армстронга. yes :)
 
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Ляпы (Самые разные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024