Пятница, 03.05.2024, 14:57
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenka, DlX, Алёнушка  
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
Мои рисуночки)))
ЧеловекДата: Среда, 10.03.2010, 15:43 | Сообщение # 41
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Называется лучше поздно, чем никогда...

Не поздно :) Это просто предвестие будущих удачно нарисованных лиц, которые станут обычным явлением yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Нуда... Именно из-за Синдре я начала рисовать на Фотошопе, потому-то что-то явное от нее постоянно у меня проскакивает...

Это нормально. Вообще естественное явление для искусства. Но при этом очевидно, что ты не копируешь, это именно ТВОЕ, просто в тебе втекло что-то от ее творчества, и ты это пропускаешь через себя, даже не думая о том. В кого-нибудь так попадет твое, и он будет рисовать чем-то похоже на Синди :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Ничего не знаю. :Р Без понятия... Так получилось...

Не, ну выглядит вполне нормально.

Quote (Cindy_Brilliant)
О_о Омг... Не знаю... Не наблюдаю такого...

Хотелось бы узнать мнение других зрителей...

Quote (Cindy_Brilliant)
Рисовалось от боли и от жалости...

Ну тогда вполне естественно, что ангелочек вышел грустным :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Красила три дня :3 Что совсем на меня не похоже... Обычно делаю всю работу за один вечер, если уж ее слишком много то тогда за два... А в этот раз... Х3

А ты можешь как-то объяснить, чем это вызвано?

Quote (Cindy_Brilliant)
Хотя, конечно, розовая вода, будто море в час заката, разве не романтично?

Вполне :) А лично у меня впечатление, будто платье перетекает в воду, как будто оно как бы частично из нее сделано... Вот это то, о чем я говорил: "Произведение искусства после того, как становится доступно другим людям, живет уже частично независимо от автора".


 
Cindy_BrilliantДата: Пятница, 19.03.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Пора мусорить!!! :D B) Итак... Fallen Angel...


Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Пятница, 19.03.2010, 22:27 | Сообщение # 43
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Итак... Fallen Angel...

!!!
Прекрасно! Один из лучших твоих рисунков (если брать те, что я видел). И лицо нарисовано очень хорошо. Вот что мне немного не нравится - кисти рук, пальцы... Мне кажется, получилось не очень удачно. В остальном же - прекрасный рисунок, плюс объемность изображения хорошо получилась. А на заднем плане там что? Тень справа - это отчего? Кстати, она очень здорово смотрится.
Ну вот, может, руки еще тонковаты... Это если все детали разбирать подробно. И подбородок уж сильно островат. В общем, совершенству нет предела, но уже лучше :) yes Особенно это касается лица.

Кстати, твой рисунок вообще без розового цвета... Хотя у тебя такие уже есть, но все равно это вызывает странное ощущение :)

А что там на рисунке написано перед копирайтом Синдре?


 
Cindy_BrilliantДата: Пятница, 19.03.2010, 23:03 | Сообщение # 44
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Прекрасно! Один из лучших твоих рисунков (если брать те, что я видел). И лицо нарисовано очень хорошо. Вот что мне немного не нравится - кисти рук, пальцы... Мне кажется, получилось не очень удачно. В остальном же - прекрасный рисунок, плюс объемность изображения хорошо получилась. А на заднем плане там что? Тень справа - это отчего? Кстати, она очень здорово смотрится.
Ну вот, может, руки еще тонковаты... Это если все детали разбирать подробно. И подбородок уж сильно островат. В общем, совершенству нет предела, но уже лучше Особенно это касается лица.

Спасибо))) Да, руки и пальцы еще плоховато получаются, но главное, что хоть лицо удалось))) :)
А то не тень, то вроде бы гора вдали... А сзади старые деревья... Идет война между добром и злом. Если хочешь, могу сюжет картинки рассказать...)))) ^_^

Quote (Человек)
В общем, совершенству нет предела, но уже лучше Особенно это касается лица.

yes yes :D ^_^

Quote (Человек)
Кстати, твой рисунок вообще без розового цвета... Хотя у тебя такие уже есть, но все равно это вызывает странное ощущение

А что странного? Я не в депрессии))) Просто захотелось так нарисовать... %) Грустно))) Понимаешь о чем я? Розовый появляется, когда я счастлива, либо повлияло какое-то событие, очень яркое событие... То, что я использовала более темные тона еще не означает, что со мной что-то не так... Да, я могу быть подавлена, могу быть в депрессии... Но тогда рисунки получается еще более душевными... :) ^_^

Quote (Человек)
А что там на рисунке написано перед копирайтом Синдре?

