Воскресенье, 28.04.2024, 22:01
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
Мои рисуночки)))
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Решила создать тему и пометить сюда свои рисунки)))

1. Ангелочек:

2. В обьятиях ангела (No comments )

3. Мой любимый ангел:

4. Узрите призрачные когти правосудия (по фан-фику Человека):

5. Крутая девчонка:

Надеюсь, что рисунки вам понравились)))



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Решила создать тему и пометить сюда свои рисунки)))

И это более чем правильно yes happy Форуму нужно творчество, оно создает разнообразие и раскрашивает его в самые разные цвета smile Особенно, когда результаты своего творчества выкладывает такой талантливый человек smile

Cindy_Brilliant
Я все твои рисунки поставил на предпросмотр. Они все у тебя довольно великоваты, и я решил, что так будет разумнее и комфортнее для других форумчан. Думаю, желательно их в таком виде в дальнейшем и выкладывать, коли они будут большими smile
Касаемо последнего рисунка, который я пока что убрал. Сними там внизу название сайта, пожалуйста, тогда сможешь поместить. Его точно надо в предпросмотре, потому что рисунок очень широкий smile

Cindy_Brilliant, мне кажется, или все рисунки нарисованы в стиле, сходном со стилем мультфильма "Дэнни-призрак"? smile Или просто у тебя стиль сходный с этим стилем?

Quote (Cindy_Brilliant)
1. Ангелочек:

Неплохой рисунок. Мне только лицо не очень нравится. Форма его, что ли... По-моему, ты несколько неудачно лицо изобразила.

Quote (Cindy_Brilliant)
2. В обьятиях ангела (No comments )

Вот это и правда классный рисунок yes И сами персонажи (только Дэнни чуть-чуть не нравится, опять лицо), и фон, который очень здорово вышел.

Quote (Cindy_Brilliant)
3. Мой любимый ангел:

Тоже классный рисунок, фон - обалденный.

Quote (Cindy_Brilliant)
4. Узрите призрачные когти правосудия (по фан-фику Человека):

Да, это гибрид из главных персонажей мультфильмов "Дэнни-призрак" и "Эль Тигре" biggrin Еще раз хочу поблагодарить за то, что изобразила персонажа, который у меня был только "на бумаге" smile Жаль, что на этом форуме далеко не все поймут внутреннее содержание этого рисунка, ну да ничего smile

Quote (Cindy_Brilliant)
5. Крутая девчонка:

Вот тут мне вновь лицо не очень по душе, хотя не в такой степени, как в первом рисунке. В целом же неплохо вышло, хотя лицо у этой девушки какое-то не крутое biggrin

Quote (Cindy_Brilliant)
Надеюсь, что рисунки вам понравились)))

Очень! yes У тебя чистые, красивые рисунки. При этом великолепно удается фон, а я обожаю красивый фон.
Ты склонна рисовать ангелов в разной интерпретации?


 
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
И это более чем правильно Форуму нужно творчество, оно создает разнообразие и раскрашивает его в самые разные цвета Особенно, когда результаты своего творчества выкладывает такой талантливый человек

Я - талантливый человек... Вы меня смущаете... happy

Quote (Человек)
Cindy_Brilliant
Я все твои рисунки поставил на предпросмотр. Они все у тебя довольно великоваты, и я решил, что так будет разумнее и комфортнее для других форумчан. Думаю, желательно их в таком виде в дальнейшем и выкладывать, коли они будут большими
Касаемо последнего рисунка, который я пока что убрал. Сними там внизу название сайта, пожалуйста, тогда сможешь поместить. Его точно надо в предпросмотре, потому что рисунок очень широкий

Нет проблем, сниму надпись)))) На предпросмотре даже удобней smile Спасибо, что помог happy

Quote (Человек)
Cindy_Brilliant, мне кажется, или все рисунки нарисованы в стиле, сходном со стилем мультфильма "Дэнни-призрак"? Или просто у тебя стиль сходный с этим стилем?
Quote (Cindy_Brilliant)

Я просто рисовала, точнее училась рисовать в таком стиле, а так рисую в разных стилях))) smile

Quote (Человек)
Неплохой рисунок. Мне только лицо не очень нравится. Форма его, что ли... По-моему, ты несколько неудачно лицо изобразила.

