Понедельник, 06.05.2024, 12:01
Приветствуем Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenka, Алёнушка, DlX  
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Гэри+Мередит (Их пара)))))
Гэри+Мередит
Что думаете о такой паре?
1. Они созданы друг для друга! [ 0 ] [0.00%]
2. Они могли бы быть счастливы [ 0 ] [0.00%]
3. Может у них получится, но не очень вероятно [ 1 ] [50.00%]
4. Вряд ли что-то выйдет [ 1 ] [50.00%]
5. Это заранее недолговечный союз [ 0 ] [0.00%]
6. Мне плохо от одного вида их вместе! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ЧеловекДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Кто такой Гэри Хобсон, думаю, известно всем, кто находится на нашем сайте, но на всякий случай - вот тема о нем :) А это - разговор о Мередит Карсон.

Как мы помним, между Мередит и Гэри возникли довольно таки сильные чувства и они были некоторое время вместе. Причем отношения начались, тут же прервались, но потом снова возобновились. Это, возможно, подсказывает нам, что их влекло друг к другу. Мередит - точно влекло, но Гэри, вероятно, тоже, ведь хоть он сам и прервал почти сразу отношения, на восстановление согласился довольно быстро.

В итоге Карсон уехала, и все завершилось (хотя неизвестно, может, когда-нибудь они опять встретятся. Но в сериале этого не произошло). Уехала, хотя любила Гэри, хотела быть с ним, а он, видимо, хотел быть с ней. Мередит сделала вывод, что слишком сильно хочет использовать газету в своей работе, она не сможет быть рядом с Гэри нормально.

А как вы считаете, это пара с перспективой? А вот если бы Гэри перестал получать газету? А точно Мередит не потеряла бы через некоторое время к Гэри интерес? Не потому что она не любила его, а интересовалась только газетой, нет. А потому что, возможно, именно газета и газетные дела создавали вокруг Хобсона антураж, который и породил чувства этой девушки. Или же нет? Вот как вы видите?
А, может, они вообще не подходят друг другу?

Я пока что для себя по всем этим поводам совершенно не определился, потому и говорить ничего не буду, мне интересно узнать, кто что думает, вероятно, это подтолкнет меня к выводам :)


 
GoldPashДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Как я уже где-то говорил, мне очень нравился именно этот тандем... из всех, которые были (или пытались быть :) ) в сериале. Но при этом, как это часто бывает в жизни, как бы ни хотелось верить в хорошее, думаю, люди с подобными характерами вместе долго быть не смогут.

Всё может измениться... (С)
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Аватар Человек
Полуночный полупризрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 3014
Репутация: 60
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Quote (GoldPash)
Но при этом, как это часто бывает в жизни, как бы ни хотелось верить в хорошее, думаю, люди с подобными характерами вместе долго быть не смогут.

А почему? Ну, в сериале была газета, она прежде всего в данном случае и повлияла на то, что они не смогли остаться вместе. А почему, на твой взгляд, в целом такие люди, как Гэри и Мередит не могут быть долго вместе? Что их вынудит расстаться?


 
GoldPashДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Аватар GoldPash
Постоянный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 18
Дата регистрации: 27.01.2010
Статус: Покинул "МакГинти"
Сложно сейчас сформулировать в чём именно их несовместимость.... Попозже как-нибудь, я приведу конкретные доводы (попробую) ...
Но мне кажется, что газета - это один из срезов их межхарАктерного взаимодействия... Думаю, в бытовой жизни и без газеты нашлось бы ещё не мало таких камней преткновения...


Всё может измениться... (С)
 
МакГинти » Early Edition » Прочие разговоры » Гэри+Мередит (Их пара)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100

Copyright Early Edition Russian Fan Site © 2010 - 2024