А это... ''Guardian Angel'', как я поняла переводится на русский как "Ангел Хранитель". Просто Синдре придумала такого персонажа (Дэнни), она просто... Даже не знаю... Она изменила Дэнни и получился Ангел Хранитель. Насколько я знаю, она так его называла в своих старых рисунках. Естественно, этот персонаж стал очень значимым для меня... Вот и проскакивает... В общем, все сводится к тому, что Синдре придумала этого Ангела Хранителя, тоесть его стиль одежды и прочее, но оставила ДФ стиль и самого Дэнни. А раз я рисую ее якобы перса, то было бы неприятно не указывать кто это такой и кому принадлежат права на него... Хотя, я думаю, что Синдре не против того, что я рисую ее Ангелочка))) dntknw ^_^ :D



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Суббота, 20.03.2010, 02:10 | Сообщение # 45
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
А то не тень, то вроде бы гора вдали...

Я подумал про гору... Но выглядит, как тень горы, причем довольно неплохо. А если не горы, то тень чего-то, что как бы находится ближе к нам, чем ангел, оно небольшое, просто на него падает свет (как бы с той стороны, откуда мы и смотрим на рисунок), в результате чего получается такая тень. Вот такое у меня создалось впечатление :)

Quote (Cindy_Brilliant)
А сзади старые деревья... Идет война между добром и злом. Если хочешь, могу сюжет картинки рассказать...)))) ^_^

Обязательно! yes Если у рисунка есть сюжет, то лично я хочу его знать, тогда мне будет гораздо понятнее, ЧТО ты рисовала, что при этом задумывала, я смогу оценить, насколько, на мой взгляд, это удалось передать, сравню с тем, каким мне увиделся сюжет и т.д.

Quote (Cindy_Brilliant)
А что странного? Я не в депрессии))) Просто захотелось так нарисовать... %) Грустно))) Понимаешь о чем я? Розовый появляется, когда я счастлива, либо повлияло какое-то событие, очень яркое событие... То, что я использовала более темные тона еще не означает, что со мной что-то не так... Да, я могу быть подавлена, могу быть в депрессии... Но тогда рисунки получается еще более душевными... :) ^_^

Я совсем не то имел в виду :) Я не хотел сказать, что отсутствие розового мне дало повод думать, что с тобой что-то не так. Я просто привык к тому, что у тебя этот цвет присутствует в рисунках часто, причем часто еще и доминирует, мне он в твоих рисунках нравится, ты у меня вообще с розовым ассоциируешься, потому и возникло странное ощущение от твоего творения, где розового вообще нет :) Просто странное ощущение, не связанное с какими-то догадками или выводами.
Зато я узнал, что розовый у тебя появляется под воздействием положительных эмоций, счастливого состояния духа :)

Quote (Cindy_Brilliant)
''Guardian Angel'', как я поняла переводится на русский как "Ангел Хранитель"

Скорее всего.

Quote (Cindy_Brilliant)
А раз я рисую ее якобы перса, то было бы неприятно не указывать кто это такой и кому принадлежат права на него... Хотя, я думаю, что Синдре не против того, что я рисую ее Ангелочка)))

Думаю, что не против, и думаю, что ты верно сделала, поставив копирайт yes


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:56 | Сообщение # 46
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Таксь... Выложим еще что-нибудь... На этот раз карандаш от ничего не делания и скуки...

Труп Невесты (: Без этого никак))) Фон фиговый... <_<

Узнаете? Карикатурка))) Тоже от ничего не делания и скуки... Эх... Похоже безделие становится моей музой... shok %) :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:30 | Сообщение # 47
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Фон фиговый...

Нет, почему же. Как раз для такого рисунка он подходит. Простоватый - это да, но это не проблема. Можно было интереснее - да, но он подходит. Вообще, очень классный карандашный рисунок. Если не было последующей обработки, то я еще раз убеждаюсь, что ты не только в "электронном" рисовании сильна.

Quote (Cindy_Brilliant)
Узнаете?

Не? %) А на что должно быть похоже? Не на рассказ об убившей себя девушке?

Этот рисунок, кстати, погрязноватее будет, чем первый. Особенно Сэм. Хотя тоже неплох.

Кстати, о тексте. Там написано "I? I'm his wife". Насколько я знаю, англоязычные люди так не говорят. Когда они задают вопрос, который мы обозначаем как "я?", то говорят "me?".

Quote (Cindy_Brilliant)
Похоже безделие становится моей музой...