Я только училась рисовать лица... wacko Мне самой тут лицо не нравится, но решила оставить.... smile

Quote (Человек)
Вот это и правда классный рисунок И сами персонажи (только Дэнни чуть-чуть не нравится, опять лицо), и фон, который очень здорово вышел.

С лицами у меня проблемы... wacko wacko Спасибо, крылышки получились happy happy

Quote (Человек)
Тоже классный рисунок, фон - обалденный.

Подарок подруге с одного форума smile

Quote (Человек)
Да, это гибрид из главных персонажей мультфильмов "Дэнни-призрак" и "Эль Тигре" Еще раз хочу поблагодарить за то, что изобразила персонажа, который у меня был только "на бумаге" Жаль, что на этом форуме далеко не все поймут внутреннее содержание этого рисунка, ну да ничего

Гибрид, есть гибрид. Зато стильный гибрид... cool happy

Та не за что, я просто подумала, что читателям будет удобней и лучше, если персонаж-гибрид будет изображен им так легче будет представить его внешность. happy

Quote (Человек)
Вот тут мне вновь лицо не очень по душе, хотя не в такой степени, как в первом рисунке. В целом же неплохо вышло, хотя лицо у этой девушки какое-то не крутое

tongue tongue tongue tongue Но все-равно, спасибо))) tongue tongue tongue tongue

Quote (Человек)
Очень! У тебя чистые, красивые рисунки. При этом великолепно удается фон, а я обожаю красивый фон.

Спасибо))) happy happy happy happy

Quote (Человек)
Ты склонна рисовать ангелов в разной интерпретации?

Нет. Просто насмотрелась картинок Синдре... И меня понесло... О_о... smile



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Среда, 03.02.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Я - талантливый человек...

yes Потенциал очевиден. Пока он не реализован до конца, но он есть. Ощущается, что ты способна на гораздо большее, а фантазия у тебя работает хорошо.

Quote (Cindy_Brilliant)
Я просто рисовала, точнее училась рисовать в таком стиле, а так рисую в разных стилях)))

Но эти рисунке - в стиле ДФ?

Quote (Cindy_Brilliant)
Я только училась рисовать лица...

А сейчас лучше получается? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Спасибо, крылышки получились

Да, неплохо вышли yes Правда, кажется, как будто они инородны несколько для Дэнни... И великоваты для него. Он точно может с ними летать? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Гибрид, есть гибрид

Что ты этим хотела сказать?

Quote (Cindy_Brilliant)
Нет. Просто насмотрелась картинок Синдре... И меня понесло... О_о...

О! А я еще в прошлый раз хотел написать, что у тебя рисунки похожи на Синдины :D Да-да, дух тот же yes В некоторых из выложенных, а точнее - первых трех.

Quote (Cindy_Brilliant)
Та не за что, я просто подумала, что читателям будет удобней и лучше, если персонаж-гибрид будет изображен им так легче будет представить его внешность.

От читателя зависит. Кому-то, наоборот, приятнее, когда он сам представляет, а увидев рисунок, он может потом не избавиться от этого образа. Как с актерами фильмов, снятых по книгам. Если потом читаешь книгу, после просмотра, то и персонажи представляются в виде актеров, сыгравших соответствующие роли. Хотя и не всегда.
Но это не отменяет ценности твоего рисунка ни на йоту! no Кстати, я этот гибрид, когда писал, представлял себе совсем иначе :)


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Потенциал очевиден. Пока он не реализован до конца, но он есть. Ощущается, что ты способна на гораздо большее, а фантазия у тебя работает хорошо.

