Пятница, 03.05.2024, 09:58
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
Мои рисуночки)))
LenkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Аватар Lenka
Читал пару номеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 43
Дата регистрации: 02.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
А вот и новенькое! Знаю, что много розового... Но что я могу с собой поделать?

Доводилось уже отмечать, что розового не так уж и много, а для атмосферы рисунка в самый раз ^_^
 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:02 | Сообщение # 22
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Lenka)
Доводилось уже отмечать, что розового не так уж и много, а для атмосферы рисунка в самый раз

Спасибо))) Следующий скетч у меня почему-то какой-то мрачный, выставолю его попозже... Значала новую картинку закончу) Будет новый аля сюрприз для любителей ангелков))))%) :D



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:10 | Сообщение # 23
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Знаю, что много розового...

Честно скажу: понятия не имею, где ты там нашла много разового. Есть розовый цвет, но его как раз столько, сколько нужно. Картинка такая, что на ней преимущественно розоватые тона. Но излишества в этом цвете тут нет. К тому же розовый тут очень мягкий, а потому никакого отрицательного эффекта не вызывает. У меня лично.
Почему-то хочется назвать этот рисунок кремовым. Ассоциируется с кремом на торте. Не знаю, почему. Сладкий такой рисунок, мягко-сладкий, но сладость сильная. Как у сладкого, почти приторного крема :) В целом - хороший рисунок. Просто хороший. Единственное, что мне не очень по душе - лицо. Не само данное лицо, а то, как оно прорисовано. Как-то не очень красиво выглядит, и контрастирует с общим нежным тоном работы. Собственно, о лицах мы уже говорили.


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:15 | Сообщение # 24
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Честно скажу: понятия не имею, где ты там нашла много разового. Есть розовый цвет, но его как раз столько, сколько нужно. Картинка такая, что на ней преимущественно розоватые тона. Но излишества в этом цвете тут нет. К тому же розовый тут очень мягкий, а потому никакого отрицательного эффекта не вызывает. У меня лично.
Почему-то хочется назвать этот рисунок кремовым. Ассоциируется с кремом на торте. Не знаю, почему. Сладкий такой рисунок, мягко-сладкий, но сладость сильная. Как у сладкого, почти приторного крема В целом - хороший рисунок. Просто хороший.

Та мне самой порой его сьесть хочется.... %) Посмотрю на этот рисунок, так сразу аппетит почему-то просыпается %) :D
Спасибо, думала, что такое количество розового будет резать глаз. Араз ты сказал, что все ОК. то хорошо... Потому как фон я старалась смягчить... :) ^_^

Quote (Человек)
Единственное, что мне не очень по душе - лицо. Не само данное лицо, а то, как оно прорисовано. Как-то не очень красиво выглядит, и контрастирует с общим нежным тоном работы. Собственно, о лицах мы уже говорили.

Говорили и не раз... Я не умею рисовать лица... Просто не умею... Либо криво, либо косо. Но буду учится, тем не менее, этот стиль только осваиваю как и ДП. Так что есть над чем поработать))) yes :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
розового будет резать глаз

Вообще этого нет no Видимо, потому что

Quote (Cindy_Brilliant)
фон я старалась смягчить...

Удалось полностью yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Я не умею рисовать лица... Просто не умею...

Нет, это неправильно. Они не выходят у тебя совсем ужасно. Ты уже умеешь их рисовать. Просто пока не научилась создавать на рисунке лица в полной мере так, как того требует работа. Но это-то дело времени, научишься yes


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 27.02.2010, 18:46 | Сообщение # 26
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Вообще этого нет Видимо, потому что

Quote (Человек)
Quote (Cindy_Brilliant)
фон я старалась смягчить...

Quote (Человек)
Удалось полностью

Спасибо))) ^_^

Quote (Человек)
Нет, это неправильно. Они не выходят у тебя совсем ужасно. Ты уже умеешь их рисовать. Просто пока не научилась создавать на рисунке лица в полной мере так, как того требует работа. Но это-то дело времени, научишься

Нужно руку набить просто. Это со временем. Пока еще только учусь. Может через десять лет научусь рисовать лица нормально)))) :D ^_^

Добавлено (27.02.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Хмм... Пора немного помусорить в этой теме))) :D

Итак, решила немного подумать о море + недавно нашла очень милую картинку Синдре, к тому же старую, но не будем флудить, картинку на форуме не выставлю, так как Синдре на Дэвиант арт ее не выложила и не хочет. А мы ее и не заставляем. Поэтому... Немного подумав о море и его обитателях у меня нарисовалась вот такая вот картинка...