Главное, чтобы муза была yes Тем более, в таком случае она превращает безделие в делание :)


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 03.04.2010, 18:39 | Сообщение # 48
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Первая попытка нарисовать что-то вроде комикса... %) :) Короче говоря ВотЪ Криво, косо... Но попытка не пытка))) dntknw :p

Добавлено (03.04.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Может будут погрешности, на этот раз я не особо и старалась.... :D



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Суббота, 03.04.2010, 22:34 | Сообщение # 49
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Cindy_Brilliant
Не забудь, когда будет время, ответить на мои комментарии в посте №47, пожалуйста :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Первая попытка нарисовать что-то вроде комикса...

Для первой попытки - очень неплохо yes Комикс вышел маленьким, почти нет сюжета, но начинать с чего-то же надо :)
Что касается качества, то, на мой взгляд, в целом неплохо, только лицо на третьем и пятом "кадрах" не очень. Хотя на пятом еще ничего, это касается прежде всего третьего, где профиль. Но это - мой вкус.
Мне также не нравится, как ты рисуешь нос, какой-то он задранный верх. Но опять же - это вопрос вкуса.
Лучше всего вышел, по-моему, второй "кадр".
Цветовая гамма подобрана удачно, на мой взгляд.

Касаемо надписей. Если ждать в течение всей ночи, то, насколько я помню, нужен континиус, они так говорят, то есть "I will be waiting for you all night". И еще, возможно, нужно сказать "all night long" - так по-английски будет "всю ночь". Но в обоих случаях я не уверен, уже забыл. Просто говорю о сомнениях, может быть, проверишь.

И вообще "wait", по-моему, большей частью используется в континиусе, потому "I will be waiting for a long time". Но опять же - это, скорее, предположение.


 
Cindy_BrilliantДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:32 | Сообщение # 50
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Вот, кстати, на ту же самую тему про ангелочков ... %) Только тут все в основном карандашом сделано. Фотошоп так, немного цвет и обаяния придал. ^_^ :D

Quote (Человек)
Нет, почему же. Как раз для такого рисунка он подходит. Простоватый - это да, но это не проблема. Можно было интереснее - да, но он подходит. Вообще, очень классный карандашный рисунок. Если не было последующей обработки, то я еще раз убеждаюсь, что ты не только в "электронном" рисовании сильна.

Простоватый не то слово... %) Ну главное, чтоб подходил, другого в голову тогда не взбрело. dntknw :(

Quote (Человек)
Не? А на что должно быть похоже? Не на рассказ об убившей себя девушке?

Ты что!! Нет!! shok no А нуда... Ты ж "Труп Невесты "не смотрел, поэтому сложней будет понять мою мысль... Да тут и особо понимать не надо)))

Quote (Человек)
Этот рисунок, кстати, погрязноватее будет, чем первый. Особенно Сэм. Хотя тоже неплох.

Ну это уже кому как... %) dntknw :D

Quote (Человек)
Кстати, о тексте. Там написано "I? I'm his wife". Насколько я знаю, англоязычные люди так не говорят. Когда они задают вопрос, который мы обозначаем как "я?", то говорят "me?".

В оригинале исправила, тут руки не дошли... %) :(

Quote (Человек)
Главное, чтобы муза была Тем более, в таком случае она превращает безделие в делание

*думает над тем, что сказано выше*

:)

Quote (Человек)
Cindy_Brilliant
Не забудь, когда будет время, ответить на мои комментарии в посте №47, пожалуйста

Я уже. :p :D

Quote (Человек)
Для первой попытки - очень неплохо Комикс вышел маленьким, почти нет сюжета, но начинать с чего-то же надо

Я и не думала джелать комикс большим... Так в голову взбрело что-то... %) :)

Quote (Человек)
Что касается качества, то, на мой взгляд, в целом неплохо, только лицо на третьем и пятом "кадрах" не очень. Хотя на пятом еще ничего, это касается прежде всего третьего, где профиль. Но это - мой вкус.
Мне также не нравится, как ты рисуешь нос, какой-то он задранный верх. Но опять же - это вопрос вкуса.
Лучше всего вышел, по-моему, второй "кадр".

Я только учусь рисовать в ракурсах... dntknw ^_^ Когда научусь, тогда будет лучше. Сейчас только набиваю руку. yes

Quote (Человек)
Цветовая гамма подобрана удачно, на мой взгляд.