Да я учусь только)))) dntknw ^_^

Quote (Человек)
Но эти рисунке - в стиле ДФ?

Да. Попозже выложи другие... yes

Quote (Человек)
А сейчас лучше получается?

Руку уже набила. Что-то лучше, что-то хуже... Но в целом получше))) ^_^

Quote (Человек)
Да, неплохо вышли Правда, кажется, как будто они инородны несколько для Дэнни... И великоваты для него. Он точно может с ними летать?

Может быть инородны)))) Но я придумать другого не смогла... %) %) %) :p :p :p

Quote (Человек)
Что ты этим хотела сказать?

Ладно проехали.... %)

Quote (Человек)
! А я еще в прошлый раз хотел написать, что у тебя рисунки похожи на Синдины Да-да, дух тот же В некоторых из выложенных, а точнее - первых трех.

Да и ники похожи... Не замечал??? %) %) %) :D
Похожи... Идеи несколько совпадают. Темболее я большой фанат ее рисунков. И сама мечтаю также хорошо рисовать как она))) ^_^

Quote (Человек)
От читателя зависит. Кому-то, наоборот, приятнее, когда он сам представляет, а увидев рисунок, он может потом не избавиться от этого образа. Как с актерами фильмов, снятых по книгам. Если потом читаешь книгу, после просмотра, то и персонажи представляются в виде актеров, сыгравших соответствующие роли. Хотя и не всегда.
Но это не отменяет ценности твоего рисунка ни на йоту! Кстати, я этот гибрид, когда писал, представлял себе совсем иначе

Ну это как кому... В принципе картинка фику ничем не мешает))) :D ^_^

Добавлено (08.02.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Решила сделать пополнение в этой теме)))

Называется - "Вот, что получается, если посмотрите Ледниковый период и Мадагаскар перед сном." %) %)

ВотЪ - это мое баловство на Фотошопе))) И кстати, вы узнали?? Это я! Только немного смешаны стили Чиби, Сейлормун, совсем чуть-чуть ну просто немного анимэ, и конечно же мой собственный стиль))) B) ^_^

Труп Невесты - тут она еще живая :D ))) И опять же карандашом и в моем собственном стиле. %) :) ;)

И снова Труп Невесты.... :D :D



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD


Сообщение отредактировал Cindy_Brilliant - Понедельник, 08.02.2010, 14:31
 
ЧеловекДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant
А чего ты не выложила рисунки прямо сюда? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Называется - "Вот, что получается, если посмотрите Ледниковый период и Мадагаскар перед сном." %)

Я не один из этих мультфильмов полноценно не смотрел, потому мне сложно сказать, как их просмотр сказался :D А нарисовано опять ведь в стиле, похожем на стиль ДФ, да? :) А что тут за персонажи? Есть ты, да?

Quote (Cindy_Brilliant)
ВотЪ - это мое баловство на Фотошопе))) И кстати, вы узнали?? Это я! Только немного смешаны стили Чиби, Сейлормун, совсем чуть-чуть ну просто немного анимэ, и конечно же мой собственный стиль)))

Ты знаешь, можно узнать yes А почему баловство? Нормальный, интересный рисунок yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Труп Невесты - тут она еще живая ))) И опять же карандашом и в моем собственном стиле.

Ага, вот твой стиль... Приятный, да yes Мне нравится. Показывай побольше рисунков именно в твоем стиле yes
Это чисто карандашная работа? Без обработки в редакторе?

Quote (Cindy_Brilliant)
И снова Труп Невесты.... :D

А это её дух, что ли? :)


 
Cindy_BrilliantДата: Вторник, 09.02.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Cindy_Brilliant
А чего ты не выложила рисунки прямо сюда?

Хотелось вас заинтриговать))) :D

Quote (Человек)
не один из этих мультфильмов полноценно не смотрел, потому мне сложно сказать, как их просмотр сказался А нарисовано опять ведь в стиле, похожем на стиль ДФ, да? А что тут за персонажи? Есть ты, да?