Я ж не великий там художник, поэтому получилось как получилось... Долго мучалась над светом. Хотелось, чтоб картинка вышла яркой и адовала глаз. Но надеюсь, что так оно и вышло.. В общем, жду ваших комментов! yes ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Суббота, 27.02.2010, 19:53 | Сообщение # 27
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
такая вот картинка...

Рисунок исключительно в твоем стиле :) Это Синди-русалка? :)

Рисунок оченно качественный. Действительно. Как и всегда у тебя картинка мягкая и приятная. Собственно,

Quote (Cindy_Brilliant)
Хотелось, чтоб картинка вышла яркой и адовала глаз. Но надеюсь, что так оно и вышло..

Вышло, вышло yes Этот рисунок - как плитка молочного шоколада качественного, вкусного. Очень хорош. Лицо... Ну, в целом нормально. Немного не хватает, конечно, чтобы считать его классно нарисованным. Но, в конце концов, можно сказать, что это лицо, нарисованное в твоем стиле :) И это не шутка. Возможно, у тебя всегда будут примерно такие лица. Некрасивым-то его не назовешь. Просто, возможно, оно не подпадает под мой вкус.
Что хочу спросить - это какие рыбы на заднем плане? Потому что плавники у них так нарисованы, как будто они (плавники) оканчиваются прямо на самой голове. А мне кажется, что там еще промежуток должен быть.

Жемчужина в руках у русалки напоминает какой-то глаз :D

А в пупке у русалки ничего нет? Это просто он так изображен?

В общем, отличный рисунок. На твоем высоком уровне и даже чуть повыше.

Quote (Cindy_Brilliant)
Я ж не великий там художник

Но уже очень добротный yes


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 27.02.2010, 20:03 | Сообщение # 28
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Рисунок исключительно в твоем стиле Это Синди-русалка?

^_^ Ну да. Раз есть русалка Синдре, то почему б не быть Синди русалке? dntknw :D

Quote (Человек)
Рисунок оченно качественный. Действительно. Как и всегда у тебя картинка мягкая и приятная. Собственно,

Quote (Человек)
Вышло, вышло Этот рисунок - как плитка молочного шоколада качественного, вкусного. Очень хорош. Лицо... Ну, в целом нормально. Немного не хватает, конечно, чтобы считать его классно нарисованным. Но, в конце концов, можно сказать, что это лицо, нарисованное в твоем стиле И это не шутка. Возможно, у тебя всегда будут примерно такие лица. Некрасивым-то его не назовешь. Просто, возможно, оно не подпадает под мой вкус.

Ну лица у меня такие, своеобразные... %) Но все-равно, рада, что тебе понравилось)))

Quote (Человек)
Жемчужина в руках у русалки напоминает какой-то глаз

Это не жемчужина. Это медольен. Ты просто вторую часть диснеевской русалочки не смотрел))

Quote (Человек)
А в пупке у русалки ничего нет? Это просто он так изображен?

Тебе лишь бы приколоться))) Нет, он так избражен. Без планшета не могу иначе. Это ж я все мышкой делою. Мне итак не легко)))

Quote (Человек)
общем, отличный рисунок. На твоем высоком уровне и даже чуть повыше.

Спасибо))) ^_^

Quote (Человек)
Но уже очень добротный

Ну да... ^_^ yes



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Суббота, 27.02.2010, 22:53 | Сообщение # 29
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Это не жемчужина. Это медольен. Ты просто вторую часть диснеевской русалочки не смотрел))

Смотрел, но уже забыл, потому что это было очень давно... Но это неважно. Медальон был на глаз похож? :) Хотя теперь мне уже кажется, что медальон похож на жемчужину очень))))

Quote (Cindy_Brilliant)
Тебе лишь бы приколоться))) Нет, он так избражен. Без планшета не могу иначе. Это ж я все мышкой делою. Мне итак не легко)))

Не, я не прикалываюсь no Мне действительно это нужно было выяснить, чтобы сделать вывод. Теперь я его озвучиваю - мне кажется, пупок изображен не очень удачно. Я понял, что дело в мышке, я не говорю, что ты должна была его хорошо нарисовать, а лишь указываю на свое впечатление.