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Человек)
Касаемо надписей. Если ждать в течение всей ночи, то, насколько я помню, нужен континиус, они так говорят, то есть "I will be waiting for you all night". И еще, возможно, нужно сказать "all night long" - так по-английски будет "всю ночь". Но в обоих случаях я не уверен, уже забыл. Просто говорю о сомнениях, может быть, проверишь.
И вообще "wait", по-моему, большей частью используется в континиусе, потому "I will be waiting for a long time". Но опять же - это, скорее, предположение.

Эхх я безграмотный тюфяк... Даже написать правильно не могу... %) <_< :)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:56 | Сообщение # 51
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Вот, кстати, на ту же самую тему про ангелочков ...

Какую "ту самую тему"? :) А то я уже забыл :)
Рисунок - классный. Плюс отличная подпись, понравилось yes С учетом того, что рисунок сделан прежде всего не в редакторе, оцениваю его весьма высоко yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Простоватый не то слово... %) Ну главное, чтоб подходил, другого в голову тогда не взбрело.

Нет, я буду с тобой спорить :D Хотя это однозначно дело вкуса, так что на объективную оценку я не претендую никак. Просто выскажу свое мнение: фон неплохой, он как раз подходит этому рисунку. Там весь рисунок, как этот фон. Да, можно было бы сделать более богатый фон, можно, но этот слабым от того не становится no Таково мое мнение. Ко многим другим рисункам он не подошел бы, да, был бы недостаточно насыщен. Но не в этом случае. Здесь рисунок подходящий.

Quote (Cindy_Brilliant)
Ты что!! Нет!! shok no А нуда... Ты ж "Труп Невесты "не смотрел, поэтому сложней будет понять мою мысль... Да тут и особо понимать не надо)))

Если я не смотрел "Труп Невесты", то вообще не пойму, о чем ты говорила?

Quote (Cindy_Brilliant)
Ну это уже кому как...

Что именно? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
В оригинале исправила, тут руки не дошли...

А почему мы не наблюдаем оригинал? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Я только учусь рисовать в ракурсах...

Но к моменту с носом, насколько я понимаю, это отношения не имеет :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Эхх я безграмотный тюфяк... Даже написать правильно не могу...

Так, может, это я неправ. Ты уверена, что я верно сказал? Плюс это момент в английском, который для носителя русского сложен, тут лексическо-грамматическая тонкость, оба варианта переводятся на русский одинаково, потому нужно именно знать, какой вариант для англоязычных правилен. В общем, непросто тут.
Но это мы уже отклонимся от темы :)


 
AngelWolfДата: Вторник, 06.04.2010, 18:45 | Сообщение # 52
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Труп Невесты

Пожалуй для трупа она тут сильно живая :D До смерти она здесь еще, ведь так? :) Красиво, и фон нормальный :) Хотя, мне кажется, на Эмили немного не похоже получилось %)
Quote (Cindy_Brilliant)
Карикатурка)))

Прикольно :D Опять же классное исполнение ^_^
Quote (Cindy_Brilliant)
Вот, кстати, на ту же самую тему про ангелочков ...

Увидела черепушку и сразу мысль: "Бедный Йорик" %) :D
А вообще красиво yes Надпись в тему :) Здорово ^_^


 
Cindy_BrilliantДата: Среда, 14.04.2010, 21:59 | Сообщение # 53
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Отвечу на комментарии попозже... ^^"

Вот эту ляпоту нарисовала в школе от ничего не делания... ^^" Черной гелевой ручкой в тетрадке, потом отсканировала и только добавила немного цвета))) :D Посвящается всем девчонкам на форуме, которые не могут найти себе достойную пару или жениха... Oo ^^"

Попробовала на днях нарисовать дерево... Деревья рисовать не умею %) Но эта идея пришла комне,когда я шла домой после школы под дождем. У нас на улице зацвели фруктовые деревья и когда идешь мимо них чувствуешь себя будто в Японии... yes :D В общем все эти мысли о цветущих вишнях так на меня повлияли, что я нарисовала сакуру... А во-вторых, потому что благодаря этим японским деревьям я написала свой ночной маразматический фик... Но я его не выложу... no Потому, что это тема для рисунков :p Поэтому выложу рисунок той самой сакуры.

Цветущая сакура...



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:39 | Сообщение # 54
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Вот эту ляпоту нарисовала в школе от ничего не делания...

Клаааааааас! Честное слово! Так оригинально и так красиво нарисовано! Ты где-нибудь подобное видела? Если нет, то просто супер - великолепно придумала с этими тенями. Это действительно очень интересно, я обожаю оригинальные идеи, а тут как раз такой подарок ценителю ^_^ Я считаю, что именно такие работы - одно из главных доказательств большого таланта и большого потенциала, потому что этим рисунком ты четко показала, что способна творить, принимая неожиданные и интересные решения. Я восхищен.