В точку))) B) Я там есть))) Меня легко узнать :D Ты присмотрись :D

Да в ДФ стиле)))

Quote (Человек)
Ты знаешь, можно узнать А почему баловство? Нормальный, интересный рисунок

Спасибо))) Просто странновато вышло... Много розового... %) :)

Quote (Человек)
Ага, вот твой стиль... Приятный, да Мне нравится. Показывай побольше рисунков именно в твоем стиле
Это чисто карандашная работа? Без обработки в редакторе?

Спасибо. :) Да чисто карандашная работа. Без редактора и Фотошопа))) yes yes

Quote (Человек)
А это её дух, что ли?

Нет, то была живая, а это уже труп у могилы... :( :) wink



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Вторник, 09.02.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
В точку))) Я там есть))) Меня легко узнать Ты присмотрись

Да я тебя сразу признал :) Меня другие персонажи заинтересовали :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Много розового...

Ну и? Это что, плохо? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Да чисто карандашная работа. Без редактора и Фотошопа)))

Тогда - оченно здорово yes Обожаю, когда карандашные работы такие чистенькие и приятные.

Quote (Cindy_Brilliant)
Нет, то была живая, а это уже труп у могилы...

А труп, что, ... стоит? Полное впечатление, что этот труп стоит возле могилы. И какой-то он... живой.


 
WildCatДата: Среда, 10.02.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Надеюсь, что рисунки вам понравились))) happy

Не знаю с чего, но стиль твоих картинок всегда казался мне похожым на ДонБлатовский %) :)
А работы миленькие ^_^

Quote (Cindy_Brilliant)
Называется - "Вот, что получается, если посмотрите Ледниковый период и Мадагаскар перед сном." %) %)

Quote (Человек)
Я не один из этих мультфильмов полноценно не смотрел, потому мне сложно сказать, как их просмотр сказался :D А нарисовано опять ведь в стиле, похожем на стиль ДФ, да? :) А что тут за персонажи? Есть ты, да?

Дикие форумчане ~
В кустах и с фотоапаратами Дарки и Патрик.
Алекс ссорится с мартышками.
ЭйнжелВульф - на слоне.
На бревне Синди.
Рядом с ней Гхоуст001 катается.
А там далеко на леанах - Рэдди и Эйнжелус.

Вот такое я вредное, Синди :p

Сообщение отредактировал Киш-Брысь - Среда, 10.02.2010, 22:29
 
Cindy_BrilliantДата: Четверг, 11.02.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
А труп, что, ... стоит? Полное впечатление, что этот труп стоит возле могилы. И какой-то он... живой.

Так! Без комментариев!!! >( :D :D :D

Quote (Человек)
Меня другие персонажи заинтересовали

Вспомни общую фотку))) dntknw :D

Quote (Человек)
Тогда - оченно здорово Обожаю, когда карандашные работы такие чистенькие и приятные.

У меня таких много... :) yes

Quote (Киш-Брысь)
Не знаю с чего, но стиль твоих картинок всегда казался мне похожым на ДонБлатовский

А это плохо?? :)

Quote (Киш-Брысь)
А работы миленькие

Спасибо ^_^

Quote (Киш-Брысь)
Дикие форумчане ~
В кустах и с фотоапаратами Дарки и Патрик.
Алекс ссорится с мартышками.
ЭйнжелВульф - на слоне.
На бревне Синди.
Рядом с ней Гхоуст001 катается.
А там далеко на леанах - Рэдди и Эйнжелус.

Вот так и раскрываются секреты)))) :D :p




Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Четверг, 11.02.2010, 20:52 | Сообщение # 11
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Так! Без комментариев!!!

Не, ну серьезно. Я так и не понял :)

Quote (Cindy_Brilliant)
У меня таких много...