 
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Медальон был на глаз похож?

Нет, глупый, он открывался. А из него появлялся небольшой хрустальный шар, в котором открывался прекрасный вид на всю Атлантику. :D :p

Quote (Человек)
Не, я не прикалываюсь Мне действительно это нужно было выяснить, чтобы сделать вывод. Теперь я его озвучиваю - мне кажется, пупок изображен не очень удачно. Я понял, что дело в мышке, я не говорю, что ты должна была его хорошо нарисовать, а лишь указываю на свое впечатление.

Поняла, поняла... yes Но без планшета, ссори, ничем помочь не могу... Я ж даже контуры не могу делать разного цвета, а тени? Они у меня очень карявые из-за мышки. Плюс рисунки только начиают что-то преобретать, чего, собственно, до сей поры не было. yes :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
AngelWolfДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:34 | Сообщение # 31
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Называется - "Вот, что получается, если посмотрите Ледниковый период и Мадагаскар перед сном." %)

Получается красивый и интересный рисунок yes *прячет в свою папочку*
Quote (Cindy_Brilliant)
Tears Of an Angel...

Очень красивый рисунок :) Цвета такие приятные :)
Quote (Cindy_Brilliant)
А вот и новенькое!

Мама! Розовый! swoon Лан, шучу :) Хоть я далеко не любитель этого цвета, но здесь оттенки очень понравились, да и не так уж его здесь много. Рисунок таким нежным получился :)
Quote (Cindy_Brilliant)
такая вот картинка...

Приятный опять же рисунок, очень :) Все-таки у тебя талант :)
Quote (Cindy_Brilliant)
Нет, глупый, он открывался. А из него появлялся небольшой хрустальный шар, в котором открывался прекрасный вид на всю Атлантику.

В "Русалочке" вроде что-то такое было? :)


 
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:07 | Сообщение # 32
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (AngelWolf)
Получается красивый и интересный рисунок *прячет в свою папочку*

Cпасибки)) ^_^

Quote (AngelWolf)
Очень красивый рисунок Цвета такие приятные

Это мну было в депресии %) ^_^ Спасибо. wink

Quote (AngelWolf)
Мама! Розовый!

:D dntknw :D

Quote (AngelWolf)
Хоть я далеко не любитель этого цвета, но здесь оттенки очень понравились, да и не так уж его здесь много. Рисунок таким нежным получился

Спасибо))) Я тож розовый сейчас не сильно, но в рисунках этот цвет часто проявляется... Наверно такая особеннность.. :D dntknw

Quote (AngelWolf)
Приятный опять же рисунок, очень Все-таки у тебя талант

Спасибо *краснеет от смущения*

Добавлено (28.02.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Таксь... Довно я тут не мусорила, пора бы намусорить...

Когда смотрела олимпиаду в Ванкувере нарисовалось это... Не спрашивайте почему, как. Все-равно не отвечу. Да и вообще этот рисунок не имеет никакого отношения к спорту и олимпиаде, это я что-то от безделия калякала, пытаясь отсмеятся от новой серии "Большой разницы"... :D ^_^

Короче, вотЪ B)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:50 | Сообщение # 33
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Короче, вотЪ

Это исключительно ручная работа? Или в редакторе обрабатывалась?

Красиво, приятно. Правда, на этот раз лицо, на мой взгляд, действительно не просто специфичное, но и несколько неудачное. Хотя это так я думаю, хотелось бы узнать еще чье-то мнение, может, совсем не согласятся со мной :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Не спрашивайте почему, как. Все-равно не отвечу.

Совсем-совсем никакого сюжета у картинки? :)


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:32 | Сообщение # 34
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Это исключительно ручная работа? Или в редакторе обрабатывалась?

Конечно ручная!!! yes Было бы на Фотошопе, то я б придупредила об этом. А так да, чистый карандаш... yes ^_^

Quote (Человек)
Красиво, приятно.

Спасибо)) ^_^

Quote (Человек)
Совсем-совсем никакого сюжета у картинки?