Quote (Cindy_Brilliant)
Черной гелевой ручкой в тетрадке

Я в шоке от того, что такой рисунок был создан в школе на уроке гелевой ручкой! Обалдеть!
Я так понимаю, потом еще была обработка в редакторе?

Вот только те, что "In love" тоже чего-то грустные на вид :)

А вообще, само название "My little shadows" вызывает ощущение какого-то умиления и нежности, ну а сами тени такие милые, как бедные маленькие грустные собачки :) Очень задевает за душу. Класс.

Quote (Cindy_Brilliant)
Цветущая сакура...

Неплохо. Не супер, но неплохо. Не скажешь по этому рисунку, что ты не умеешь рисовать деревья. Скорее, как с лицами, тебе необходимо еще работать над этим, потому что рисунку чего-то явно не хватает, красивейшим и великолепнейшим его не назовешь. Но - неплохо, на уровне yes
Мне, кстати, сакура тут очень напоминает дерево из американских фильмов "Звонок" и "Звонок-2". Особенно изображение дерева, которое было выжжено на стене. Очень похоже, по-моему. Или не очень, но похоже :D

Quote (Cindy_Brilliant)
Но я его не выложу... no Потому, что это тема для рисунков

Поэтому выложишь в соседнем разделе yes


 
AngelWolfДата: Четверг, 15.04.2010, 10:24 | Сообщение # 55
Аватар AngelWolf
Читал пару номеров
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 17
Дата регистрации: 27.02.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Вот эту ляпоту нарисовала в школе от ничего не делания... ^^"

И это гелькой? shok На уроке? shok shok Вот вообще не скажешь yes ^_^ Не удержалась и спрятала в свою бездонную папочку :D ^_^ Здорово, правда yes ^_^ Вообще люблю подобные картинки :) Блин, сижу и все никак не налюбуюсь :D
Quote (Cindy_Brilliant)
Цветущая сакура...

Не идеально конечно, но симпатично :) Не скажу, что рисовать деревья не умеешь, просто техники пока не хватает :) А как там фраза с японского переводится? :) :)


 
Cindy_BrilliantДата: Суббота, 17.04.2010, 19:32 | Сообщение # 56
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (AngelWolf)
Пожалуй для трупа она тут сильно живая До смерти она здесь еще, ведь так?

yes yes yes

Quote (AngelWolf)
Красиво, и фон нормальный

^_^ ^_^ ^_^

Quote (AngelWolf)
Хотя, мне кажется, на Эмили немного не похоже получилось

Я и не думала и не расчитывала на то, что получится точь в точь. no ^_^

Quote (AngelWolf)
Прикольно Опять же классное исполнение

Спасибо :D

Quote (AngelWolf)
Увидела черепушку и сразу мысль: "Бедный Йорик"

Аналогично... Вспомнила Гамлета, когда рисовала... :D ^_^

Quote (AngelWolf)
А вообще красиво Надпись в тему Здорово

Благодарю.... B)

Quote (Человек)
Какую "ту самую тему"? А то я уже забыл

Проехали... dntknw B)

Quote (Человек)
Рисунок - классный. Плюс отличная подпись, понравилось С учетом того, что рисунок сделан прежде всего не в редакторе, оцениваю его весьма высоко

Спасибо. yes ^_^

Quote (Человек)
Нет, я буду с тобой спорить

Тьву на тебя. сережа! :p :D

Quote (Человек)
Хотя это однозначно дело вкуса, так что на объективную оценку я не претендую никак. Просто выскажу свое мнение: фон неплохой, он как раз подходит этому рисунку. Там весь рисунок, как этот фон. Да, можно было бы сделать более богатый фон, можно, но этот слабым от того не становится Таково мое мнение. Ко многим другим рисункам он не подошел бы, да, был бы недостаточно насыщен. Но не в этом случае. Здесь рисунок подходящий.

Я тожк считаю, что этот фыон подходит... Просто говорю, что он простоватый, так как мне не составила "великого" труда его нарисовать... no ^_^

Quote (Человек)
Что именно?

dntknw
Quote (Человек)
А почему мы не наблюдаем оригинал?

dntknw dntknw %)

Quote (Человек)
Клаааааааас! Честное слово! Так оригинально и так красиво нарисовано!