Ждем-с yes

Quote (Киш-Брысь)
Не знаю с чего, но стиль твоих картинок всегда казался мне похожым на ДонБлатовский

Quote (Cindy_Brilliant)
А это плохо??

Что это за стиль такой?


 
ЧеловекДата: Суббота, 13.02.2010, 04:50 | Сообщение # 12
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant
Мне пришла в голову такая мысль. А ты не хочешь попробовать нарисовать персонажей "Утреннего выпуска" в своем стиле, еще как-то? :) Только это уже в разделе "Рисунки по УВ". У нас тут в "Фотоальбомах" в разделе "Сериал" можно найти много фото из серий, можно найти нечто иное (смотри по категориям). Ты еще не видела фильм, но можешь там глянуть :) Было бы интересно :)


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 13.02.2010, 14:32 | Сообщение # 13
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Cindy_Brilliant
Мне пришла в голову такая мысль. А ты не хочешь попробовать нарисовать персонажей "Утреннего выпуска" в своем стиле, еще как-то?

Конечно! :) Попробую, смотря по возможности. Ты ведь знаешь, что мне сейчас режим такой сделали... Капец... Только на выходных у компа, и то не надолго... Но я попробую. Аж самой интересно стало. yes :)

Quote (Человек)
Только это уже в разделе "Рисунки по УВ"

Само собой, разумеется! yes

Quote (Человек)
У нас тут в "Фотоальбомах" в разделе "Сериал" можно найти много фото из серий, можно найти нечто иное (смотри по категориям). Ты еще не видела фильм, но можешь там глянуть Было бы интересно

Я уже заглядывала в Фотоальбомы, фоток бы побольше туда... :) А в Интернете сложно найти фотографии актеров из сериала? :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Суббота, 13.02.2010, 21:10 | Сообщение # 14
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
А в Интернете сложно найти фотографии актеров из сериала?

Насколько я знаю, там собрана основная масса того, что можно найти в сети. В сумме у нас 125 фотографий с актерами на данный момент - думаю, выбор для тебя неплохой в плане того, чтобы найти с чего рисовать :) Но мне кажется, лучше рисовать по фрагментам из сериала, потому что на просто фотографиях с актерами они (актеры) могут быть одеты не так, как обычно одеваются их персонажи в сериале, иметь другую прическу, выражение лица, не похожее на то, каким оно бывает именно в "УВ". Однако - тебе выбирать :)


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 13.02.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
ой новый рисунок)) Чур только помидорами не кидаться! Хорошо? :D :)

Tears Of an Angel...

Добавлено (13.02.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Насколько я знаю, там собрана основная масса того, что можно найти в сети. В сумме у нас 125 фотографий с актерами на данный момент - думаю, выбор для тебя неплохой в плане того, чтобы найти с чего рисовать Но мне кажется, лучше рисовать по фрагментам из сериала, потому что на просто фотографиях с актерами они (актеры) могут быть одеты не так, как обычно одеваются их персонажи в сериале, иметь другую прическу, выражение лица, не похожее на то, каким оно бывает именно в "УВ". Однако - тебе выбирать

у хорошо))) Я постараюсь... Для начала нужно нарисовать. Нет. Стоп. Придумать картинку. Затем нарисовать скетч, а даольше уже ясно... Фотошоп))) :) yes ^_^



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Чур только помидорами не кидаться! Хорошо?

За что? :) Красивый рисунок, как всегда с великолепным фоном. Тут даже лучше обычного, по-моему... Вот только кто тут ангел? Эта девушка, которая, собственно, Синди, как я понимаю? :) Или этот парень, который внешне очень похож на Дэнни Фентона, хотя вряд ли это он... Или он? Можно сюжет рисунка узнать? :) Я думаю, ты сможешь его рассказать :)

Кстати. Хотел спросить. У тебя в описании темы нет ошибки? Там именно "у" должно быть, не "bу"?