Кроме того, что я рисовала это под влиянием Гарика Мартиросяна в Ванкувере - нет... no :D



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:39 | Сообщение # 35
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Конечно ручная!!!

Тогда оценка очень высокая yes Потому что очень чисто и аккуратно, а я лично это ценю сильно.

Quote (Cindy_Brilliant)
Вот ужеш этот Одмин, везде изьян найдет))) Попробуй сам нарисовать, а я потом скажу криво или нет)))

Если говорить серьезно, то то, как я рисую, к этому не имеет никакого отношения. Я следую такой логике: рисунок создается в том числе для тех, кто его будет смотреть (возможно, только для них, пусть и подсознательно. Не важно в данном случае), а потому важно то, нравится он им или нет, как они его оценивают, что им по душе, что нет. Потому я высказываю все мысли, которые мне как зрителю пришли в голову. Полагаю, что для художника важно знать именно настоящую оценку. Я не претендую на какую-либо объективную истину (не думаю, что в этом вопросе она существует), а лишь рассказываю о своих впечатлениях, не приукрашивая их.
Я вовсе не обиделся на твои слова, просто решил объяснить свой подход к комментариям любого творчества.

Quote (Cindy_Brilliant)
Кроме того, что я рисовала это под влиянием Гарика Мартиросяна в Ванкувере - нет...

И тебе не приходит в голову никаких идей: кто это, где и т.д.?


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:00 | Сообщение # 36
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Время мусорить!!! :D lol yes

На картинке изображены: Дэнни в виде ангела, который дарит свое сердце Афродите (если кто-то подумал, что это Синди, а точнее я , то вы ошиблись, посмотрите на цвет глаз да и волосы тут более темные yes ^_^ ) и Данниель, которая изображена маленьким амуром))) Ну и конечно, сама Афродита - богиня любви))) :D :)

С конкурса на День Святого Валентина...

Добавлено (01.03.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
И тебе не приходит в голову никаких идей: кто это, где и т.д.?

Нет. no :p

Добавлено (01.03.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Тогда оценка очень высокая Потому что очень чисто и аккуратно, а я лично это ценю сильно.

И за это спасибо))) yes ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:30 | Сообщение # 37
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
С конкурса на День Святого Валентина...

Великолепная работа! Сама идея очень интересная. Правда, лицо (ага!) у Дэнни не похоже на то, которое у него в каноне, но это ведь и необязательно, общему стилю рисунка оно не противоречит. Тона выдержаны отлично. Может быть, для меня не хватает чуть яркости, чуть больше розового, например. Но в целом - очень хорошо...


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:05 | Сообщение # 38
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Великолепная работа! Сама идея очень интересная.

Thanx ^_^

Quote (Человек)
Правда, лицо (ага!) у Дэнни не похоже на то, которое у него в каноне, но это ведь и необязательно, общему стилю рисунка оно не противоречит.

Мой стиль рисования лиц мешает стилю ДФ... Никак не могу научится рисовать лица. У Дэнни лицо не получается наверно потому, что япрежде никогда мальчиков не рисовала. Чесно. Рисовала только девочек. Дэнни стал первым мальчиком, которого я нарисовала за всю мою жизнь... yes ^_^

Quote (Человек)
Тона выдержаны отлично. Может быть, для меня не хватает чуть яркости, чуть больше розового, например. Но в целом - очень хорошо...

То много розового, то мало розового... Нзнаю... Я тогда хотела сделать голубое платье, розовое бы просто показалось,нет, не то, чтобы показалось, все бы точно подумали, что это - Синди, тобесь - я. А они так и подумали... Но ведь цвет глаз был другой, да и волосы темнее... За расцветку - спасибо. Сначала хотела нарисовать рассвет, но получился закат... Решила оставить, темболее так оно вышло еще в более теплых тонах... yes ^_^

Добавлено (08.03.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Ангелочек))) ^_^ ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Вторник, 09.03.2010, 13:32 | Сообщение # 39
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Ангелочек)))

Вот, вот! Лицо удалось весьма! yes Может, еще не идеально, может, мне такие лица не по душе, но оно здорово проработано, нарисовано очень классно. Я ж говорю: потенциал огромен, нужно только вперед и вверх, реализовывать его yes