Ой, спасибо... blush

Quote (Человек)
Ты где-нибудь подобное видела?

no dntknw
Нарисовала просто так от балды сидя на уроке истории... Наслушаюсь всякоих бредятин про козаков и начинается... %)

Quote (Человек)
Если нет, то просто супер - великолепно придумала с этими тенями. Это действительно очень интересно, я обожаю оригинальные идеи, а тут как раз такой подарок ценителю Я считаю, что именно такие работы - одно из главных доказательств большого таланта и большого потенциала, потому что этим рисунком ты четко показала, что способна творить, принимая неожиданные и интересные решения. Я восхищен.

Наконец-то я тебе угодила! :D wink
Рада, что понравилось... Но еще больше интересно то, что я рисовала так сказать от балды. Тоесть вообще не удиляла внимания сюжету. %)

Quote (Человек)
Я в шоке от того, что такой рисунок был создан в школе на уроке гелевой ручкой! Обалдеть!

Quote (AngelWolf)
это гелькой? На уроке? Вот вообще не скажешь

Не верите? Х3 Вот доказательство! yes B)

Quote (Человек)
Вот только те, что "In love" тоже чего-то грустные на вид

Любовь причиняет боль... А самую большую боль причиняют друг-другу влюбленные... yes %)

Quote (Человек)
А вообще, само название "My little shadows" вызывает ощущение какого-то умиления и нежности, ну а сами тени такие милые, как бедные маленькие грустные собачки Очень задевает за душу. Класс.

Ну раз вам понравилось, я думаю выложить еще одну подобную картинку... yes ^_^

Quote (Человек)
Неплохо. Не супер, но неплохо. Не скажешь по этому рисунку, что ты не умеешь рисовать деревья. Скорее, как с лицами, тебе необходимо еще работать над этим, потому что рисунку чего-то явно не хватает, красивейшим и великолепнейшим его не назовешь. Но - неплохо, на уровне

Только первый раз попробовала нарисовать дерево... ^_^ Думала выйдет хуже... :D :)

Quote (Человек)
Поэтому выложишь в соседнем разделе

no no no

Quote (AngelWolf)
Не удержалась и спрятала в свою бездонную папочку Здорово, правда Вообще люблю подобные картинки Блин, сижу и все никак не налюбуюсь

Главное, чтобы вам понравилось... yes Художник ведь создает что-то не просто так. И мне очень приятно. когда мои работы нравятсяне только мне, но и другим людям. Этоже здорово! yes ^_^

Quote (AngelWolf)
Не идеально конечно, но симпатично Не скажу, что рисовать деревья не умеешь, просто техники пока не хватает

Будем учится! ХР

Quote (AngelWolf)
А как там фраза с японского переводится?

Ой не помню... Что-то про зеленый свет, но помню, что последний ряд переводится как - сакура. Не помню, может даже в некоторых рядках не хватает символов, так как компьютер их не воспоизводит. no :( :)

Сегодня нечего было делать, поэтому к Фотошопу подсела... %)

Нарисовала пейзаж. во всяком случае... Попытка не пытка. :D Сделала два варианта:

Вот первый - подленный. ^_^

Немного светлячков и магии)))



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
ЧеловекДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:47 | Сообщение # 57
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
Проехали...

Да ну! Какая тема про ангелочков? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Просто говорю, что он простоватый, так как мне не составила "великого" труда его нарисовать...

Простоватый не значит плохой, согласна?

Quote (Cindy_Brilliant)
Нарисовала просто так от балды сидя на уроке истории...

Quote (Cindy_Brilliant)
Но еще больше интересно то, что я рисовала так сказать от балды. Тоесть вообще не удиляла внимания сюжету.

Что ж, вот и доказательство высокого уровня таланта. Очередное, впрочем. Еще и доказательство того, что ты именно ТВОРЕЦ.

Quote (Cindy_Brilliant)
Не верите?

Верю, верю :D Но потом была обработка, верно? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Любовь причиняет боль... А самую большую боль причиняют друг-другу влюбленные...

И так может быть, и наоборот. Но такой вариант, конечно, тоже может быть, тут вопросов нет. Просто мне показалось, что по сюжету картинки подходит, чтобы именно эти двое, которые нашли друг друга, счастливы на фоне других, одиноких.

Quote (Cindy_Brilliant)
Ну раз вам понравилось, я думаю выложить еще одну подобную картинку...

yes yes ^_^

Quote (Cindy_Brilliant)
Только первый раз попробовала нарисовать дерево...

Для первого раза - здорово yes

Quote (Cindy_Brilliant)
И мне очень приятно. когда мои работы нравятсяне только мне, но и другим людям

Это касается всех твоих работе, которые я видел :)

Quote (Cindy_Brilliant)
Вот первый - подленный.