 
WildCatДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:59 | Сообщение # 17
Аватар WildCat
Ломатель карандашей
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 42
Дата регистрации: 08.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Вот так и раскрываются секреты))))

А это разве секрет был? :p
Quote (Cindy_Brilliant)
Да ню???

Ню дя
Quote (Человек)
Что это за стиль такой?

А есть такой дяденька Дон Блат. И создал он когда то "Землю до начала времен", "Все псы попадают в Рай", "Анастасию"... Вот ее стиль разукраски чем то ДонБлатовский мне напоминает :)
 
Cindy_BrilliantДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:26 | Сообщение # 18
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
За что? Красивый рисунок, как всегда с великолепным фоном.

Спасибо)))) ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Человек)
Тут даже лучше обычного, по-моему...

Да ну??? Наверно потому, что другой стиль раскраски осваиваю... dntknw :)

Quote (Человек)
Вот только кто тут ангел?

Ну я))))) :D

Quote (Человек)
Или этот парень, который внешне очень похож на Дэнни Фентона,

Это он и есть... Наверно.... %) :D :D :)

Quote (Человек)
Можно сюжет рисунка узнать? Я думаю, ты сможешь его рассказать

Я историю придумала, чуть позже ее напишу, она короткая, поэтому ее в фан-фики ну никак не поместишь, или все-же удленить и запихнуть в "Писательскую"? dntknw Я еще подумаю, как сделать лучше)) yes wink

Quote (Человек)
Там именно "у" должно быть, не "bу"?

Можешь исправить? А то мы люди слепые и ничего не видим... А вроде бы я нажимала тогда букву "b"... dntknw :)

Quote (Киш-Брысь)
А это разве секрет был?

Для этого форума, может быть))) :D :D :p

Quote (Киш-Брысь)
А есть такой дяденька Дон Блат. И создал он когда то "Землю до начала времен", "Все псы попадают в Рай", "Анастасию"... Вот ее стиль разукраски чем то ДонБлатовский мне напоминает

А мне мой стиль ничего не напоминает... dntknw :) Каракули просто... О_о



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Я историю придумала, чуть позже ее напишу, она короткая, поэтому ее в фан-фики ну никак не поместишь, или все-же удленить и запихнуть в "Писательскую"? Я еще подумаю, как сделать лучше))

Размер литературного произведения не является первостепенным фактором, важно его содержание. Если у тебя есть какая-то история к рисунку, то можно ее выложить в раздел с лит-ыми произведениями, связав темы ссылками, то есть там дать сюда, здесь - туда :) Будет рисунок + рассказ. Отлично :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Можешь исправить? А то мы люди слепые и ничего не видим... А вроде бы я нажимала тогда букву "b"...

Кнопки имеют свойство не нажиматься иногда. Поправляю :)

Quote (Cindy_Brilliant)
А мне мой стиль ничего не напоминает...

Мне твой стиль напоминает частично стиль рисования ДФ. Я думаю, что он наложил на тебя глубокий отпечаток, попал куда-то в корни твоего творчества, а потому его оттенки будут у тебя проявляться. Что совсем неплохо - так происходит в мире искусства все время, кто-то у кого-то учится, впечатления от чьих-то трудов являются основой для творчества. Хотя, конечно, в твоем стиле много индивидуального.
Что касается донблатовского стиля, то я его уже плохо помню, но судя по тому, что вспоминается, на твой он для меня не похож...

Quote (Cindy_Brilliant)
Каракули просто... О_о

Нет, это неправда no Ты действительно здорово рисуешь, при этом ощущение того, что это только начало, не покидает. У тебя реально есть талант. Твои рисунки вообще на звание каракуль никак не претендуют, они все проработаны и аккуратны.

Кстати, о рисунках по "Утреннему выпуску". Я подумал, что для начала ты могла бы нарисовать кота и газету - это, думаю, полегче остального будет :)


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:52 | Сообщение # 20
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
А вот и новенькое! Знаю, что много розового... Но что я могу с собой поделать? :D


Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024