В целом рисунок крайне характерный для тебя :) И от Синдре тут что-то есть, никуда не денешься no :D А что глаза такие громаднейшией? :D
Мне вот что не нравится... В некоторых местах рисунок как будто размытый или чуть-чуть смазанный... Не знаю, заметно ли еще кому-то это, кроме меня, или это исключительно мой взгляд... Как будто его рисовали карандашом, а потом провели чем-то по свежему рисунку, слегка его размазав, совсем слегка. Причем, когда я увеличиваю изображение, это чувствуется не так сильно...
Кстати, а что это за ободок возле правого глаза ангела?

Кажется, что этот ангелочек чем-то огорчен, что ему тоскливо и больно. Так кажется по его выражению лица, по глазам (кстати, в плане живости глаза очень удались, на мой взгляд, они такие глубокие, полные чувств). А ты так задумывала или нет?
Ты заметила, что платье справа одновременно напоминает растекающуюся розовую воду? :) Красиво вышло, ты так не задумывала?


 
Cindy_BrilliantДата: Вторник, 09.03.2010, 21:59 | Сообщение # 40
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Вот, вот! Лицо удалось весьма!

Называется лучше поздно, чем никогда... :D

Quote (Человек)
Может, еще не идеально, может, мне такие лица не по душе, но оно здорово проработано, нарисовано очень классно. Я ж говорю: потенциал огромен, нужно только вперед и вверх, реализовывать его

Ндааа... Потенциал есть... Когда купят планшет (если его вообще когда-нибудь мне купят dntknw <_< ), то я вам такой мастер класс покажу! Обалдеете! :D ^_^

Quote (Человек)
В целом рисунок крайне характерный для тебя И от Синдре тут что-то есть, никуда не денешься

Нуда... Именно из-за Синдре я начала рисовать на Фотошопе, потому-то что-то явное от нее постоянно у меня проскакивает... %)

Quote (Человек)
А что глаза такие громаднейшией?

Ничего не знаю. :Р Без понятия... Так получилось... dntknw %)

Quote (Человек)
Мне вот что не нравится... В некоторых местах рисунок как будто размытый или чуть-чуть смазанный... Не знаю, заметно ли еще кому-то это, кроме меня, или это исключительно мой взгляд... Как будто его рисовали карандашом, а потом провели чем-то по свежему рисунку, слегка его размазав, совсем слегка. Причем, когда я увеличиваю изображение, это чувствуется не так сильно...

О_о Омг... Не знаю... Не наблюдаю такого... %) Ну наверно тоже моих рк дело Х3 Вообще у меня много получается того, чего я совсем не планирую... О_о

Quote (Человек)
Кстати, а что это за ободок возле правого глаза ангела?

Мы люди - слепые, не видим. Чэловэк, поймытэ нас, мы ж як таджыкы нычого нэ бачымо й не чуемо... О_о Х_х

А если чесно, то не знаю... Тоже вышло так... %)

Quote (Человек)
Кажется, что этот ангелочек чем-то огорчен, что ему тоскливо и больно. Так кажется по его выражению лица, по глазам (кстати, в плане живости глаза очень удались, на мой взгляд, они такие глубокие, полные чувств). А ты так задумывала или нет?

50 на 50... Понимаешь, рисовалось то не под каким оибо впечатлением... Рисовалось от боли и от жалости... Только сейчас начала понимать, почему. Сегодня такое произошло, что тебе лучше и не знать Х( Так что именно сейчас поняла, почему тогда еще нарисовала именно так... А вообще этот рисчунок пролежал у меня в столе две недели и только сейчас я набралась мужества его раскрасить... Красила три дня :3 Что совсем на меня не похоже... Обычно делаю всю работу за один вечер, если уж ее слишком много то тогда за два... А в этот раз... Х3

Quote (Человек)
Ты заметила, что платье справа одновременно напоминает растекающуюся розовую воду? Красиво вышло, ты так не задумывала?

Если чесно, то нет. Вышло так. Большинство таких вещей у меня сами собой выходят и я как-то не замечаю их... Хотя, конечно, розовая вода, будто море в час заката, разве не романтично? Х3 А так... Нет. Говорю чесно. Нет привычки врать))) yes



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024