Классно! Такое ощущение, что чего-то не хватает, но в целом - очень здорово. Почему-то ассоциируется с серией "Аватара", которая называется "Осада севера". И еще хочется сказать "полярная ночь", хотя это здесь, скорее всего, не при чем. Уютный и глубокий, так сказать, пейзаж.

Quote (Cindy_Brilliant)
Немного светлячков и магии)))

Вот интересно: в рисунок добавлено всего несколько вроде бы некрупных деталей, а ощущение меняется категорический. Как только появились эти светлячки, у меня сразу исчезло ощущение какого-то морозного уюта (который для меня исходит, например, от освещенного фонарем ночью и серебрящегося снега), появилось какой-то другое... Но тоже интересно.
А магия где? :)

Мне кажется, что без светлячков несколько лучше. Наверное, ощущение естественное, потому что изначально это была единая картинка с единой идеей, а светлячков ты уже потом добавила. Или я ошибаюсь?


 
Cindy_BrilliantДата: Среда, 05.05.2010, 17:53 | Сообщение # 58
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
На комменты отвечу чуть позже. :) А пока выложу еще несколько новых работ...

У меня планшета и я отказалась от рисования мышкой. Может на время, но точно не знаю... Но не хочу рисовать мышкой больше. Это только портит хорошие эскизы Поэтому выложу эскизы новой себя в ДФ стиле. Хотела выложить в Художественную галерею, но решилась выложить свое "несчастье" здесь. Таксь... Это только эскизы, тоесть не раскрашенные картинки, только контуры

Моя персонажка, тобесь я.

Шляпа, трость, ах да... И роза...

Чего-то вдруг захотелось покуролесиь в Фотошопе... crazy

Типо дискотека...

Небольшой комикс... Х3 От ничего не делания ночью. %)



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD


Сообщение отредактировал Cindy_Brilliant - Среда, 05.05.2010, 17:53
 
ЧеловекДата: Пятница, 28.05.2010, 05:55 | Сообщение # 59
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Cindy_Brilliant)
На комменты отвечу чуть позже.

Когда уже? :)

Quote (Cindy_Brilliant)
У меня планшета и я отказалась от рисования мышкой. Может на время, но точно не знаю... Но не хочу рисовать мышкой больше

Ну и как? Больше не рисуешь?

Quote (Cindy_Brilliant)
Моя персонажка, тобесь я.

Весьма неплохо :) yes

Quote (Cindy_Brilliant)
И роза...

А вот это уже здорово yes

Quote (Cindy_Brilliant)
Типо дискотека...

Вот те тона, в которых ты рисуешь - я их люблю. А потому рисунок меня сразу покоряет :)
Но вот что-то в Синди Бриллиант немножко не то... Не могу понять, что. Нет, всё здорово, но как будто в каком-то месте немного не соблюдена пропорция. А где - не могу понять.

Quote (Cindy_Brilliant)
Небольшой комикс... Х3

lol :lol: lol


 
Cindy_BrilliantДата: Пятница, 28.05.2010, 14:28 | Сообщение # 60
Аватар Cindy_Brilliant
Регулярный читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 17
Дата регистрации: 30.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (Человек)
Когда уже?

Может быть и счас! :p

Quote (Человек)
Да ну! Какая тема про ангелочков?

Просто все говорят, что я люблю рисовать Дэнни в образе ангела, которого когда-то придумала Синдре... Вот и говорю, к общей теме про ангелочков.... angel

Quote (Человек)
Простоватый не значит плохой, согласна?

yes ^_^

Quote (Человек)
Что ж, вот и доказательство высокого уровня таланта. Очередное, впрочем. Еще и доказательство того, что ты именно ТВОРЕЦ.

Да какой я там ТВОРЕЦ... Максимум карикатурщик... ninja

Quote (Человек)
Верю, верю Но потом была обработка, верно?

Да. Оброботочка была... Небольшая. Так, только цвета немного и фон. ^_^

Quote (Человек)
И так может быть, и наоборот. Но такой вариант, конечно, тоже может быть, тут вопросов нет. Просто мне показалось, что по сюжету картинки подходит, чтобы именно эти двое, которые нашли друг друга, счастливы на фоне других, одиноких.

Вообще, задумывалось, чтоб они опусти ли веки, чтоб вид был более романтичный, но раз ты тогда написал, что они выглядят грустными, я ответила, что любовь причиняет боль (ну закрутила %) ), хотя... для меня так и есть...

Quote (Человек)
Для первого раза - здорово

Мое дерево красивое! УРРРАА!!! ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Человек)
Это касается всех твоих работе, которые я видел

yes ^_^

Quote (Человек)
Классно! Такое ощущение, что чего-то не хватает, но в целом - очень здорово. Почему-то ассоциируется с серией "Аватара", которая называется "Осада севера". И еще хочется сказать "полярная ночь", хотя это здесь, скорее всего, не при чем. Уютный и глубокий, так сказать, пейзаж.

Я просто очень люблю море... Не в смысле купаться или ходить на пляж (загорать не люблю впрочем это уже флуд Х3), Мои самые любимые пейзажи это - закат либо у моря либо ночной город... Рада. что хорошо получилось. Если посмотреть повнимательней на звезды, то из некоторых сложаться созвездия "лебедь" и "маленькая медведица" ^_^ Над водой мучалась долго, хотелось, чтоб она была такая "живая" правдоподобная... Мне тяжело рисовать воду, тем более я не намечала карандашом ничегт (вооще нормально? Открыла на Фотошое новый лист и айда рисовать %) ). Хотелось сделать красивые брызги... Потом случайно нашла подходящуу кисть для этого, а то хотела их нарисовать сначала, правда знала, что они выйдут грамоздкие и как бы это сказать "не живые". Касаемо цвета неба... Сначала хотела сделать его темно-фиалетовым, но потом посмотрев на получившееся - убрала. Не понравилось. Решила оставить темно-синий... Мне даж кажеться, что с синим даже лучше... Пейзаж вышел романтичный и как ты сказал "холодный" , мне он навивает грусть...

Quote (Человек)
Вот интересно: в рисунок добавлено всего несколько вроде бы некрупных деталей, а ощущение меняется категорический.

Вот-вот. yes

Quote (Человек)
Как только появились эти светлячки, у меня сразу исчезло ощущение какого-то морозного уюта (который для меня исходит, например, от освещенного фонарем ночью и серебрящегося снега), появилось какой-то другое... Но тоже интересно.

Гыыы... Я просто хотела научиться делать светлячков. а места для практики не было, мне хотелось рисовать на красивом фоне, а не на черном бэк-граунде... %)

Магия Фотошопа :D

Quote (Человек)
Мне кажется, что без светлячков несколько лучше. Наверное, ощущение естественное, потому что изначально это была единая картинка с единой идеей, а светлячков ты уже потом добавила. Или я ошибаюсь?

Я делала их чисто для практики, но просто захотелось выложить... :)

Quote (Человек)
Ну и как? Больше не рисуешь?

Почему не рисую, рисую... но плохо получается... Гораздо лучше выходят простые карандашные наброски...

Думаю, буду теперь выкладывать и карандашные работы и раскрашеные в Фотошопе, для сравнения... :)

Quote (Человек)
Весьма неплохо

тренировочный эскиз... Я просто в мульте ДФ, в одной из серий, увидела свою персонажку... shok shok shok Потом задумалась, либо Бутч Хартман у меня что-то спер, либо я у него... Но как мы могли стырить один у другого не понимаю dntknw %) В той прорисовке (что была в мульте) я увидела то, чего мне не хватало... И теперь, наконец, дополнила своего персонажа, теперь и рисовать стало легче, ведь у меня появились навыки))) ^_^

Quote (Человек)
Вот те тона, в которых ты рисуешь - я их люблю. А потому рисунок меня сразу покоряет

Я и не хотела раскрашивать эскиз... Просто хотела сделать себе из него аву. Первый раз (для аватара) раскрасила только лицо, волосы, плечи... А потом, на следующий день, рука сама повелась и раскрасила... Не знаю, может чувство "неоконченной работы" не давало моей совести покоя... dntknw %)

Quote (Человек)
lol lol lol

angel У меня есть наподобе, только про меня и еще одного моего персонажа, но раскрашивать мне леньки... :D ^_^

Добавлено (28.05.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Вот мой новый арт, кстати... Потратила на него неделю... О____о Каждый день рисовала по чуть-чуть... Как видите, ДФ стиль хромает, но все же не так сильно, как прежде... =))) Надеюсь, что вам понравится))))

Чур не убивать! =Р

P.S.: Кидаться помидорами можно... Но только в ЛС. =Р



Не делай сегодня то, что можна сделать завтра! XD
Чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо??? XD
 
МакГинти » Творчество форумчан » Рисовальная » Мои рисуночки))) (Все by Cindy Brilliant :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024